29.01.2020 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

К каждому новому менеджеру прикрепляют опытного менеджера. Такой подход действительно помогает быстрей начать эффективно работать и много продавать. Еще отмечу большую клиентскую базу, которая есть у компании. Руководство, которое не ставит не выполнимых задач. Хорошие проценты с продаж услуг. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

Нравится рабочая атмосфера, которая сложилась в компании. Здесь умеют ценит активных сотрудников. Всегда можно подойти к начальнику с рационализаторским предложением. Коллектив состоит из профессионалов, с которыми просто-напросто приятно работать. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

стабильный и высокий заработок (которые сглаживает все минусы работы в ГК Поиск), отзывчивые коллеги, понимающее руководство, компания солидная, давно на рынке. В целом здесь довольно таки неплохо работать. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

В принципе, в ГК Поиск нравится. Я тут уже третий год. Есть возможность карьеру построить, общий язык с коллегами найден с первого дня, много общения. На зарплату жаловаться грех. В общем, доволен. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

Работа как работа. В ГК Поиск, как и везде, разные ситуации бывают. Но в целом обстановка здесь приятная, зарплата хорошая, выплачивают ее своевременно. Ну и до офиса добираться не сложно, что тоже плюс. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

Отличный доход, есть бонусы. Внутрикорпоративные отношения хорошие со всеми. В целом, работой доволен. Некоторые рабочие моменты общего впечатления не портят. И зарплата хорошая. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Будем обращаться при необходимости

Понравился уровень профессионализма специалиста, который проводил у нас обучение по охране труда и техники безопасности. Сумел заинтересовать людей и учел специфику нашего завода. Удобно, что мероприятие провели на нашей территории. Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Обучали членов комиссии СОУТ

Это было недорого и продуктивно, мы были довольны. У компании многолетний опыт, есть чему учиться. Подробнее>>