06.04.2017 | положительный отзыв
08.08.2017 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Достоинства В ЕКу друг позвал работать. Я как пришел, мне сразу все понравилось. Хотя нюансов почти не знал. Сейчас уже влился в коллектив. Месяц прошел. Работы много, но за нее платят нормально. Удобно, что всегда можно вкусный кофе выпить у нас на АЗС, клиенты его очень хвалят. И бонусы СПАСИБО от сбера постоянно меняю здесь на бензин. Оч.удобно! всем клиентам кстати советую.) Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Дмитрий Воронов

Дмитрий Воронов:
Достоинства Работа близко к дому, график для меня очень удобный, можно сделать карьеру, есть скидочная система при покупке бензина, топливо между прочим качественное, иначе себе я бы его не заливал. Руководили вполне норм люди, нет невыполнимых задач от них или каких-то жестких требований Подробнее>>

07.09.2017
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Достоинства НА АЗС ЕКА неплохие условия для работы. Современное оборудование, кондиционер. Работаю оператором второй год, повода увольняться нет. Приходилось слышать, что у нас несамые большие зарплаты. Но нужно заметить они у нас и далеко не самые маленькие. К тому же рассчитываются с сотрудниками своевремено. Скажем, нет проблем кредит платить – не просрочишь. Оформляют по Трудовому кодексу. Требования руководства адекватные. Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Данил

Данил:
Достоинства Я свой отзыв о сети АЗС ЕКА хочу оставить в благодарность. Ведь я устроился сюда совершенно случайно без малейшего опыта работы. Сразу после училища не смог устроиться по специальности и стал повсюду наобум рассылать резюме. Эта компания первая откликнулась и пригласила меня собеседование. С тех пор вот уже второй год тружусь на автозаправочной станции и пока не собираюсь искать другое место работы. Жалко будет расставаться. Прикипел душой тут к коллегам и своей работе. У нас здесь действительно хорошо, чисто, уютно, вкусно кормят и потрясающий аромат кофе на километры. Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Достоинства Про АЗС ЕКА отзыв оставляю с удовольствием, с жирным плюсом. Высший балл ставлю за внимательное и уважительное отношение руководства к своим подчиненным. Еще за приятную рабочую атмосферу, достойные условия труда и высокую зарплату. Также хочется отметить сплоченный коллектив и корпоративную культуру. Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Игнат Шуваев, Москва

Игнат Шуваев, Москва:
Достоинства Пару лет работаю на одном месте работы и пока не собираюсь его менять. Меня тепло приняли в топливной компании ЕКА и за это огромное спасибо лояльному начальству и дружному коллективу. В общем-то все о чем я мечтал, здесь получаю. Это касается приличного оклада, премий по итогам выполненного плана за месяц, интересной работы, постоянного общения. И главное, что меня устраивает стабильность, даже при условии что нет карьерного роста. Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Мишель, Москва

Мишель, Москва:
Достоинства Мое мнение о сети ЕКА колеблется между оценкой хорошая и очень хорошая в плане работы. Мне нравится, что платят вполен прилично, условия труда нормальные, да и сотрудников подбирают по-человечески нормальных. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Наталия, г. Москва

Наталия, г. Москва:
Достоинства Я работаю в отделе кадров топливной компании ЕКА. Условия труда отличные. Обязанностей много, но работа интересная по специальности. Главное, что начальство ценит ум и инициативность. Есть возможность служебного роста. Жесткого дресс-кода нет, придирок соответственно тоже. Платят понятно больше чем операторам. Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзывы о компании

Брюс, г. Москва:
Достоинства У меня компания ека - первое место работы. Сравнить ни с чем не могу, но нравится, что здесь можно неплохо зарабатывать, что коллектив дружный и что мои бонусы и премия зависят от моих усилий. Ну и график удобный - много свободного времени. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Малинин Е

Малинин Е:
Не знаю, может повторюсь за кем-то, но для меня в моей работе на автозаправке ЕКА главное, что вовремя платят нормальные деньги, удобный график и все официально. Пенсионный возраст скоро отодвинут, но взносы платить не помешает. Насчет психологического климата на смене в принципе доволен, но ясно ж что отношения со всеми идеальными быть не могут. Хотя ради дела (бонусов) все ведут себя прилично. Нормальная работа в общем.

15.08.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Марьян

Марьян:
Да чего повторять десять раз? У нас на АЗС ЕКА действительно хорошо работать. Иначе бы народ не просился постоянно. Где щаз вообще в принципе работу с более менее приличными деньгами найдешь? Хорошо работаешь – нормально получаешь. А у нас и условия прилчные, и коллектив и график удобный. Даже про начальство ничего плохого сказать не могу. Поэтому когда вижу какие-то левые отзывы про ЕКА – просто бесит.

