27.09.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Мой вопрос, по которому я воспользовалась услугами юриста этой организации, касался неполучения алиментов. Длительное время бывший муж мне не перечислял денег на сына, кроме того, скрывал собственные источники дохода. Однако юрист, благодаря своей правовой грамотности, смог решить все в мою пользу. Нам удалось его растормошить.

25.09.2018

Владислав:
В данный юридический центр я обратился с целью наказать автомобильных мошенников, которые во всю орудуют на Авито и других подобных ресурсах. Полиция попросту отказалась возбуждать уголовное дело, а деньги вернуть очень хотелось. На консультации мне посоветовали написать заявление в прокуратуру в связи с фактом отказа, а также посоветовали предпринять ряд других мероприятий по розыску мошенников.

21.09.2018 | положительный отзыв

Роман:
Огромное спасибо юристам Ставропольского центра правовой защиты за то, что дали профессиональный совет и поддержали при получении нового разрешения на строительство. Дело в том, что я купил несколько соток земли у соседа, поэтому мой участок увеличился. Необходимо было понять, нужно ли получать новое разрешение на строительство и новый градостроительный план. Узнал, что получать новые документы все таки нужно, так как был внесен ряд изменений в сам градостроительный план.

21.02.2019
Виктория из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Виктория:
Хочу выразить благодарность юристам центра. С их помощью был решен вопрос, связанный с жилищным правом. Дело в том, что совладельцы нашей квартиры отказывались принимать участие в содержании квартиры (уплачивать ЖКХ услуги и налоги). Спасибо что подсказали нам написать исковое заявление, основываясь на положении статьи 210 ГК РФ о несении бремени содержания недвижимости. хорошее консультирование, не завышенные цены на услуги

08.02.2019
Сергей из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Сергей:
Заплатил за консультацию юриста, которая длилась около полутора часов. За это время он помог мне в составлении претензии. Доступным языком рассказал о моих дальнейших действиях. Считаю работу юриста отменной. понятная консультация, вежливые юристы

05.02.2019
Леонид из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Леонид:
Судился с брокерской конторой. Обращался в Ставропольский центр за юридической помощью, получил поддержку на судебном заседании. Удалось выяснить то, что компания поменяла свое название. Эта и другая информация, которую юристу удалось узнать, сильно повлияла на ход процесса. В результате суд был на моей стороне. Часть денег мне уже возвращена. компетентность специалистов, расположение центра

24.01.2019 | положительный отзыв
Женя из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Женя:
Надежная организация. Я проверил ее добросовестность лично! Мне нужно было собрать документы по недвижимости. Доволен результатом, выполнено раньше срока и без замечаний. увидел компанию с хорошей стороны

17.01.2019
Яна из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Яна:
Благодарна юристу Ставропольского Центра, который изучил материалы сделки по покупке недвижимости и выявил ряд недочетов. качество услуг, профессионализм работников, расположение центра

08.01.2019
Рамаз из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Рамаз:
Не буду расхваливать компанию, расположенной на Розы Люксембург. Скажу лишь о том, что со своей задачей специалист справился хорошо, документы были подготовлены срок, а значит претензий к фирме никаких быть не может. расположение центра, стоимость

27.12.2018 | положительный отзыв
Ярослав Мохов из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Ярослав Мохов:
Юристам я очень благодарен за помощь в переоформлении дома. Нюансов было предостаточно, плюс грамотно составили исковое заявление. Прекрасно справились с поставленной задачей и не взяли с меня лишних денег по оплате услуг. Я остался доволен нашим сотрудничеством. расположение центра, уровень услуг

24.12.2018
Валерий из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Валерий:
Требовалась помощь в ознакомлении с судебными решениями и выявления упущенных моментов для пересмотра дела в Верховном Суде. В этой компании получил юридическую помощь. хорошая рабочая атмосфера в офисе, хорошие специалисты

15.12.2018
Кристина из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Кристина:
Была поручителем по кредиту у подруги. Она полгода выплачивала исправно, а потом ее уволили с работы, и она перестала платить. Мне стали звонить из банка и требовать выплатить деньги. Хотя подруга уже устроилась на работу, но кредит так и не выплачивает, на связь со мной не выходит. Пришла на консультацию в юридический центр, чтобы понять, как быть дальше. Информацию нужную я получила, спасибо за советы. удобное расположение центра, компетентная работа сотрудников

06.12.2018
Борис Котов из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Борис Котов:
Заболел, пошел на больничный, о чем был уведомлен мой начальник. Но ссылаясь на прогул, меня уволили. Попытался объяснить начальнику, что болел, показал больничный лист. Меня проигнорировали. Пришлось обращаться в суд, юрист данной фирмы помог доказать, что я отсутствовал по уважительной причине: больничный. На работе меня восстановили с выплатой среднемесячного заработка за пропущенные дни. стоимость услуг, качество работы юристов

03.12.2018
Егор Шеверда из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Егор Шеверда:
На мне числился кредит, который я не брал. От коллекторов не было покоя, донимали угрозами моей семье и родным, если не верну долг. Обратившись в фирму я получил поддержку в сложившейся ситуации и рекомендации о том, как нужно себя вести с такими людьми. На тот момент обратиться к юристу было единственно верным решением, о котором я не жалею. Я учел все что мне было сказано и звонков больше не поступало. грамотные юристы, услуги оказаны в полном объеме

