11.06.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

В эту компанию мне пришлось обратиться после того, как наше садоводство начало незаконно занимать чужие дачные участки. Несколько лет я не ездила на дачу, но налог земельный за неё платила. Поскольку на дачу ни кто долгое время не приезжал, конечно она заросла и председатель садоводства решил, что земля ни кому не нужна и решил поселить туда своих знакомых. Сначала я пошла в полицию и написала заявление. Но уже через неделю поняла, что они не особо торопятся с моим делом. Поэтому я решила их поторопить и обратилась к юристам.Слава Богу, мой участок остался при мне. Большое спасибо юристам!

06.02.2019
Трофимов Тимофей из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Трофимов Тимофей:
Подавали в суд на магазин, который работает рядом с нами. Уровень шума превышал все возможные пределы. Обратились в эту юр.компанию, там пригласили в квартиру эксперта, который помог измерить уровень шума. Подали жалобу на магазин, составить помогли юристы компании. В итоге магазин уровень шума снизил. .

21.03.2019
Алина из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Алина:
Очень благодарна юристу компании Продвижение за помощь, оказанную мне. Через суд оформили возврат денег от страховой компании. Юрист быстро сделал мне профессиональные претензии, которые необходимо было отправить в нужные инстанции. Без помощи этой компании я бы не вернула денежные средства полностью, а тем более в быстрый срок. Без помощи этой компании я бы не вернула денежные средства полностью, а тем более в быстрый срок.

28.08.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Очень рада, что послушалась совета подруги и не стала пытаться сама решить ситуацию с невыплатой по ДТП и обратилась в Продвижение. Сразу решили, что нужно взыскивать в судебном порядке. Со стороны моего юриста – очень внимательное отношение, постоянно на связи. Вынесенное судебное решение меня устроило. Рекомендую!

21.11.2018
Оксана из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Оксана:
Купила в магазине у дома просроченную красную рыбу. Обычно всегда проверяла даты, тут как-то не обратила внимания и купила. Отравилась. После больницы - ну не до того было - чеком, упаковкой этой злосчастной форели и результатами экспертизы пошла в магазин. Деньги за товар вернуть отказались. Пошла в эту юр.компанию, посоветовали подать иск, что и сделала. Помогали мне в процессе суда. В итоге иск удовлетворили. Сделали все в лучшем виде

02.08.2019
Продвижение

"Мы 23 года на рынке, огромный опыт, солидная компания"... Вот в принципе и все, что осталось от предыдущего директора и что будет удачно [censored] новым. В плане работы-контора, обучением по сути ни кто не занимается, берут на испытательный срок, человек месяц работает и в конце его просто увольняют, выплачивают 10 тыс и все, вся серьёзность компании на этом заканчивается. Белоусов Подробнее>>

06.06.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

После ДТП вынужден был судиться с водителем, который врезался в мою машину. Тот не хотел признавать свою вину и всячески скрывался от ответственности. Благодаря юристу из этой фирмы нам удалось взыскать с него компенсацию за нанесённый ущерб. Я очень доволен работой адвоката и благодарен ему за профессионализм!

10.12.2021
Отзыв : ТК ПРОДВИЖЕНИЕ

РАЗОБЛАЧЕНИЕ и ФАКТЫ о ТК ПРОДВИЖЕНИЕ Омск Хлынова Яна Александровна в девичестве Ковеленова Яна.Интересное событие, произошедшее в феврале 2020 года, после чего выяснились подробности кто есть кто и вообще как "построена" данная "компания". Думаю, каждый хотел бы при отправлении грузов быть уверен, что все доедет и все будет хорошо и при проблемах вам возместят порчу или утерю. Начнем с личности директора Хлынова Яна Александровна в девичестве Ковеленова Ссылка на контакт https://vk.com/kovelenova_yana девочка 26 лет ТК Продвижение 644022, Омская обл., город Омск, улица Новороссийская, дом 4, ОФИС 213 http://Tlkpro.ru , инн 5507263704,(семья, папа мама обычные рабочие, отроду компания существует толи

Россия, Омск, ул. Новороссийская, 4 офис 310

24.12.2018
Анна из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Анна:
Очень непонятная ситуация произошла у меня с коммунальными службами. По причине отъезда я обратился в компетентные организации, попросив приостановить начисления, так как в квартире какой-то период никто не будет проживать. Они вроде пошли на встречу, но по приезду я увидела в свежей квитанции, воткнутой в дверь, что долг копился всё время моего отсутствия. Хотела решить проблему мирным путём, чтобы как-то сделали перерасчет, но мне было отказано. После этого пришлось обратиться к юристам "ПРОдвижения" для решения вопроса. Сегодня проблема решена. Спасибо ребятам с этой юридической организации. Всем успехов в работе! Сегодня проблема решена. Спасибо ребятам с этой юридической организации.

