05.12.2017
Отзыв : Экоокна

Говоря откровенно, Экоокна – обычная контора, без заоблачных обещаний заработков и карьеры за 3 месяца. Но желающий сможет себя здесь найти. Я попробовал за полгода две специальности – сборщик на заводе и менеджер (замерщик) на своей машине. Вовремя понял что не моё, просто душа не лежит, буду увольняться. Претензий не возникло – в принципе руководство слово держит, деньги платит, а в коллективе уж как себя поставишь, такое и будет отношение. Халявщиков не любят нигде. Кому по душе несложная работа и стабильность за средние деньги – в «Экоокна».

22.11.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзывы

donecky:
До экоокон работал на складе автохимии, где перетаскивали огромные контенеры по 12 часов в сутки за 17 тысяч. В экоокнах же поначалу платят 20, дальше больше. Из тежолго только входные офисные или коттеджные двери, и то если необычных габаритов. Но в основном окна пвх, балконные двери и т.д. С напарниками справляемся без проблем. Домой прихожу еще силы есть погулять, съездить матери помочь. Зарплата и график мне гораздо лучше подходят.

Краснодар

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Экоокна

Я замерщик в компании Экоокна. Снимаю замеры по адресам клиентов. Езжу на своей машине, но все растраты на топливо берет на себя компания. Работа стабильная, всегда есть заказы, одним словом – скучать не приходится, да это и отлично, ведь от этого зависит моя зарплата.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКООКНА

Дом у нас большой и уход требует не малый. Два года назад мы частично поменяли старые окна на новые в фирме Еcookna. Подсобирав нужную сумму, не раздумывая обратились в эту же компанию, чтобы заменить остальные, так как очень довольны работой бригады установщиков и качеством оконных рам и замков. Только в этой компании мы уверены и доверяем их честности и профессионализму.

Россия, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 209А

21.10.2017 | положительный отзыв
Экоокна

Естественно что на больничном теряю в деньгах, но такая система работы сейчас во всех компаниях. Наша ничем не отличается от других.
Работаю замерщиком в компании Экоокна третий год. Работа меня устраивает, получаю я прилично. Езжу по адресам, снимаю замеры, расходы на бензин компания мне оплачивает. График меня устраивает, сроки выплаты зп тоже нормальные. С руководством проблем не возникало, план мне ставят всегда выполнимый. На больничный могу пойти спокойно, никто косо на меня смотреть не будет из-за этого. ...

20.02.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника Сотрудница

Сотрудница:
Много читала отзывов сотруднико о компании Экоокна, и сама решила попробовать туда устроиться. Комфортный офис, Отличное рабочее место, коллектив хороший. Очень удобно и то, что есть возможность заказать обед. По городу Сергиев Посад и району возит заводской автобус.

19.03.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Пришла в компанию Экоокна практически сразу после универа. Не буду врать, было поначалу сложно, но теперь все отлично. Вернулась уже после декрета, заняла то же самое рабочее место, на котором работала до декрета. Начальство по поводу ухода в декрет вообще не возмущалось. Прошла дополнительное обучение сразу после декрета, возобновила и даже пополнила свои знания, работаю продуктивно. Теперь даже в спортзал в Бужаниново хожу бесплатно от компании, который находиться недалеко от моего дома.

30.04.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника Dasha

Dasha:
Я дизайнер по образованию, должность освободилась и я перешла из отдела продаж здесь же. Зарплата не меньше, зато работа по душе. Иногда можно поработать из дома, у меня например маленький ребенок, если приболел и в садике нельзя его оставить руководство всегда с пониманием относится.

13.05.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
В Экоокна устроился в 2013, менеджером заказа или попросту замерщиком. Нормальная такая компания, стабильная. Даже не в сезон без работы не сидим, заказы поступают то на зимние сады, то на двери, то еще на что-нибудь – услуг то у нас много. По зп претензий не имею вообще, оклад плюс бонусы, оплата ГСМ, амортизации транспорта – все отлично. Мотаюсь по Москве, в офисе почти не бываю. Иногда разве что на обед заезжаю, девочки-манагеры частенько на мою долю его заказывают, а кушать хочется))). В общем как по мне, компания норм, главное надежная. Ну и отпуска, больничные – тут все оплачивается как положено.

