09.09.2017 | отрицательный отзыв
22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Финансово-Правовой Альянс

Если брать качество работодателя в общем, то я доволен. Зарплата в точные сроки, все как по часам, работать комфортно и в нормальном коллективе.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Финансово-Правовой Альянс

Снова вернулась к своим обязанностям после декретного отпуска. Скучала. В другом месте себя не вижу, мне тут комфортно, а главное все мои ожидания связанные с зарплатой реализуются.

19.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финансово-Правовой Альянс

Компания большая, большие офисы. Просторное рабочее место, нет давки. Тихо, спокойно в моём отделе. БЦ прямо рядом с торговым центром, прямо в нём если быть точнее. Так, что для перекусить есть много мест конечно, но как правило все берут покушать с собой. Оклад высокий, выходных 2, как положено, никто не забирает их, и не заставляют перерабатывать.

Россия, Санкт-Петербург

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Cikor о компании Финансово-Правовой Альянс

Нормальное место для работы. Возможно в лучшем я еще не работал, но всё же полное уважение к компании. Никогда не кидали на деньги, зарплату давали всегда в срок и не задерживали, в полном объёме. Коллектив это более 300 человек, всех не знаю, но неадекватных точно нет.

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Финансово-Правовой Альянс

Управление компанией подходящее для меня, хорошие руководители, которые во многом готовы помочь.

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Финансово-Правовой Альянс

Стабильная, надежная фирма. Это всё, что нужно. Отличный, сплоченный коллектив. С руководителями никаких конфликтов не возникает. Инициатива всячески поощряется, имеется карьерный рост на некоторых позициях.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Финансово-Правовой Альянс

1. Близость к метро. 2. Платят столько, сколько обещают. 3. В целом, нормальный коллектив.

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Финансово-Правовой Альянс

В двух словах: всё норм! Всё уже написано ниже, подписываюсь под каждым словом.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Финансово-Правовой Альянс

Компания отличная, и сотрудники, и начальство, и условия труда. Зарплата выше среднего, платят стабильно, руководство очень уважительно относится к сотрудникам, все время придумывают бонусы. Дают возможности роста и развития. Главное - стараться и не лениться, там такое не прокатит, дела будут нарастать как снежный ком. Если были какие-то трудности, начальник всегда помогал, спокойно старался разрешить ситуацию, за что огромное уважение и благодарность ему.