08.12.2021
ВИНИЛ ОН

Много :1.Отнашение к Людям как в Быдлу , люди работают в компании не год и не два ,а по 5 9 лет, после увольнения их Руководство обвиняет во всем, вопрос к руководству если человек, проработал 9 лет ,и вы ему платил зп как он может быть плохим работником?2.Отношение в Клиентам ,это вообще жуть во мраке, ни одного обещания винил он Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв

Керри Бредшоу:
Со сложными проектами замечательно справляются, подтверждаю. У нас тоже в загородном доме потолок многоуровневый необычной формы в гостинной, сделали все аккуратно, не придерешься

24.09.2018 | положительный отзыв

Лаврик:
Решил соригинальничать и поставить криволинейный натяжной потолок. Замерщик из Роял Винил приехал на следующий день после звонка, показал образцы. Через пару дней прибыли монтажники и за несколько часов все закончили. Гостям нравится, мне тоже – это значит, что работа выполнена профессионально и качественно.

01.12.2018 | положительный отзыв

ЛизОК:
У нас в новостройке потолки и стены такими кривыми были, что тоже были в шоке. Со стенами понятное дело никуда не денешься, все ровняли, а по поводу потолка сразу решили делать натяжной, тем самым даже голову не забивали. Мастера Роял Винила хорошо все сделали, по уровню

24.11.2018 | положительный отзыв

Яна:
Цены средние, но мы уже видели пример их работы у наших знакомых, поэтому и не рассматривали другие компании. Роял Винил хорошо делают потолки

31.10.2018 | положительный отзыв

Инна и Виталий Разомазовы:
Покупка квартиры в новостройке не всегда означает отсутствие необходимости в ремонте. Кривизне потолков мы, вообще, поразились. Шпаклевать и выравнивать нет смысла, только закрывать. По совету друзей решили заказать натяжные потолки у фирмы Royal Vinyl. Цена приемлемая, да и выбор приличный.

03.12.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Заказывали в Роял Винил бесшовный потолок в спальню. Причем оттенок мы выбрали экзотический – кофе с молоком. Но это не поставило компанию в тупик. Смонтировали быстро, причем не доставили никакого беспокойства - быстро, тихо, слаженно. Еще и мусор за собой вынесли. Хочется отметить и цену. Для решения полотна такого качества она вполне приемлемая.

06.01.2019 | положительный отзыв

Влада:
Заходила к ним на сайт и делала расчет по стоимости моего потолка на кухню. На деле немного ошиблась в размерах, поэтому подороже получилось, но не очень существенная разница. К качеству изготовленного полотна и монтажа претензий нет.

22.01.2019 | положительный отзыв

Ариша:
Заказывали потолки с фотопечатью в Роял Винил. Понравилось, что замерщик выезжает по заявке бесплатно, при этом не принуждая обязательно делать заказ. Заехал приятный молодой человек, все замерял, все сразу посчитали вместе со всеми причендалами (лентой и работой). Мы несколько дней подумали и решились оформить заявку. Кстати, в другой фирме (не буду писать название) нам предлагали замерщика платного. На мой взгляд, далеко эти ребята не пойдут.

26.02.2019 | положительный отзыв

Кристинка:
У нас на кухне такой же, тоже решили оставить вариант с возможностью скрывать картинку на случай если вдруг надоест. По части качества печати и установки тоже можем только похвалить "Р.оял Винил"