09.09.2017 | отрицательный отзыв
26.04.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Пришла в компанию сразу после окончания Вуза, мне казалось, что не справлюсь. Но меня все обучали, что даже самые сложные задачи казались простыми. Отработала в компании почти 5 лет, остались только положительные моменты, да бывало разное, но здесь я выросла как судебный представитель, чему очень рада.
Иногда бывало, что судебные заседания идут друг за другом и не успевала выдохнуть, но это наоборот придавало больше энергии на то, чтобы расти и развиваться, ничего не бояться. К тому же все переработки оплачивались и даже проезд до суда)

03.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Финансово-Правовой Альянс

Хороший старт для студентов, у кого нет опыта; хороший молодой коллектив (если повезет с подразделением); ЗП вполне себе; повышения рассматривают каждые пол года; центр города; действительно списывают долги; набираешься юридического опыта
9 рабочий день (с 10 до 19) - так было в 2021-2022, не знаю как сейчас; жуткая служба безопасности из двух бандюганов; иногда какие-то незаконные темки могут быть (на ютуб загуглите ролик)

Финансово-Правовой Альянс

Важно то, что здесь вовремя платят зарплату, в независимости от ситуации. И это для меня главное! А так всегда руководство узнает у сотрудников и спрашивает их пожелание в чём либо. Обделённым тут не останешься. Некоторые слышал, были недовольны отсутствием корпоративов, но это совсем не минус. Компания думает о сотрудниках и уменьшает массовые мероприятия.
Увлёкся рабочим процессом так, что даже в отпуск за год не уходил) Он тут имеется конечно, просто работа совсем не напрягает, за два выходных в неделю успеваю отдохнуть) Я к выбору места работы подхожу очень тщательно, ведь именно тут я провожу большую часть времени.

Финансово-Правовой Альянс

В свое время прошел достаточно непростое собеседование. Однако потом понял почему оно было таким здесь действительно ждут не просто работника, который работает от звонка до звонка, а тут работают профессионалы своего дела и настоящие энтузиасты. Я пришел сюда практически без опыта работы, но при поддержке коллег я вырос и за это в последствие получил повышение.

23.11.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Финансово-Правовой Альянс

В свое время прошел достаточно непростое собеседование. Однако потом понял почему оно было таким - здесь действительно ждут не просто работника, который работает от звонка до звонка, а тут работают профессионалы своего дела и настоящие энтузиасты. Я пришел сюда практически без опыта работы, но при поддержке коллег я вырос и за это в последствие получил повышение.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Финансово-Правовой Альянс

Шикарный коллектив - хоть нас и много человек в коллективе и компания из юридических одна из самых больших в городе. Хороший бизнес-центр, все по своим кабинетам, просто шикарно. Удобное местоположение - очень удобно что на машине, что на метро. Адекватные клиенты. Клиенты понимающие, что им нужна помощь, нет ни каких перегибов и агрессии.
Стоит все офисы собрать на одном этаже, понимаю что сложно, но может можно договориться с соседями, т.к. 30 офисов разбросанных по этажам, не очень удобно. Было бы куда удобнее занять просто пару этажей и всё.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Финансово-Правовой Альянс

Внушительная компания, работаю тут с января месяца. Время летит не знаметно, потому что интересно. И сфера деятельности занятная. К сотрудникам хорошее отношение нет такого что тебя как то обделяют. Все это плюс хороший заработок и вообще отлично.
Иногда бывают стрессовые ситуации, много дел одновременно сваливается на звонки ответить, что-то кому, то дать, еще не забыть вовремя клиенту набрать, важна внимательность....

Отзыв сотрудника AAA о компании Финансово-Правовой Альянс

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Я не привык к сидячей работе, поэтому по 8 часом за рабочим местом для меня даются тяжеловато, но это дело привычки) К стулу никто не привязывает, можно спокойно ходить на перерыв, обед часовой выделяется само собой! Сейчас погода ещё нормальная, первым делом всегда на обеде хожу прогуляться, тем более бц почти рядом с набережной и мне это только в радость!
Никогда не думал, что работая в колл центре можно иметь хороший, даже я бы сказала отличный! График рабочий удобный 5 2 рабочий день восьми часовой, задерживаться не приходиться. Работа интересная, я люблю с людьми общаться) Тут параллельно идёт обучение, которое не менее для меня интересно было, много новых знаний никогда не повредит!