24.07.2020 | положительный отзыв
Диана из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Диана:
Обратилась в юридический центр по поводу развода и раздела имущества. Честно говоря, не верила, в положительный исход дела. Мой муж человек при деньгах и со связями, грозил, что оставит меня без копейки и детей отберет. Сестра посоветовала обратиться сюда и сказала, что юристы там хорошие, и вдруг помогут. Действительно помогли! Проконсультировали по всем пунктам, подсказали, какие документы собрать, что говорить в суде. Спасибо вам большое! Все совместно нажитое имущество суд, в итоге, честно поделил между мной и мужем. Все совместно нажитое имущество суд, в итоге, честно поделил между мной и мужем. Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Тамара Ишеева из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Тамара Ишеева:
Наконец-то нашла компетентных юристов, которые не выкачивают деньги за пустую работу. Обращалась сюда уже дважды: по поводу недвижимости и алиментов. Ситуации были сложные, но решились в мою пользу. Сразу видно, что есть опыт и профессионализм. . Ситуации были сложные, но решились в мою пользу. Сразу видно, что есть опыт и профессионализм. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Денис из города Харьков о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Денис:
Я столкнулся с такой проблемой – после ДТП мне неправильно рассчитали страховку. Хотя после аварии от моей «Ауди» мало что осталось, страховая почему-то не признала её гибель. Даже не представлял, что свои деньги так трудно забрать. Обратился в эту контору, её посоветовал хороший знакомый. Сразу видно, что люди знают, как решать проблемы. Пришлось судиться, но сам я ничего не делал. Думаю, что получил максимум из возможного. Рекомендую. Думаю, что получил максимум из возможного. Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
​Григорий Беликов из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

​Григорий Беликов:
Хочу поблагодарить юриста этой компании за просто быстрое решение моего вопроса и человечное отношение. Оказался в очень непростой ситуации, нужна была не просто грамотная консультация, а жесткое отстаивание моих прав перед судебными приставами. Обязательно буду вас рекомендовать! Обязательно буду вас рекомендовать! Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Михаил:
Юристы этой компании представляли меня в разрушительное время в моей жизни. Я перенес грубую медицинскую халатность в городской больнице. При операции хирург допустил ошибку, после чего у меня образовались еще большие проблемы со здоровьем. Юристы с их профессионализмом и опытом достали видеозаписи операции и противостояли этому больничному гиганту, и разрешили мое дело к моему удовлетворению. Они были очень хорошо осведомлены в больничных процедурах наряду со всеми юридическими вопросами. Я рекомендую эту фирму всем, кто ищет юридического представителя. Они были очень хорошо осведомлены в больничных процедурах наряду со всеми юридическими вопросами. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сергей:
Совсем недавно начальник уволил меня с работы и не выплатил ту сумму, которую я успел заработать с момента получения предыдущей ЗП. Решил не оставлять это дело просто так и обратился за консультацией в эту фирму, оказывающую услуги юридического направления. Хочется выразить огромную благодарность ребятам, работающим здесь. Сделали все невероятно быстро и помогли решить мой вопрос без особых затрат времени, денег и нервов. Сделали все невероятно быстро и помогли решить мой вопрос без особых затрат времени, денег и нервов.

27.05.2020 | положительный отзыв
Аноним из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я долго колебалась перед тем, как обратиться в вашу компанию. Но после юридической консультации не пожалела. Мой вопрос состоял в том, что мне необходимо было вернуть деньги за некачественный товар. Но я совершенно не знала как это делать. Данная компания оказала мне помощь, и я разобралась с этой проблемой. Данная компания оказала мне помощь

Посмотреть комментарии

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Евгений из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгений:
Я – предприниматель, в моей деятельности часто приходится сталкиваться со спорными ситуациями. Друг посоветовал обратиться в данную фирму, остался очень доволен. Компетентные специалисты, невысокие расценки. Делается всё вовремя, главное – заранее записаться. Работаем по долгосрочному договору. Делается всё вовремя, главное – заранее записаться.

23.03.2020 | положительный отзыв
Елена из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Елена:
Мне консультация понравилась... Ничего лишнего, только по делу! Мне консультация понравилась... Ничего лишнего, только по делу!

16.03.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Благодаря Станиславу Олеговичу мне благополучно удалось выиграть дело в суде первой инстанции. Он мне помог составить исковое заявление, а также подготовить документы для выступления в суде. удалось выиграть дело в суде первой инстанции