08.07.2020 | положительный отзыв

Святослав Игоревич:
Оставляю негативный отзыв только потому что надоели так называемые переводы стрелок с одной службы на другую. История такова. В марте 19 года наше предприятие приобрело у холдинга Русская трапеза 5 ротационных печей Ротор-Нева. Образовалась проблема с запуском одной печи, нет нагрева. Сначала обращались к менеджеру который работал при покупке, но нас направили к техническому специалисту, а он в свою очередь направляет уточнить гарантийный случай или же нет. Пришлось обзвонить около 5 различных специалистов что бы дали толковый ответ. Потом в августе 19 года вышли из строя 3 печи, специалиста по ремонту ждали около 3-х дней, который в итоге сказал что это он не ремонтирует и необходимо вызывать другого. Поэтому решили ремонт выполнять своими силами, и по возможности заменить печи на другие, ведь ремонтировать приходится по несколько раз на неделю.

Пермь

07.06.2020 | положительный отзыв

Олег Юрьевич:
Очень сложно писать что то положительное, когда за все время работы и сотрудничества с холдингом Русская трапеза, у нас не положительное впечатление, а больше нейтральное. Сложности у нас возникли на стадии заключения договора на поставку 2-х печей Ротор-Нева, а все потому что 2 раза переносили сроки изготовления и остальное мелкое оборудование, на подобии тестомесов и шкафов для расстойки. После доставки и установки печей, за наладку и пуск печей необходимо было отдельно доплатить, но в офисе не говорилось. Без поломок печи отработали 4 месяца. Первые поломки мелки было, перегоревшее освещение, неполадки с вытяжкой, а также испаритель не срабатывал. Но примерно 2 недели назад сгорели нагреватели, и поэтому ожидаем ремонта.

12.07.2021 | положительный отзыв
русская трапеза

Качество сборки отвратительное, в некоторых местах настолько тонкий материал, что боишься прикоснуться, чтоб не сломать вовсе. Тепло очень быстро покидает камеру и тем самым может нагреть вам комнатушку, где непосредственно находится. Разочарованы приобретением. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв

Владимир Сергеевич:
Всегда считается что если фирма-производитель не первый год на рынке, то значит уже можно спокойно доверять. Так случилось, что совершенно не имея опыта в хлебопекарском деле решили открыть небольшую пекарню. Было много идей, и самое главное желания. Но как оказалось можно очень быстро спустится с небес и все может пойти прахом всего лишь из-за того что не правильно подобрали оборудование. Для выпечки пшеничного хлеба выбрали печи Ротор-Нева, по обслуживанию сказали что первый год только минимум и качество просто отменное. О какое у нас было разочарование когда случилась первая поломка через 3 месяца. Пока дождались специалистов печь не работала 2 дня, а это потери которые не восполнить. После первого ремонта все пошло по накатанной, в среднем раз в два-три месяца случалась поломка, иногда мелочная. Была проблема с испарителем, хотя фильтр на воду был установлен перед вводом. Отдав один кредит, взяли новый и приобрели печь но уже другого производителя. Считаем что для новичков они не подходят, да и не так они хороши как говорят многие.

Брянск

18.05.2020 | положительный отзыв
Русская трапеза

с первого взгляда нам очень понравилось, на сколько печи Ротор Нева оснащены электроникой по самые небалуй. Практически все управляется с панели контроля. Но потом столкнулись с проблемой что выполнить какие то корректировки или же дополнительные настройки сложно, а кое где и невозможно. У нас ассортимент разнообразен, от обычного хлеба и белых булок, до специальной выпечки под заказ. И поэтому настроить Подробнее>>

26.07.2013 | положительный отзыв
Русская трапеза

Серая ЗП По сути нет соц пакета. Нет четкой вертикали управления (все решает генеральный а начальники отделов и служб только передаю решения).
Нормальные условия труда. Бесплатные обеды. Хороший коллектив. Лояльное отношение к работникам (всегда готовы пойти на встречу). ... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Русская трапеза

Если рассматривать печи Ротор-нева как основные для выпечки белого хлеба то можно использовать, единственное так это то что очень много хлопот с ними. Необходимо постоянно контролировать герметичность и качество некоторых соединений. Заметили что подшипники которые установлены в платформе которая вращается, совершенно без смазки и поэтому быстро выходят из строя. Случались проблемы и с контролерами температуры, поэтому всегда была намного выше нежели необходимо, и часто подгорали партии булочек. Высокую температуру держит очень плохо, и поэтому для выпечки ржаного хлеба совершено не подходит, а все из-за плохой изоляции, и температура просто выходит сквозь уплотнительные резинки. Слабые вентиляторы, которые не способны работать длительно время. Также качество хромает, были панели обшивки которые и вовсе не прикручены по нижней кромке.
В данной компании не работал, но вот печи работают у нас на предприятии и положительного там мало. ...

