25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правовой Центр Федеральный СоветникЪ»

Огромный объем информации и работы.
Проработал в компании 9 мес. По своему опыту могу сказать, что меня все устраивало, бывали, конечно, нюансы, но это обычные рабочие процессы. В целом от компании остались положительные воспоминания. Особо хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство. Для меня лично сыграло важную роль территориальное расположение компании относительно моего местожительства. Очень удобно было ездить, близко от станции метро. ... Подробнее>>

30.10.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Консорциум Кодекс

Неделю бесплатно проездила. В итоге решили с начальницей, что не подходим друг другу . А мне первый день хорошо объяснили чем заниматься придётся, а последующие дни кинули на амбразуру. В описании вакансии было указано: Обучение 3 мес!!!!!!!! Имейте ввиду.

04.09.2020
Отзыв сотрудника Иван Петров о компании Консорциум Кодекс

Работал в этой компании программистом. Кодекс хоть и позиционирует себя как айти компания, но это неправда. Кодекс - это юридическая организация, продающая электронные справочники. Все что будет сказано ниже касается в большей степени коллектива программистов и работы среди них. Если ты молод и не имеешь опыта или ты стар и тебе похер что делать - то добро пожаловать. Кодекс отличное место для того чтобы перенять опыт или заниматься самообразованием, потому как работать ты будешь не очень много и нужно будет чем то себя занять. Однако довольно скоро ты упрешься в потолок,

08.02.2022
Консорциум Кодекс

Ужасное рабочее место; очень тесно, даже сумку поставить некуда: 9 человек ютятся в комнатке квадратов на 20.Обед всего полчаса, и за это время дойти можно только до микроволновки или до корп.столовки (где мало того, что невкусно, да ещё и дорого).Они сами "растят специалистов", поэтому руководителями сидят неприспособленные для принятия адекватных административных решений люди. "Серое" большинство — делопроизводители, но никак не Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джо о компании Каспийский трубопроводный консорциум

В КТК наблюдается деградация качественного уровня сотрудников. Некогда высокопрофессиональный состав заменяют приспешники прошлого и нынешнего руководства. Так в МТО прижились Б*******я (которая работала у поставщика), Н*****в (родственник босса) , в транспортном тоже и пр., пришедшие с прошлым правлением и ничего из себя не представляющие. Выживают коллег, которые мешают им делать свои дела, идет постоянное инфомирование прошлых покровителей, проработка поставщиков, угрозы и пр. с вполне понятными целями. Непонятно куда смотрит служба экономической безопасности, давно пора обратить внимание. Обидно как люди могут быть столь двуличными и мерзкими. Надеюсь, что на пост

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антижоп о компании Каспийский трубопроводный консорциум

М******в, главный механик, долго ждал своего часа и начал окучивать поставщиков. Следим с попкорном. Надолго ли он так?

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Р о компании Каспийский трубопроводный консорциум

Караул. Дали почитать письма от упомянутой д. Б****ой. Где она училась? Такую дурь писать. И это лицо компании. Такой же уровень у Бел***са, пишут, врут всем. Ничего не закупают, лишь смуту сеют.

Грозный

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника An о компании Каспийский трубопроводный консорциум

Откуда у безрод*ой информация об увольнении гендира и начальника МТО. Радостно объявила что их скоро уволят и можно работать по старому

13.03.2020 | отрицательный отзыв
26.04.2021 | положительный отзыв
Консорциум Кодекс

На собеседовании на вакансию обсудили с hr: какие функции, зп и все условия; после пригласили руководителя, которому надо рассказать было тоже самое... Все это действо по времени более 2ух часов длилось. Руководитель непонятно чего уже говорила про другие функции нежели hr, но где то в одной предметной области: решил, ну да ладно, руководитель знает специфику лучше. Также руководитель сказала, что Подробнее>>