07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Консультировался у юристов ООО Продвижение по поводу продажи комнаты в квартире. Очень хорошие юристы, проконсультировали меня полностью по всем пунктам. Вообще мне всё понравилось в этой компании, начиная с записи на прием и заканчивая итогом моего обращения. Хорошие юристы, рекомендую.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

С помощью юристов ООО Продвижение мне удалось добиться от автосервиса бесплатного устранения недостатков их некачественного ремонта моей машины. Большое спасибо юристам за помощь!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Консультировались в ООО Продвижение перед тем, как взять кредит. Хотели знать точно,какие риски и подводные камни нам грозят.))) Спасибо большое юристам за грамотную консультацию! Прекрасные специалисты,все детально разъяснили нам от первого до последнего шага. Мы остались очень довольны посещением этой компании.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Юристы ООО Продвижение очень помогли мне при разделе имущества. Если бы не они, я остался бы без ничего, от слова "совсем". Я понимаю, что я мужчина, надо быть великодушным, но у всякого великодушия тоже есть пределы. Что-то же должно было и мне остаться! Огромное спасибо юристам за за помощь!

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

В ООО Продвижение отличные юристы, мы обращались по вопросу защиты прав потребителей. Кухонный гарнитур , который мы купили, оказался с множеством мелких недочетов. Они, конечно, мелкие, но за такие деньги хотелось бы иметь вещь хорошего качества. Магазин это браком не считал, наших претензий не принимал. Решить вопрос помогли юристы этой компании. Большое им спасибо!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

В этой компании все на уровне, и цены, и качество услуг, и отношение к клиентам. Нам все понравилось, если нужна будет еще помощь юристов , обращусь только сюда.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

У меня совсем не заладилось с кредитом, так сказать, не рассчитал возможности. Очень пожалел, что взял. Пути решения проблемы мне подсказали юристы в компании ПРодвижение. Большое им спасибо! С их помощью мне удалось стабилизировать ситуацию. Отличная компания, обращайтесь, обязательно помогут!

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Благодаря юристам ООО Продвижение я сегодня выиграл дело в Арбитражном суде! Хочу выразить свою благодарность грамотным специалистам, работающим в этой компании, знающим свое дело, быстро реагирующим на все возникающие нюансы и способным решить казалось бы нерешаемые вопросы! Спасибо им огромное, обязательно порекомендую эту компанию своим знакомым!

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Подрались подростки , родители второго парня хотели подавать в суд, мы хотели уладить дело мирно. Как это сделать , не знали.Обстановка была накаленной. Юристы ООО Продвижение своими грамотными советами помогли разрешить конфликт .Ситуация улажена ко всеобщему удовольствию обеих сторон. Спасибо им большое за квалифицированную работу!

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Недавно сотрудничали с ООО Продвижение. Нужно было перевести жилое помещение в нежилое. Хотели, чтобы все было составлено грамотно, чтобы в дальнейшем не возникло никаких проблем. Остались очень довольны работой юристов. Все сделали быстро, грамотно и не дорого. В процессе оформления мы могли в любой момент связаться с ними по телефону и узнать, как продвигается дело. Очень приятно было с ними работать.

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Дала деньги в долг знакомым, долг вовремя мне не вернули. И как я поняла, возвращать не собирались. Я по глупости когда давала деньги даже расписку с них не взяла. Решила обратиться с этим вопросом к юристам, хотя заранее была настроена на то, что это безнадежно. Оказалось, нет! Юристы ООО Продвижение помогли мне вернуть деньги. Это настоящие профессионалы своего дела, работающие на результат. Рекомендую!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Хотел оспорить штраф за неправильную парковку. На одной стороне улицы я резидент, а на другой уже нет. Причем информации об этом нигде нет. Обратился к юристам в Продвижение за консультацией. Мне помогли в решении моего вопроса. Спасибо.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Отказали в регистрации членам моей семьи в служебной квартире. Без этого тут же начались проблемы и с поиском школы для младшего сына и с пенсией для супруги. Сам решить вопрос не мог, решил обратиться к юристам. Знакомые порекомендовали Продвижение, они сюда уже обращались. В итоге ситуация разрешилась. Спасибо за грамотную консультацию и оперативную работу!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Разменивали квартиру оформленную на меня, брата и жену брата. Появились сложности при оформлении всего этого. Возникли вопросы, которые не получилось решить самостоятельно. По совету знакомых обратились в юридическую компанию Продвижение, и нам помогли оформить документы и провели полное юридическое сопроводжение сделки с проверкой всех объектов размена. Одну из квартир даже забраковали, так как только после проверки юристами там нашелся один из совладельцев, отбывающий срок. Большое спасибо профессионалам своего дела, работающим в этой компании!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Я сирота, воспитывался в детском доме. Возникли проблемы с получением положенного мне по закону жилья. Обратился к юристам этой компании. Мне очень помогли! Спасибо вам большое!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

У меня был большой долг по коммунальным услугам. Арестовали в счет долга банковскую карту. Дело в том, что в данный момент я оформляю реструктуризацию долга. Я не знала, как доказать в банке всю ситуацию, так как на карте все мои деньги. А разбирательство может длиться не один месяц. Я позвонила в эту фирму, меня внимательно выслушали подробно проконсультировали и помогли быстро решить проблему. Спасибо!