13.06.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я на сайте ecookna.ru увидела, что открыта вакансия менеджера по продажам. Решила отправить резюме. Пригласили на собеседование, которое прошло успешно. Так что я уже полтора года работают в компании «Экоокна» и рада, что все так сложилось. Мне было важно, чтобы оформление было по ТК. Тут с этим без проблем. Зарплата всегда начисляется без задержек, да и перспектива карьерного роста есть, что важно. Отдельно отмечу коллектив – действительно дружный, без сплетен и козней.

25.07.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника Tir

Tir:
В экоокна пришел около года назад. В начале устроился замерщиком, честно не очень то имел представления о всех тонкостях, но втянулся быстро. Сейчас перешел в отдел по производству. Радует то, что компания крупная и зачастую есть оптовые заказы на изготовление окон для промышленных производств и такие заказы появляются круглогодично, без работы не сидим.

24.08.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзывы о работодателе

Switty:
Работаю в компании с марта, Владимирский филиал, должность менеджер по продажам. Устроилась по отзыву об Экоокнах, который рассказала моя школьная подруга. Работа непыльная, в основном теплые звонки(клиенты обращаются сами). Пару раз была на обучении на базе в Сергиевом Посаде. Что касается з/п, она белая, выплачивается на карту стабильно. Радует, что работаю по ТК. Мне это важно, т.к. я получаю налоговый вычет с НДФЛ на приобретенную квартиру.

14.09.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзывы

Svetik:
Проработала в компании Ecookna год до декрета, меня практически все устраивало. Пока дома с малышом сидела, честно признаюсь, были планы сменить работу, найти что-то поближе к дому, но условий лучше, чем в Экоокнах просто не нашла!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Экоокна

Лучшей работы в наше время и не найти. В компании Экоокна я с 2010 года и не собираюсь увольняться. Благодаря этой компании я уверен в завтрашнем дне. Я точно знаю, что мои дети будут одеты, сыты, получат хорошее образование. Мы позволяем каждое лето ездить на отдых, я купил наконец-то автомобиль. В общем зп я доволен, офис замечательный, коллектив дружный.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКООКНА

Перед тем, как совершить покупку, тем более крупную, всегда придирчиво изучаю все мелочи. Всегда все хорошенько обдумаю, взвешу все за и против, а потом только покупаю. Вот так и с окнами. Компания Экоокна пришлась мне по душе, тем более и отзывы о ней неплохие. Сделал сам замеры и отправил им через сайт. В этот же день мне перезвонила менеджер, предоставила консультацию, назвала примерную стоимость. В итоге приехал к нам замерщик и уже через 10 дней нам установили окна. Отличное соотношение цены и качества.

Россия, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 209А

27.09.2017
ООО Экоокна

Особых минусов нет.
Мне нравится работать в компании Экоокна, я в прошлом году весной туда устроилась. Меня туда позвала подруга, когда у них девочка в отделе ушла в декрет. Я занимаюсь приемом заказов, опыт такой работы у меня уже был раньше, поэтому собеседование я прошла без проблем. Тяжело было первый месяц, я попала как раз к началу сезона, тут лето началось ...

Москва, в Московской области

28.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Экоокна крупная фирма, с большим штатом сотрудников, с собственным производственным цехом, который изготавливает кроме ПВХ окон еще и эксклюзивные деревянные. Я работаю как раз оператором сборочного станка таких окон. Оборудование все новое и работает без огрехов. Работать одно удовольствие. По оплате не обижают, все часы учитываются, переработки возможны и считаются, работа в выходные тоже оплачивается отдельно. В общем все по закону, как положено. Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника Сотрудник

Работаю в экоокнах последние 3 года в отделе продаж. Коллектив дружный, по возможности стараемся помогать друг другу, если требуется. К новым сотрудникам тоже отношение хорошее, принимаем тепло и также в помощи не отказываем. Зарплаты хорошие, и все официально, без серых конвертов. Оформлены все согласно ТК, все выплаты соблюдаются, как положено. Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Производитель пластиковых окон "Экоокна" (Россия, Сергиев Посад) - Хорошие окна, хорошее обслуживание, не вынесли мусор

Быстрое обслуживание Хорошее качество окон и монтажа Цена понятная и не меняется Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Производитель пластиковых окон "Экоокна" (Россия, Сергиев Посад) - халтура

лучше бы старые деревянные окна опять на зиму заклеил Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Производитель пластиковых окон "Экоокна" (Россия, Сергиев Посад) - Нет!