22.08.2018
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Согласен со всеми – у нас на автозаправках ЕКА самая приличная работа для тех кто не имеет высшего образования. Конечно приходится побегать, чтобы денежку заработать – но все же оно стоит того. Хоть человеком себя чувствуешь. Условия работы не идеальные – тут нету офисов с кондиционером, зато народ без понтов и претензий. Я короче доволен на все сто процентов.

24.08.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Шла на азс ЕКА как на временную работу – и осталась. Здесь хоть платят честно, что заработал то и получил, обещаниями не кормят. Опять же все официально. Понятно, что и коллектив и начальсво не идеальные – но во всяком случае, здесь всегда почеловечески все друг к другу относятся. В плане графика и условий работы – меня лично полностью устраивает.

27.09.2018 | положительный отзыв

Джой:
Я вчера вышел из отпуска, пришел на свою автозаправку Ека – меня уже ждут. Приятно. Ребята у нас классные, всегда помогут, да и в киношку вместе ходили, щаз такое с коллегами редко бывает. Поэтому мы и зарабатываем хорошо с учетом бонусов, да и клиенты нас любят. Насчет оформления мне кажется щаз не только у нас, но и везде официально оформляют. Клиенты разные попадаются, но наша заправка больше хороших притягивает))). Короче, если вас берут в ЕКА – вам повезло.

06.04.2017
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Hr Захарова Анна на собеседование приглашает по почте, не удосужившись набрать потенциальному соискателю, но самое интересное начинается, когда приезжаешь в их офис-голые стены, дешевый линолеум, зато везде камеры, сотрудники не моют голову, одеты безвкусно, ходят в грязных старых ботинках. Я как человек пунктуальный прибыла на собеседование на должность помощник руководителя ! за 10 минут, т.к. человек серьезный и пунктуальный, таковых, как видно в этой мартышкиной конторе нет, подождала 10 минут до назначенного времени (ни кофе, ни чай мне не предложили) . Однако в назнченное время ко мне никто не вышел, не вышли и через 5 минут, 10...15...20.. На мой вопрос секретарше на стойке ресепшен нсообщили, что о моем визите сообщили сразу же и сколько еще ждать хз. Я уважаю время работодателя , уважаю и себя. Встала, развернулась и ушла. По отзывам это норм для них, так что не думайте что с вами обойдутся по-другому, не тратьте свое драгоценное время.

02.05.2017
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Все положительные отзывы пишут видимо сотрудники кадровой службы. В таком случае, напишите как обманываете сотрудников! При оформлении договор на руки не выдают, никакие положения и инструкции для ознакомления также не дают,часть заработной платы серая. В компании бардак, сильная текучка. А теперь самое главное!!!! Не выплачивают зарплату за отработанное время ( хоть оно и было непродолжительным).Сначала кормили завтраками, а теперь полный игнор. Прежде чем устраиваться в эту компанию "Рога и копыта" , советую очень подумать.Надо было мне насторожиться еще на самых первых этапах..Назначенное собеседование началось с опозданием ,оформление тоже.Пока ждала, других людей собеседовали на проходной. Полное неуважение к соискателям, а в дальнейшем и к сотрудникам. Если не хотите, чтобы Вас "кинули" на заработную плату, не связывайтесь с компанией " Ека Процессинг"

12.01.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Коля Маслов

Коля Маслов:
За годы работы у меня сложились довольно хорошее впечатление о сети АЗС ЕКА. Иначе почему я так долго здесь работаю. Все просто. Меня устраивает зарплата и то, что платят ее регулярно. На моей памяти ни разу не было задержек или невыплат. Перед новым годом вообще стараются все выдать зарплату пораньше. А компания-то большая, численность персонала огромная. Так что работодатель честный, порядочный и ответственный.

25.01.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Илья Мышлов

Илья Мышлов:
На правах штатного сотрудника пишу свои размышления и отзыв о сети АЗС ЕКА. По сравнению с другими автозаправками здесь намного лучше условия труда. Знаю, потому что раньше работал на другой АЗС. Зарплата выше и есть денежная мотивация для выполнения плана. Еще такой момент, например, если клиентов нет, не надо постоянно торчать на улице. Можно в теплом уютном помещении выпить чашечку горячего ароматного кофе. Никто слова не скажет.

