10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Brow Art

С самого начала вам рассказывают о том, что вы будете получать зп в конверте, мол, оформлять договор будет невыгодно для вас и куда проще получать так (бегут они от налогов очень активно, что можно заметить по многочисленным бумажкам от администрации Меги о задолженностях аренды). Про систему з/п объясняют тяп ляп ты ожидаешь оклад %, но получаешь либо одно, либо другое: оклад здесь 1200/день, если твоя личная выручка составит меньше 4к, а если больше, то получаешь процент от этой выручки. Твоя з/п зависит сугубо от железного терпения и точки работы: есть ...
Возможность дополнительного обучения, повышения квалификации, приятный коллектив, зарплата выплачивается вовремя Единственный плюс на точке чайник, хотя бы пить чай/кофе здесь получится, если заранее его купить

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Unona d'art

Доброго времени суток! Работаю недавно, но впечатлён! Выплаты своевременно, заработная плата сдельная, расценки на изделия хорошие( есть с чем сравнивать) коллектив замечательный, всегда помогут , подскажут! Руководство адекватное, относятся ко всему с пониманием! Не жалею , что сменил работу и утроился на это предприятие!
Нареканий нет!

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Unona d'art

Я пришла в эту компанию работать в Новый год. И уже в первую неделю, я поняла что хочу здесь остаться. Здесь создаётся прекрасное, платье для наших девочек, дочек. Если что-то не получается, коллеги тебя не оставят, все придут на помощь, и подскажут, и покажут до тех пор, пока не поймёшь. Тут нет места выскочкам, здесь самый замечательный ,отзывчивый и весёлый коллектив. Я очень рада, что попала именно в эту компанию. Здесь тебя научат всему, что знают сами. Понимающее начальство, всегда готово пойти на встречу.
Недостатков ещё не нашла.

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Unona d'art

Удобное расположение( можно добраться из разных районов города), есть парковка для сотрудников. Комфортные условия труда, есть кухня( есть где хранить и разогреть еду), наличие рядом магазинов ( не взяли из дома еду можно купить перекус). Помещение светлое. Интересная работа, с творческой составляющей. Лояльное руководство, к мнениям сотрудников прислушивается. Праздники стараемся проводить весело.
Пробки случаются, опоздания бывают. Многим прохладно зимой, но всё меняется - сейчас заменят окна и будет просто красота. Бывает срочность в заказах.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Юридическая фирма ART DE LEX      отзывы сотрудников

Тестовое задание для кандидатов на низшую позицию в компании состоит из трех частей, первая из которых составить реестр на основе 83 листов разнообразных документов! 83 листа! Одна часть! И все ради того, чтобы иметь честь пообщаться с руководством, которое не факт, что сделает тебе оффер. Впервые такое увидел. Звезду господа словили немалую. Отказал сразу, даже время тратить не стал. Просто смех.
Не удалось рассмотреть, но учитывая подход руководства к тестовому заданию, то там явно что-то не так

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Юридическая фирма ART DE LEX      отзывы

Официального трудоустройства через саму фирму естественно нет. То они юридическая фирма, то они консалтинговая компания, то они вообще по недвижке специализируются. Отзывов о выигранных судах тоже нет. Зато список Forbs. Больше берут девушек, ибо мне как мужику - очень быстро отказали без объяснения как таковых причин
Пафосный, бросающийся в глаза офис. Як дорого-богато, чистота и порядок, все максимально любезные, приветливые и заискивающие

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании Ателье Z'Art

Обходите стороной эту компанию. Полная жесть.