Москва, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

26.07.2012 | положительный отзыв
Русская трапеза

отрицательные отзывы изложенные выше справедливы. еще у них старая собака кусака в бухгалтерии работала.
да, подтверждаю, в отделе кадров был хороший мужик Артур, кажется. ... Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Когда открывали свою пекарню задались вопросом какую же печь себе приобрести. Прочитали много отзывов как положительных так и отрицательных. Покупать иностранного производства не решились из-за высокой стоимости, и сложности в ремонте. Именно поэтому остановились на Ротор-Нева от производителя "Русская трапеза", внешне очень похожи на итальянские и чешские, а вот качество сборки как всегда наше. Очень долго внутри камеры стоял устойчивый противный запах, говорили что везде используется нержавеющий металл, хотя через 7 месяцев пользования появилась коррозия. Освещение и вентиляторы вышли из строя через месяц, потом по гарантии заменили электрические ТЭНы. Качеством совершенно не довольны, лучше брать б/у иностранного производства чем отечественные.

28.09.2020 | положительный отзыв
Русская трапеза

Низкое качество сборки и некоторых компонентов. Очень слабое стекло термостойкое, именно через него много температуры теряет печь, и сильно нагревается помещение где она находится. Через 2 месяца работы появилась лишняя вибрация, позвонили по гарантии, нас успокоили и сказали что это нормально, а спустя 3 недели вышли из строя приводы для вращения платформы с тележкой. Ремонт данных печей не дает возможности

Россия, Москва

05.06.2020 | положительный отзыв
Русская трапеза

Выпечка хлеба это не просто работа, а настоящее искусство, хобби. Здесь просто так невозможно сделать вкусные булочки, в них необходимо вкладывать душу. И поэтому обязательно нужны хорошие помощники, именно для этого мы стараемся покупать только качественные ротационные печи для нашего любимого бизнеса. Но с печами от производителя "Русская трапеза" такое сделать очень сложно. У нас есть печь Ротор Нева 2018 Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Русская трапеза

Отрицательными можно считать низкое качество оборудования. Покупались у производителя Русская трапеза не только ротационные печи, но и шкафы расстойки, упаковочная машина, и тестомесы. С одной стороны ремонтопригодность отличная, как и у большинства отечественных аналогов. Качество же запчастей совершенно не отличается от установленных заводом. Если приобретаете электрическую печь, то готовьтесь тэны менять 2 раза в год. Испарители на данный момент не Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
Качество не соответствует стоимости

Приобретали у компании Русская трапеза несколько печей ротационных Ротор-Нева и были мягко поряжены качеством компонентов и некоторых узлов. Сразу скажу что все эксплуатационных требования выполнялись полностью и постоянно следили за состоянием. Первая поломка случилась через 2 месяца, вышел из строя... Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Русская трапеза

Долго писать я здесь не буду, и поэтому скажу все как есть. Приобретено для пекарни 4 печи Ротор Нева. Были введены в эксплуатацию буквально за 1 неделю и все работало даже без малейших поломок в течении 6 месяцев. Март 2020 года на одной печи происходит к/з в результате чего сгорает панель контроля и немного выгорело проводки, но другие детали остались Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.05.2020 | положительный отзыв

Тарас:
С одной стороны и неплохое оборудование производят, а вот с другой стороны качество хромает. Многие комплектующие плохого качества, если печь работает по 2 смены в сутки и каждый день то не долго выдержит. У нас в таком режиме без крупных поломок отработала 5 месяцев, после этого вышла из строя вентиляция  которая работает во время готовки, кроме ее не работает освещение и теперь происходит выпечка, не видно состояние. А так как печь на гарантии, самостоятельно нельзя ремонтировать, ожидаем специалиста. Из-за такого качества сборки и деталей, на второй раз не будем заказывать у данного производителя, нет надежности совершенно.