04.09.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Опускаются руки и теряется вера в людей и наше государство после контакта с такими юридическими компаниями. Компания вымогателей и обманщиков смогла обмануть нашу семью на большую сумму. Довольно простое судебное дело проиграно. После обращения к другим юристам уже по рекомендации хороших знакомых дело удалось немного поправить.

30.07.2021
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Моему ребенку поставили неправильный диагноз и лечили от простуды, спустя время выяснилось, что это совершенно другое заболевание. Неправильное лечение вызвало осложнение. Консультировалась у юристов ООО Продвижение, кто должен за это отвечать и куда и к кому мне обращаться, ведь здоровье ребенка реально ухудшилось.Огромное спасибо этим юристам за то, что помогли наказать виновных.

28.11.2018
Маргарита из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Маргарита:
Подала в суд на соседку, которая держит около 50 котов. Подавали коллективное заявление жильцов подъезда. А в компанию эту юр.обратились для того, чтобы адвокат смог грамотно составить заявление. Слава Богу, что суд признал иск и животных определили в приют. Теперь у нас в подъезде вместо вони котов, хороший и свежий воздух. Мы рады, что нам помогли и мы выселили этих чертовых котов

13.02.2019
Алла из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Алла:

10.07.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Пришел штраф от ГИБДД за нарушение скоростного режима, письмо от авто-радара. Но за рулем ехал не я, а мой знакомый. На просьбу оплатить штраф тот категорически отказался, мне ничего не оставалось, как нанять адвоката и подать на знакомого в суд. Мой адвокат помог доказать, что за рулем находился действительно не я, поэтому и штраф плавно перешел на моего друга. Дополнительно он мне компенсировал все расходы, связанные с судом. Спасибо данной юр.компании за отличную работу!

24.01.2019
Виктор Р. из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Виктор Р.:
В течение двух месяцев специалист консультировал меня. С учетом трех судебных заседаний, что не заняло много времени, фактически моя жилищная проблема была разрешена, а мои права на квартиру восстановлены. Выражаю благодарность за чуткость и внимательность, к проблемам людей. Буду рекомендовать "ПРОдвижение" и своим друзьям. Спасибо. Быстро решили мою проблему

16.10.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Я обращалась в ООО ПРодвижение не так давно. Сначала меня интересовала бесплатная консультация, которую мне провели. На самом деле бесплатно. Юрист грамотно рассмотрел моё дело. После чего мне был предложен вариант действий. Его предложение было разумным. Затем мы подписали договор, и я отдала необходимые документы, которые юрист подготовил очень оперативно! В суде выиграли. Я всем довольна, хорошая компания.

01.01.2022
Отзыв : ТК ПРОДВИЖЕНИЕ

Жаль, что второпях искала компанию и не прочитала отзывы. Мне нужно было перевезти вещи и мебель с одной квартиры на другую(в другой город) и помочь с упаковкой вещей при переезде. Нашла эту компанию, договорились о цене. Девушка диспетчер постоянно путала время, то одно то другое. Но все же мы как то договорились. Еще на этом моменте стоило призадуматься. Диспетчер все обещала в лучшем виде, и упакуют и погрузят и доставят…. Ага, как же. На деле водитель и его бомжеватого вида грузчики (а это должны были быть профессионалы) были не в курсе наших договорённостей с компанией! Побросали вещи в коробки,

Россия, Омск, ул. Новороссийская, 4 офис 310

06.03.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Несколько лет назад одолжил своему другу денег. Расписку не брал, так как сами понимаете – друзья. При нашем устном договоре присутствовал свидетель, жена друга. Прошло уже много времени. Я не напоминал о долге, но у меня в семье случились неприятности и мне срочно понадобились деньги. Друг отказывается и говорит, что у меня нет никаких доказательств. Записался на консультацию к адвокатам "Продвижение", чтобы узнать действительно ли мой друг прав и есть ли у меня шанс получить свои деньги обратно. Из консультации понял, что не все так безнадежно и можно побороться. Попробую еще раз переговорить со своим товарищем, надеюсь конечно на

27.02.2019
Маргарита из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Маргарита:
Продвижение — это просто лучшая фирма, если у вас проблемы с работодателем. У меня были сложности с получением компенсации за переработку и вредные условия труда. Начальник предложил уволиться по собственному желанию. Я обратилась сюда, где предоставила нужные документы. Был суд, компенсацию получила сразу. Очень много плюсов

