20.07.2022 | отрицательный отзыв
20.03.2022 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Ден, Владимир

Ден, Владимир:
Достоинства Меня зовут Иночкин Денис, я из Владимира. Хочу поделится опытом работы с компанией Перун в получении визы в США. Визу я получал, еще когда консульства Америки работали в России, т.е. в марте 2020 года и вот наконец то решил написать об этом. Сразу скажу, пришел в Перун с новым, чистым паспортом, месяцев за 8 до получения визы в США. Специалисты данной компании расписали мне все подробно, что и как надо сделать, чтобы поправить положение с визовой историей (сами же мне пару виз открыли), с семейным положением, с недвижимостью, с другими документами, подтверждающими связь с родиной. Работа велась кропотливая и я был готов все сделать именно так, как советовали мне Александр Александрович и Наталья Викторовна. Если честно, я старался изо всех сил, у меня была цель и хорошие помощники. Результат получился отличный. Дали визу на 2 года, ездил туда два раза, оформляю грин карту, помогают партнеры Перуна в США. Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ден о компании Гермес-СПБ

05.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ден о компании Digital Angel

Компания представляющая интересы в сфере телекоммуникационных технологий. Абсолютно командная работа, где все вопросы решаются и решаются открыто, что встречается крайне редко. Могу смело посоветовать как начинающим, так и соискателям с опытом для прокачки своего скила.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Ден о работе в компании

Ден:
конкуренты дешовки, не заказывайте у пурелоджика, худшие хозяева!!!

28.11.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Ден о работе в компании

Ден:
Отвратительные конкуренты, которые продают китай

12.11.2021 | положительный отзыв
Данон отзыв Ден

Ден:
  Ушел в Данон от частника, только потому что здесь официально и платят. Достало уже, потому пошел на то что было. Даже не думал что грузчики могут столько зарабатывать. Работа в принципе не трудная, но особо не рассидишься укладываю готовую продукцию на поддоны, бывает и не отойдешь. Зато платят хорошо и никто не хамит. Когда отзывы о Данон читал сразу внимание обратил, многие про это пишут что нет самодуров начальников. Я правда на собеседовании сразу сказал что могу и на склад пойти работал раньше. Сказали учтем если что перейду. Так что почеловечески все.

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя ден неуказано о работе в компании

ден неуказано:
но теперь про отрицательные моменты. я зарабатывал, а мои люди, которые пошли за мной-нет. многие не выдерживали и 2 месяцев. те кто шел дальше не смотря не на что, ждала печальная участь, на них больно было смотреть. приходилось приглашать новых людей, начинать все заново. в итоге не появлялся дома сутками. семья и ребенок меня перестали воспринимать всерьез. потому что с кьюнета я перестал приносить деньги. очередной развод. все, кто начал этот бизнес со мной, рано или поздно перестали появляться в офисе. даже мой оплайн здулся. я к тому времени уволился с работы! у меня практически не осталось" потенциала" людей, с которыми можно было бы двигаться дальше. я знал и сейчас знаю, что этот бизнес по своему хорош. за то время, что я в нем находился понял- он абсолютно легален и приносит деньги. но какой ценой... но мои оплайны до сих пор там и находят в себе силы идти дальше. не знаю, как они и что думают про меня сейчас, но вижу только одно-я им сейчас не нужен, так как нет во мне возможностей. пришли новые люди со свежими силами и перспективами.

09.06.2017
Отзыв сотрудника Ден о компании Sumitec International

Белый: говно а не руководитель, тупой до безобразия, с шершавым языком, поэтому и числится секретаршей начальника. Подробнее>>

06.10.2021
Отзыв сотрудника Ден о компании Деловые линии

Работал там год назад благодаря тому руководству получил очень плохую историю в ихней базе. А куда смотрело их руководство непонятно , но судя по отзывам почти в каждом ОСП такое творится. Странная компания конечно, вместо того что бы улучшать сервис перевозок и работ , они только штрафуют в добавок ещё людей грязью поливают.

Новый Уренгой