Отношение к клиенту и нашим деньгам. Подробнее>>

21.07.2015
Производитель пластиковых окон "Экоокна" (Россия, Сергиев Посад) - Ожидал лучшего, впечатление о фирме испорчено.

Есть ляпы при монтаже, не поставили порог, побитый подоконник. Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника

Больше двух лет работаю слесарем-сборщиком в компании. Скажу честно, главное, за что я ценю компанию – это стабильность. Тут официальнее трудоустройство. Кроме этого зарплату выплачивают в полном размере и своевременно. Уходить не планирую. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Экоокна

Отправила на электронную почту компании Экоокна свое резюме с надеждой на то, что его рассмотрят и позовут меня на собеседование. Так и получилось, к счастью. Моей радости не было предела! Уж очень меня соблазнил оклад, но проработав полгода, я поняла, что в моей работе много преимуществ. Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв

Анна:
В Еcookna я пришла в 2006 году. Много писать не буду. Опишу все в пару словах – работа не пыльная, интересная, связана с общением с людьми, устройство официальное, зарплата честная, руководство адекватное. Я тут еще надолго. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

М.А.:
Сейчас на испытательном на заводе в Сергиевом Посаде (Экоокна), стажируюсь, прохожу обучение. Ребята годные, всегда подскажут что делать. Всего работает человек 30, знакомлюсь потихоньку. Как пошел сезон строек (с марта) – работы много, да и это хорошо. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв

Анна:
4 года отдала компании Экоокна. Но к сожалению меня решили перевести в московский офис из Сергиева посада, что не устроило моего мужа. Пришлось уйти. А так компания действительно отличная и дает возможности для карьерного роста. Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Более 4 лет отработал в инженером-конструктором по светопрозрачным алюминиевым конструкциям. Ушел из-за переезда в другой регион. Честно скажу – 4 года я работал в комфортных условиях, в отличном коллективе и с корректным и адекватным руководством. Проблем с ЗП не было. В полном объеме и своевременно. Если бы была возможность – с радостью бы вернулся. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника

Менеджером активных продаж в Экоокнах проработала два года уже. Очень нравится. И ГСМ оплачивают, и мобильную связь. Офис классный, сотрудники тоже – ребята все дружные, общительные, веселые. С руководством общий язык нашла сразу –вежливые и корректные люди. Прекрасная работа с достойной зарплатой. Наконец-то мне повезло. Подробнее>>

25.05.2017
ЭкоОкна

дмитрий:

Экоокна,г.Егорьевск,ул.Горького дом 15.(напротив "ПРОМЕТЕЯ")При заказе внутренней отделки балкона,в салоне мне не предоставили образцы материалов,заверив что этот вопрос надо решать с установщиками.Когда пришло время,установщики предложили мне сьездить и выбрать панели в магазин,что я и сделал а так же оплатил все сразу.На следующий день мне привезли те же самые рабочие мои плиты,добавив что с меня за доставку 300 рублей.Изначально менеджер фирмы Экоокна заверяли меня что доставка строй-материала будет бесплатная!С рабочими я расплатился,Позже задав вопрос менеджеру по этой ситуации,-На что я не получил ни одного вразумительного ответа!Так же общая картина отделки балкона-сделали не особо хорошо, сэкономив мой материал,много грязи.По окончании работы оставшийся мой строй-материал был взят без спроса рабочими,которые погрузили его в свой автомобиль. Никто не спросил,нужен он мне или нет, и что с ним делать!Мое мнение по отделке балкона-все плохо,есть недоработки,обман клиента. ... Подробнее>>