29.05.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сергей:
Совсем недавно начальник уволил меня с работы и не выплатил ту сумму, которую я успел заработать с момента получения предыдущей ЗП. Решил не оставлять это дело просто так и обратился за консультацией в эту фирму, оказывающую услуги юридического направления. Хочется выразить огромную благодарность ребятам, работающим здесь. Сделали все невероятно быстро и помогли решить мой вопрос без особых затрат времени, денег и нервов. Сделали все невероятно быстро и помогли решить мой вопрос без особых затрат времени, денег и нервов.

07.05.2019 | положительный отзыв
Кристина Линник из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Кристина Линник:
Я обратилась в юридическую компанию, чтобы они мне могли объяснить мои права в случае возбуждения уголовного дела. Я записалась к ним за неделю, и то с большим трудом. Мест для записи практически не было...ужас. Хоть я и видела, что на разных сайтах, некоторые оставляют недовольные отзывы, но судя по количеству тех, кто желает посетить их юристов, то довольных намного больше. Тем более, что и мне посоветовала сюда обратится подруга, которой помог юрист из этой компании и она осталась очень довольна, даже оставила о нем хороший отзыв. Так же хочу отметить, что юрист, который попался мне, имеет высшую категорию, прекрасно знает уголовное право. Благодарю за консультацию, в случае необходимости буду к вам обращаться. юрист, который попался мне, имеет высшую категорию, прекрасно знает уголовное право

20.02.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Андрей:
Несколько месяцев назад мне нужно было разобраться с узаконением дома, который остался мне после дедушки. С документами путаница такая была. Пошел к юристам — сказали что здесь хорошие. Они сначала ситуацию взяли на изучение, мне показалось что долго. Но в итоге, благодаря ним, все у меня получилось. Дом практически уже переоформлен на меня, остались некоторые нюансы, и главное — все законно. сначала ситуацию взяли на изучение, мне показалось что долго.

12.12.2018 | положительный отзыв
Ваня Сизонов из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ваня Сизонов:
Приветствую всех. Хочу оставить отзыв о компании. Могу сказать, что это одна из самых лучших компаний. Я прибыл в Россию из Беларуси, хотел получить гражданство. Думаю, все понимают, как работаю наши службы. Всегда не хватало каких-то бумажек. Родственники мои, живущие здесь, посоветовали эту фирму, т.к. им помогли здесь. Мою проблему тоже решили. Все бумаги собраны, я с гражданством. Спасибо! Быстро собралив се необходимые бумаги

27.11.2020 | положительный отзыв
Ринат из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ринат:
Здравые юристы , мне чё больше всего понравилось так это что мне по факту сказали , вот так можно , вот так нельзя , работаем или нет. ну пока подожду , посмотрю может ситуация как то сама решится , но к юристам вопросов нет , красавчики они - Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Ярослав из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ярослав:
Мой друг постоянно сотрудничает с этой компанией. Хвалит их как одних из лучших. Я по его наводке тоже обратился с вопросом об оформлении документов по строительству. Но по сути я пришел и развернулся. Цены там дороговаты. Возможно цена - качество соответствует, ведь их так хвалят, но я решил собрать все документы сам. Мой друг постоянно сотрудничает с этой компанией. Хвалит их как одних из лучших.

16.03.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Михаил:
Благодаря Станиславу Олеговичу мне благополучно удалось выиграть дело в суде первой инстанции. Он мне помог составить исковое заявление, а также подготовить документы для выступления в суде. удалось выиграть дело в суде первой инстанции

07.10.2019 | положительный отзыв
Игорь из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Игорь:
В фирме получил консультацию без лишних слов, то есть специалист ответил на все мои вопросы четко и лаконично. Что, по моему опыту, большая редкость, так как уже приходилось иметь дело с юридическими компаниями и остались прямо противоположные впечатления. ****

06.08.2020 | положительный отзыв

Ярослав:
Проблему решили быстро. Приходил сюда раза 3-4. Нужны были консультации по различным вопросам по земельному и административному праву. Юрист сработал хорошо - разговаривал только по делу. Юрист сработал хорошо - разговаривал только по делу Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Галина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Галина:
Этой весной нам пришлось воевать с соседями нашего дачного участка, по вопросам раздела земли на территории. На бумагах было все поделено неправильно. И что бы грамотно произвести расчет земли в соотношении доли домов, я обратилась в юридическую компанию. Эта организация представляла все мои интересы. Мне самой даже участвовать не приходилось. Спасибо большой, за выполненную работу, качественно и профессионально!! Быстро и качественно