06.03.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

По своему состоянию здоровья я забросил дачный участок. Спустя три года я все же смог выбраться на свою дачу. Моему удивлению не было предела, когда я на участке обнаружил баню, вокруг участка не было забора, а сосед разгуливал по участку, как по своему. Мирно с соседом разойтись не получилось – он отказывался убрать свое сооружение и вернуть забор на место. Юристы данной компании предложили мне два варианта решения моего вопроса: первый – это в судебном порядке требовать сноса бани. второй – оформить ее своей собственностью. Я даже не предполагал, что такое возможно. Выбрал второй вариант и после судебного заседания

20.02.2019
Виктор Онисян из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Виктор Онисян:
Решили приобрести дом в ипотеку с использованием мат.капитала. Столкнулись с массой бюрократических проволочек. Пришлось обратиться к специалистам компании. Помогли подготовить документы в кратчайшие сроки.Оформили сделку. Теперь мы владеем собственным домом еще и с земельным участком. .

08.09.2018
Евгений Мозговой из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Евгений Мозговой:
Мы выпускаем торговое оборудование. Заказчик взял в рассрочку, на определенный срок, большую партию товара. По истечению срока средства не были перечислены насчет нашего предприятия. Обратились к юристам в организацию Продвижение за помощью в разрешении вопроса. На заказчика был подан иск в суд. Деньги за заказ были выплачены с компенсацией. Благодарны юридической компании за содействие в нашем деле. качественная консультация, результат

05.03.2019
Торохова Илона из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Торохова Илона :
Здравствуйте! После ситуации с кредитной историей и коллекторами, ваша визитная карточка всегда рядом с телефоном. Когда банк напутал с моей кредитной историей, а я по своей неосознанности, не отнеслась к вопросу серьезно, и дошло дело до коллекторов, огромное спасибо вашей команде за такую скорость реакции и за полное разрешение моей проблемы. Я теперь точно знаю кому звонить, когда нарушают мои права. Нравится работать с юристами данной компании

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Мать пенсионерка попросила соседа помочь ей с покупкой телефона, сама она не разбирается. По доверенности выдала сумму на новый телефон в размере 12-ти тысяч. Потом, как я уже сама заметила, телефон вовсе не новый и не тянет на ту сумму. Обратилась за помощью к юристам, как выяснилось сосед взял б/у телефон за меньшую цену, хотя договаривались о других условиях. Юристы помогли признать сделку недействительной и маме вернули деньги.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Я сирота, воспитывался в детском доме. Возникли проблемы с получением положенного мне по закону жилья. Обратился к юристам этой компании. Мне очень помогли! Спасибо вам большое!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Разменивали квартиру оформленную на меня, брата и жену брата. Появились сложности при оформлении всего этого. Возникли вопросы, которые не получилось решить самостоятельно. По совету знакомых обратились в юридическую компанию Продвижение, и нам помогли оформить документы и провели полное юридическое сопроводжение сделки с проверкой всех объектов размена. Одну из квартир даже забраковали, так как только после проверки юристами там нашелся один из совладельцев, отбывающий срок. Большое спасибо профессионалам своего дела, работающим в этой компании!

11.12.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Ольга:
Спрашивала у юристов Продвижения, имеет ли право налоговая служба потребовать от меня уплаты земельного налога за предыдущие годы, законно ли это ? Юристы мне всё грамотно и детально объяснили по моему вопросу, большое за это спасибо, я теперь знаю все свои права. Очень понравились эти юристы. грамотные юристы

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Мне нужно было приватизировать квартиру, но из-за болезни у меня совсем не было сил бегать по кабинетам и стоять в очередях. Обратился за помощью в эту компанию и юристы быстро и грамотно всё оформили. Большое им спасибо за такую хорошую работу.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

У меня был большой долг по коммунальным услугам. Арестовали в счет долга банковскую карту. Дело в том, что в данный момент я оформляю реструктуризацию долга. Я не знала, как доказать в банке всю ситуацию, так как на карте все мои деньги. А разбирательство может длиться не один месяц. Я позвонила в эту фирму, меня внимательно выслушали подробно проконсультировали и помогли быстро решить проблему. Спасибо!

25.06.2019 | положительный отзыв
Елена из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Елена:
Юристы ООО Продвижение помогли мне при разводе с мужем отстоять права и интересы детей. История была неприятная, муж повел себя непорядочно. От всей души благодарю юристов этой компании за помощь! Рекомендую ООО Продвижение всем, кому нужна реальная помощь юриста. Смогли помочь