03.11.2020 | положительный отзыв
МАКСИМУМ - До работы удобно добираться плюс еще хороший график, вполне хватает времени, чтобы проводить его с семьей, зарплату получаю достойную в компании Максимум

Нравится работать в компании, за все время работы я добился хороших результатов и стал более уверенным в себе. Именно в компании я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, знаю, что здесь всегда поддержат и поймут. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
МАКСИМУМ - Мои впечатления от компании Максимум это приятный и очень дружный коллектив и отличный руководитель.

Молодой и дружный коллектив, понимающие руководство которое всегда поможет в любой ситуации, будь это рабочий момент или проблема личного характера. Приятно что в компании поддерживают инициативу сотрудников, в коллективе каждый поможет и поддержит. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
МАКСИМУМ - Компания Максимум классная, работаю здесь давно и советую ее тем, кто еще находится в поиске работы. Хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.

С положительных сторон в компании могу выделить хорошую зарплату которую выдают вовремя, комфортные условия для труда, удобный график. Подробнее>>

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Максимум - Покраска бампера Genesis g80

Отдал авто на покраску бампера заднего. Спустя пару дней пригласили забрать авто, и что я вижу. покрасили как в гараже, шагрень в стиле « пластилин». Которая сильно выделяется на фоне родного лкп. Принимать работу не стал. Жду когда перекрасят.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Автохолдинг Максимум

Владелец компании не в курсе как ведут себя мелкие руководители на местах. За последний год они возомнили себя мелкими царьками и им абсолютно наплевать на убытки компании по их вине. В первую очередь они считают свою зарплату. Сотрудники сб могут спокойно оболгать сотрудника и уволить его исключительно из за своей прихоти. И для получения похвалы от вышестоящего руководства. Лично меня уволили именно так! Сотрудник сб не стал ни в чём разбираться,просто меня и уволил. В связи с чем компания понесла значительные финансовые убытки по перевозкам своих автомобилей. А так многие ...
Хорошая компания. Принципы и намерения компании достаточно хорошие. Но последний год у многих руководителей только личная зарплата на первом месте.

20.09.2023 | положительный отзыв
Мое впечатление о компании Максимум мебель Москва

Я приходила на собеседование по вакансии менеджер по продажам в компанию Максимум мебель,хочу немного рассказать ,как это было : сначала я откликнулась на их вакансию на hh.ru cо мной связался Артем Александрович ,представился зам.руководителя ,рассказал подробно о вакансии и условиях работы...
хотелось бы чтобы у новеньких был постоянный куратор -помошник (как у меня допустим Ксения),знаю что у другой девочки в салоне они менялись это не совсем комфортно.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Автохолдинг Максимум

Игнорируют соискателей еще до собеседования. Пишешь им на сайте, на почту не отвечают. Когда им звонишь, обещают перезвонить, но не перезванивают. Это не уважение со стороны эйчара. Если кандидат не подходит откажите, он будет искать другое, а не месяц ждать вашего ответа! Или хотя бы напишите, что сейчас рассматриваются другие кандидаты или набрали, но вам может быть когда нибудь позвоним. А не игнор! А после отзывов про полиграф и отказы после 3 недель собеседований, вообще с компанией связываться не хочется. Никому не советую. Зря потеряете время.
Предлагают достойную зарплату

13.04.2023 | положительный отзыв
Месяц назад вернулась в компанию, после декрета и после переезда в другой город. В плане стабильного заработка ничего не изменилось, все четко и понятно, задержка в выплатах максимум пару дней. Карьерный рост возможен. Но проезд уже не оплачивается.

Проезд не оплачивается.

30.12.2021 | положительный отзыв
Хёндэ Максимум - положительный отзыв

Максимум Авто:
Цитата: АнонимноВсе меры в пандемию соблюдают - дают маски, носят их сами, все меры безопасности учитаваются. Мое почтение за это! Обслуживание и сервис как всегда на уровне!Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших стараний! С уважением, Ваш Хенде Максимум.

29.12.2021 | положительный отзыв
Хёндэ Максимум - положительный отзыв