19.07.2016 | положительный отзыв

alunya:
Во 2 больнице хорошая гинекология, по крайней мере у меня никаких претензий. Мне там делали лапароскопическое удаление спаек. Перед операцией я нервничала сильно, мой лечащий врач Крылова со мной поговорила, объяснила, что и как будет происходить, как-то спокойней стало, а потом мне еще успокоительные дали, совсем полегчало. Операция, действительно, нормально переносится, ну есть, конечно, какие-то неприятные ощущения, но все не так уж и страшно. На третий день меня уже выписали. И главное, что животик не изуродован шрамами, всего 3 небольших «плюсика» осталось.

29.07.2016 | положительный отзыв

rikk.gnomka:
Лечилась во второй у Крыловой по поводу кист яичников. Хочу сказать, что это врач по призванию, грамотный и ответственный. Она мне делала лапаро. На первый взгляд несложная операция, но на самом деле тут тоже многое зависит от опыта и мастерства хирурга-гинеколога. Мне повезло, очень рада, что попала именно к Надежде Юрьевне.

31.08.2016 | положительный отзыв

Ninell:
Уже многие писали благодарственные отзывы про Крылову Надежду Юрьевну, но я тоже не могу смолчать. Это врач с золотыми руками и талантом от бога! Спасибо за то, что помогаете преодолевать страх, за надежду и за долгожданного малыша! Спасибо за то, что пришли в эту профессию! Таких врачей очень мало((

15.09.2016 | отрицательный отзыв

Miloslav Voloskov:
В палатах тараканы. Не работает сантехника - жалкая струя холодной воды. Засорена раковина. Медицинские шапочки и бахилы для пациентов используются многократно, анестезиолог в открытую устраивает поборы. История болезни №68654/35983

23.09.2016 | положительный отзыв

Lunar:
Что нам пришлось пережить вместе с Крыловой Надеждой Юрьевной это не описать словами! Я специально пишу, что НАМ, потому что каждого своего пациента она пропускает через себя. Мне пришлось делать операцию во время беременности. Так сложилось, но мы справились. Мне кажется в ту ночь Надежда Юрьевна не сомкнула глаз. Но все обошлось! Сын родился как и положено. У меня самый красивый и счастливый ребенок!

02.10.2016 | отрицательный отзыв

Римма Зинатуллина:
Не знаю какие там врачи но еда просто ужас,у меня сейчас бабушка лежит в этой больничке сегодня давали пюре с ТАРАКАНАМИ.приятного аппетита

15.10.2016 | отрицательный отзыв

akvarel_k:
Для избавления от глаукомы мне было предложено поставить клапан Ахмед (Achmed). Считается, что установка клапана лучше, чем установка шунта X-Press, потому что эффекта клапана хватает лет на десять, а шунта на один-два года. Клапан представляет собой реально клапан, установленный внутри глазницы черепа на глазу сверху, с трубочкой, введенной в переднюю камеру глаза. Когда количество глазной жидкости в передней камере повышается, она выводится за глазную орбиту по трубочке с помощью клапана, таким образом и регулируется давление. Операцию я делала по ДМС в Офтальмологическом отделении № 1 во 2-ой гор.больнице (г. Санкт-Петербург, Учебный пер.,5), хирург В.П. Николаенко. Для ДМС и платных пациентов предусмотрена хорошая палата, в которой есть телевизор, холодильник, санузел. Питание ужасное, в столовую нужно приходить со своими приборами и тарелками, вилок нет, на ужин могли дать селедочный хвост (и все!), который нужно было как-то съесть ложкой. Сестринский персонал вообще ахтунг: грубые, кричат, когда после операции ночью у меня заболела голова, я обратилась к медсестрам, меня прогнали из сестринской, сказали, что я им мешаю отдыхать. Вообще после операции никаких поддерживающих процедур, вроде капельниц, уколов, измерения давления или температуры, не производилось, ни разу. В.П.Николаенко там единственный нормальный человек, но и его работа тоже

18.10.2016 | положительный отзыв

Veronikka:
Не рискуйте здоровьем, идите во 2 больницу в гинекологию! Там лучшие спецы в своей области. В других местах потратите миллион, в том числе на «бесплатное» лечение, а толку будет ноль! Я пока там лежала в середине сентября, слышала только хорошее! Никому другому я бы не доверила сделать операцию, тем более на яичниках.

03.11.2016 | положительный отзыв

Мария Поликарпова:
Хочу сказать большое спасибо Профессионалам Врачам гинекологам больницы на учебном!! Это врачи с большой буквы руки от бога!! Большое спасибо Ольге Игоревне и Екатерине Алексеевне а также всем медсестрам и конечно же заведующей отделения Лебедевой Надежде Ефимовне!!

25.11.2016 | положительный отзыв

Gaili:
В сентябре во 2 больнице сделала лапаро. Сейчас уже почти не видно шрамов. С годами обещают вообще будут едва заметными. Даже шлифовать не пойду, настолько они мизерные. А главное, что у меня нет больше миомы, которая превратила мою жизнь в кошмар.