15.02.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Никоненко

Никоненко:
Компания ЕКА заслуживает уважения. Здесь сотрудникам врать не принято. Если на собеседовании вам изначально озвучили возможность расти по карьерной лестнице, то непросто сказки рассказывали, а говорили как есть. На себе испытал этот момент. Устраивался на должность оператора-кассира, а потом за несколько лет до управляющего дорос. По деньгам стало уже намного интересней трудиться. Хочу и дальше тут развиваться.

27.02.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Ира

Ира:
Для меня важны условия, в которых работать приходится. На АЗС ЕКА с этим все ок. Современное оборудование, есть кондиционер. Оператором отработала уже два года, увольняться причины не вижу. Зарплата не самая большая на рынке, но только и не самая маленькая. Да и на милионы меня почему-то нигде не ждут. Важно что платят ее своевременно. Я привыкла брать кредиты на бытовую технику и тд, поэтому для меня это особенно важно. Оформлена в компании по ТК.

11.05.2018
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника ЕКАтерина)))

ЕКАтерина))):
Везде одно и тоже. Но в сети ЕКА хоть зарабатывать можно за свою работу, в чужую не запрягают, сколько сделал – столько получил, а мотивация бонусами – это да хороший ход. Просто начальство с мозгами. Насчет официального оформления и белой зарплаты – считаю это сейчас нормально, мало больших компаний станет нарушать. График – вообще вопрос субъективный. В сети ЕКА я работаю кассиром уже два года.

17.05.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Ян Трушковский

Ян Трушковский:
Я читал про АЗС ЕКА разные отзывы – и хорошие и не очень. Но все же рискнул пойти туда на работу – добираться близко. Мои впечатления: коллектив хороший и сплоченный, обещания в плане зарплаты выполняются + можно получить бонусы, условия труда – очень даже неплохие, но поянтно что не офис. Особенно понравилось что в ЕКА мотивируют бонусами а не штрафами.

22.05.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Ку!

Ку!:
Работаю на АЗС ЕКА полгода, доволен как слон. Смена вся на позитиве, начальство не достает, зарплата норм хоть и не сама большая и вовремя. Даже зимой было с моей сменой работать комфортно. Оформление официальное, зарплата белая, жизнь прекрасна. Работаем, общаемся, кофе пьем. Кульно! Бывают клиенты не очень – переживем. Всем добра!

18.06.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзывы о работодателе

ЛеонID:
Пока я молодой для меня не особенно важно, что у нас на автозаправке ЕКА оформление по ТК, а вот то, что зарплата вполне приличная для Москвы – важно. Ну и опять же график работы удобный для меня. Единственная сложность на работе для меня это то, что за заправку коллективная ответственность всей смены. Правда если все хорошо добавляют бонусы, но для меня важно за себя отвечать.

26.06.2018 | положительный отзыв

Кира:
Ну уж если все говорят об ответственности сотрудников на автозаправках ЕКА, то почему никто не сказал, что у нас еще и просто уютно? Конечно уют этот создается больше для клиентов – но ведь и нам самим приятно! Не знаю, но для меня мое место работы как второй дом. Хотя и размер зарплаты немаловажен для меня. А график удобный – много времени остается на личную жизнь.

01.07.2018
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Машина у меня Honda Accord 8, к качеству топлива достаточно привередлива, так как чистокровная американка. Частенько после сомнительных заправок на трассе загорается check engine, и пока ошибку не сбросишь, едет машина очень вяло. Видимо мозги адаптируются под плохой бензин, чтобы минимизировать урон для мотора. Ну не суть, на заправках ЕКА бензин всегда отличный и таких проблем не испытываю вообще, пока в Москве и области нахожусь. Благо заправок хватает тут, как читал на сайте – их около сотни. Есть небольшие АЗС, где только заправиться и можно, а есть приличные комплексы, с кафе, шиномонтажем, магазином и тд. Достоинства: самый главный критерий любой

Россия, Москва, г. Москва, Новинский б-р, 17

22.03.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзывы о компании

Лена55:
Я работаю в ТК Ека. Взяли с минимальным опытом. Но мне просто повезло – тогда открывалась новая заправка рядом с нашим домом и туда набирали людей. Сначала было сложно. Нужно было понять все тонкости, стандарты. А они высокие. Но это все не просто так – тут платят регулярно и хорошие деньги. Все наши, кто пришел тогда, так и работают. Новенькие приходят и быстро вливаются в коллектив. Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв

Армен45:
На деле попасть в компанию ЕКА трудно, но это вполне логично. Потому что оформление официальное, зарплата на уровне, люди хорошие (даже начальство), поэтому и отношения в коллективе доброжелательные. Ну и условия работы на высоте. Конечно кофе для клиентов, но и мы можем выпить в перерывах. Приятно. Подробнее>>