29.11.2018
Максим из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Максим:
Юристы центра помогли грамотно решить мою проблему по подаче претензии к организации о невыплате зарплаты при увольнении и нарушении трудового законодательства. Специалистом была написана претензия в трудовую инспекцию. Выплатили и зарплату и компенсацию за вынужденный перерыв в работе. быстро и грамотно работают

22.11.2018
Александр из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Александр:
Купил в магазине моющий пылесос. Но через неделю мой агрегат отказался работать. Вернул в магазин по гарантии. Спустя 2 недели позвонили, что пылесос готов. Но новый пылесос, купленный за приличные деньги и уже с ремонта брать не хотелось, попросил вернуть деньги. Мне отказали. Обратился в данную компанию, чтобы мне помогли написать заявление в суд. Мне вернули деньги за пылесос, плюс возместили затраты за обращение в суд. компетентные юристы, качественные услуги

20.11.2018 | положительный отзыв
Таня из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Таня:
Моя мама пропустила сроки по вступления в наследство. Она единственный ребенок в семье, бабушка последние годы жила с нами, а ее квартира пустовала. По рекомендации сотрудницы, я пошла за консультацией к юристу компании и рассказала о проблеме. Специалист взялся за дело и помог маме восстановить сроки. Спасибо за юридическую поддержку. хорошие юристы

08.11.2018

Сергей:
У меня получилась довольно неприятная ситуация с работодателем. Дело в том, что я попал в больницу и перенес операцию. После этого мне потребовался месяц на реабилитацию. Когда я вышел на работу и предъявил все справки, оказалось, что меня уволили и восстанавливать не собираются. Обратился в эту фирму. Юрист составил исковое заявление в суд, вскоре я выиграл дело. Работодателю пришлось восстановить меня в должности и выплатить компенсацию. юрист нашел выход из ситуации, защитил мои интересы

06.11.2018 | положительный отзыв
Алексей из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Алексей:
Хочу сказать спасибо юристам Ставропольского центра правовой защиты за то, что наконец-то удалось наказать недобросовестных продавцов магазина бытовой техники. Я приобрел телевизор, который не проработал даже месяца. В результате его отправили на ремонт, который никак не заканчивался, пока не вышел гарантийный срок. Спасибо юристам, что помогли вернуть мне мои деньги. незначительные

30.10.2018
Ника из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Ника:
Муж подал на развод. У нас общий бизнес. Когда мы только начинали предпринимательскую деятельность мы одалживали у знакомых деньги под расписки. В расписках фигурирует моя подпись. Муж отказывается от долгов и говорит, что я буду все выплачивать сама. Сумма просто не подъемная.Пришла к юристам Ставропольского центра за советом и поддержкой. Юридический отдел составил исковое заявление в суд о разделе имущества. В результате долг разделили пополам. Спасибо за оказанную помощь. качественная помощь

20.10.2018 | положительный отзыв
Елена из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Елена:
Благодарна юристам Ставропольского центра правовой защиты за помощь в решении конфликтной ситуации с моим работодателем. Он заставлял меня выполнять работу, которая не входила в мои обязанности и не была прописана в моем трудовом договоре. Юристы провели переговоры с моим начальством, и инцидент был исчерпан. Спасибо, что встали на мою защиту. профессиональные юристы

01.10.2018
Андрей из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Андрей:
В этом юридическом центре я проходил процедуру банкротства, с меня списали все задолженности. Длился данный процесс долго, я безусловно и нервничал сильно, вдруг не выйдет, но все наконец закончилось. Благодарен юристу. компетентные юристы

27.09.2018 | положительный отзыв
Надежда из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Надежда:
Обратилась в эту фирму за юридической консультацией и помощью. Юрист Ставропольского центра правовой защиты оказался профессионалом, помог мне с разделом имущества. Благодарна за услуги. расположение, качество услуг

25.09.2018

Виктория:
Специалисты Ставропольского центра правовой защиты отлично сделали свое дело, помогли мне отстоять правоту в суде по делу о затоплении соседей снизу. Они подали на меня исковое заявление в суд, предварительно был составлен акт от управляющей компании о заливе, а также проведена оценка повреждений (приглашали платного оценщика). Хотя в моей квартире воды так и не нашли, а все трубы у меня новые, недавно были заменены. Но после проведения тщательной судебной экспертизы в иске пострадавшей стороне было отказано. добились желаемого результата

21.09.2018
Инна из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Инна:
Заказывала в Ставропольском центре правовой защиты консультацию касательно процедуры вступления в наследство. Ситуация была такова, что свекровь изначально получила по наследству денежные средства умершего, а по прошествии нескольких лет заявила о том, что были нарушены ее права. То есть она стала претендовать и на недвижимость наследодателя. Специалисты компании посоветовали обратиться сначала к нотариусу, чтобы получить у него свидетельство о праве на наследство (на ту часть имущества, на которую стала претендовать свекровь). В результате удалось доказать свои права на недвижимость, не обращаясь в суд. получила хорошую консультацию

07.12.2019
Ставропольский центр правовой защиты

Обратилась в Ставропольский Центр Правовой Защиты,г.Ставрополь ул.Роза Люксембург8а.обратилась в центр 10 августа за помощью,а в итоге оказались мошенники,никогда не обращайтесь туда,обманывают и кидают на деньги,там не юристы а воры,получают деньги ,пропадают, Подробнее>>

Посмотреть комментарии