22.12.2018
Глеб из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Глеб:
Подрались с соседом, с кем не бывает. Но его мать решила, что дело надо довести до суда. Мои же родители воспользовались услугами данной компании. И еще до суда адвокат помог родителям примириться и решить вопросы. Самое интересное, что мы с соседом уже примирились сами. Но родители есть родители. А адвокат молодец, сумел сделать невозможное и примирить наших родителей. По нашему обращению все было хорошо

16.04.2019
Зара Гайдарова из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Зара Гайдарова:
Так получилось, что мой брак после 7 лет по ряду причин распался. Сама собой возникла проблема раздела имущества. Чтобы решить спорные вопросы, решила воспользоваться помощью юридической компании ИП Гусева. Пригласили на консультацию, последовательно и подробно разъяснили все вопросы, которые казались неразрешимыми, предложили варианты. И раздел состоялся, и оказался вполне справедливым. Спасибо. Спасибо, что помогли честно разделить имущество

12.02.2019
Виталина Бабаева из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Виталина Бабаева:
Обратилась в эту компанию в связи с тем, что со мной был расторгнут трудовой договор. Якобы я не прошла аттестацию. В данной копании мне пояснили, что если проверку на соответствие занимаемой должности проводили только в отношении одного работника, то это незаконно. Проводить необходимо аттестацию всего отдела, либо всех работников предприятия. Дело в том, что якобы аттестация проводилась, когда я была на больничном. Мне просто позвонили и попросили забрать трудовую книгу. После консультации я пошла к директору нашей компании. После беседы, я была восстановлена в должности. Спасибо за консультацию! Не позволяйте ущемлять свои права. не заметила

27.11.2018
Антон из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Антон:
Хочу написать благодарность юристам этой компании, которые освободили меня от участия в уголовном деле в качестве подозреваемого, доказав, что зачинщиком драки оказался не я. Доказательства оказались в мою пользу и суд их учел, вынес решение в мою пользу. Никогда не отказывайтесь от профессиональной помощи. Хорошая компания, юристы очень помогли

29.03.2019
Зоя из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Зоя:
Мне нужен был юрист для составление искового заявления на алименты. Знакомая порекомендовала вашу фирму. Сотрудники очень вежливые. Иск составили быстро, а главное грамотно. Суд завершился в мою пользу, а на прошлой неделе уже пришли первые выплаты по алиментам. Решение суда в мою пользу

08.01.2019
Славик из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Славик:
По решению суда меня выселили из общежития. Но с таким решением я не был согласен. Поэтому решил обжаловать приговор. Мне помог юрист из этой фирмы, после нашего протеста, в общаге я остался! Вот как надо работать! -

26.02.2019
Катя из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Катя :
Мой муж после развода стал настаивать на продаже моей квартиры и разделе денежных средств поровну. Квартира была куплена мной до брака, муж был только прописан в ней. Я юридически не грамотна, поэтому не знала как выйти из ситуации. Помогли мне специалисты юридической компании. На первой же консультации я получила квалифицированную помощь. Решили мою проблему легко. Выписали моего экс-супруга из моей квартиры через суд. Теперь я знаю куда мне обратится для решения юридических вопросов. Дальнейшего процветания вашей компании! Решили мою проблему легко

04.12.2018
Григорий из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Григорий:
Переехал ради работы в другой город, где мне обещали оплачивать аренду жилья за счёт компании. Так и происходило, но через три месяца меня уволили без объяснения причин, а также отказались выплачивать зарплату, заявляя о том, что таким образом я расплатился с компанией за жильё, которое она мне оплачивала. Пришлось добиваться справедливости уже с юристами, в этом деле мне помогли классные специалисты из ИП Гусева. Отличные специалисты в этой компании!

19.02.2019
Илона из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Илона :
Я - пенсионерка. Проживаю на втором этаже многоквартирного дома. На первом этаже у нас расположился вино-водочный магазин, от клиентов которого постоянно исходит шум, нарушаются санитарные нормы. Мы с соседями решили написать коллективную жалобу, но не знали как правильно это сделать. По рекомендации знакомой пришли на консультацию в юридическую компанию ИП Гусева. Специалисты нас юридически грамотно проконсультировали, составили жалобу в Роспотребнадзор. Вежливый и тактичный персонал, работают на результат. С руководством магазина помогли найти компромисс в решении проблемы. Желаем вам дальнейшего процветания! -

29.01.2019
Ден из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ден:
Совместно с юристами решили проблемы с шумом от соседа. Он уже 4 месяца сверлил стены, не давая покоя. Юристы объяснили, что он не может это делать так долго. После этого мы подали жалобу на соседа. Его обязали делать ремонт только в те часы, когда меня нет дома. Спасибо. Теперь не бесит шумный сосед, благодаря юристам