16.10.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Я обращалась в ООО ПРодвижение не так давно. Сначала меня интересовала бесплатная консультация, которую мне провели. На самом деле бесплатно. Юрист грамотно рассмотрел моё дело. После чего мне был предложен вариант действий. Его предложение было разумным. Затем мы подписали договор, и я отдала необходимые документы, которые юрист подготовил очень оперативно! В суде выиграли. Я всем довольна, хорошая компания.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Качеством, оказанных услуг, остались довольны. Юристы ООО ПРодвижение оказались очень компетентны по вопросам составления акта приема-передачи материальных ценностей. Товар нашей фирмы хранился не на собственном складе, ввиду его отсутствия, в связи с этим возникла потребность в его передачи на хранение в другое помещение. Юристы грамотно оформили всю аналитическую документацию. Спасибо, за качественную и своевременную работу.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Хочу поделиться своими впечатлениями по работе юридической фирмы. Вся моя жизнь зависит от водительского удостоверения, работаю с перевозкой грузов. На дороге случилась проблема, меня лишали водительских прав. Я вовремя обратился к грамотному специалисту! Мой вопрос полностью решили и благодаря этому, я сохранил и работу и свои права. Ограничили в вождении только на пару месяцев) спасибо!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Неделю назад получил компенсацию от застройщиков, и все благодаря данной юр.фирме. Эти ребята знают, что нужно делать для решения подобных задач. Застройщик использовал некачественную отделку. Через юристов смогли решить проблему так — мне дается компенсация, а я переделываю часть ремонта самостоятельно.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Хочу сказать огромное спасибо вашей фирме, за спасение моих вкладов. Так как банк в который я вкладывал деньги, потерпел крах, я мог вообще не получить свои деньги назад. Я уже готов был забыть о процентах, лишь бы чистый вклад вернуть. Но благодаря вашим работникам, я вернул то, что по праву мое, в полном размере. Большое человеческое спасибо) рад, что есть такие специалисты)

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

ПРОдвижение – странная компания аферистов. Вывеска отсутствует. Девочка при входе в здание носит только имя (фамилия имя отчество отсутствует), бэйджика и более исчерпывающей информации также нет. При ведении дела уточнили контакт какой-нибудь социальной сети представителя, куда можно было бы отправить информацию. В ответ услышали что-т о невразумительное. Таких пунктиков о которых стоит задуматься было еще очень много… В общем никогда не торопитесь при решении подобных вопросов. Иначе итог известный. К отзывам в интернете стоит относится с большой долей скепсиса. Настоящие отзывы – рекомендации наших знакомых и друзей. А в интернете при желании и отсутствии работы той же девочке Юле

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

У меня жена повредила машину в аварии, однако сумма компенсации по страховке была в разы ниже, чем мы рассчитывали. Решили через Вашу компанию добиваться справедливого решения. Нас сразу отправили к специалисту по решению таких вопросов со страховщиками. Он рассмотрел наш случай, помог выиграть в суде. Компенсация была получена полная.

04.09.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Опускаются руки и теряется вера в людей и наше государство после контакта с такими юридическими компаниями. Компания вымогателей и обманщиков смогла обмануть нашу семью на большую сумму. Довольно простое судебное дело проиграно. После обращения к другим юристам уже по рекомендации хороших знакомых дело удалось немного поправить.

28.08.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Очень рада, что послушалась совета подруги и не стала пытаться сама решить ситуацию с невыплатой по ДТП и обратилась в Продвижение. Сразу решили, что нужно взыскивать в судебном порядке. Со стороны моего юриста – очень внимательное отношение, постоянно на связи. Вынесенное судебное решение меня устроило. Рекомендую!

07.08.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Были проблемы с тремя банками, уже не знал, как расплатиться по кредитам. К счастью, друг посоветовал данную компанию, в которой проводят банкротство физических лиц. Я пришел туда, там заполнили нужные документы, а меня признали банкротом. После этого мне перестали звонить каждый день из банка.

18.12.2019 | положительный отзыв
Евгений из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Евгений:
Спасибо юристам этой компании за помощь и рекомендуем этих юристов всем. Нам очень понравилось, как профессионально они работают, как быстро находят решения проблем. Очень хорошие юристы, с этой компанией можно иметь дело. Отличные юристы

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Мать пенсионерка попросила соседа помочь ей с покупкой телефона, сама она не разбирается. По доверенности выдала сумму на новый телефон в размере 12-ти тысяч. Потом, как я уже сама заметила, телефон вовсе не новый и не тянет на ту сумму. Обратилась за помощью к юристам, как выяснилось сосед взял б/у телефон за меньшую цену, хотя договаривались о других условиях. Юристы помогли признать сделку недействительной и маме вернули деньги.

11.12.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Ольга:
Спрашивала у юристов Продвижения, имеет ли право налоговая служба потребовать от меня уплаты земельного налога за предыдущие годы, законно ли это ? Юристы мне всё грамотно и детально объяснили по моему вопросу, большое за это спасибо, я теперь знаю все свои права. Очень понравились эти юристы. грамотные юристы

21.11.2019 | положительный отзыв
Дмитрий из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Дмитрий:
Узнавали у юристов в этой компании, есть ли закон, по которому нельзя выбрасывать строительный мусор просто так и тем более оставлять его на придомовой территории, должны же быть специально отведенные для этого места? На консультации нам полностью всё объяснили, теперь мы знаем, как бороться с этой проблемой. -