27.04.2022
"Персональное решение" Санкт - Петербург

много людей в кабинете, бывает шумно. И туалет общий для мужчин и женщин
Относительно с недавнего времени я трудоустроилась в данную компанию на должность менеджера по обучению и сопровождению партнёров. Ранее уже похожий опыт работы имелся. Занимаюсь тем, что готовлю обучающие материалы для партнеров, которые купили франшизу. Каждый день работаю с интересными людьми, которые знают, чего хотят и стремятся развиваться. Зарплата устраивает. Есть компенсация обучения, скидки на фитнес. Ну ...

07.07.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Персональное решение

Думают о работнике

Ижевск

03.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Персональное решение

Забирают время, то что говорит hr чтобы "заманить" в компанию местами не совпадает с тем что есть. Переработки. На интервью было сказано, что начало рабочего дня можно подстроить, и такое практикуется. Также компания на hh. ru позиционирует себя как гибкая компания, которая не ограничивает рост и зарплаты сотрудникам: "Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить 300-500 тысяч рублей за квартал может любой сильный специалист." На интервью также говорят что можно зарабатывать пропорционально вкладу. После получения приглашения на выход, конкретную мотивацию никто не прислал. Не показали её

23.06.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Персональное решение

Хамоватые,неграмотные сотрудника отдела по подбору персонала,не всегда верно владеет информацией по кадрам.зачастую игнарируют

Пермь

22.05.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Персональное решение

Это сильная компания и команда - для сильных сотрудников. Зарплата средняя выше рынка. Если выполняешь план - не только хорошо зарабатываешь, вместе со всем отделом, но и компания оплачивает дорогие поездки, или гаджеты сотруднику. Карьерный рост возможен также в течении 1-2 лет от начала работы при хороших показателях. Компания активно развивается, бизнес процессы отлажены и построены на уровне международных крупных сетевых компаний, дает хорошее обучение и отличный высококонкурентный продукт. На данный момент работаю в компании чуть более 2 лет и вырос до руководителя отдела.

11.04.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Персональное решение

Работают одни мадригалы, не соблюдаются никакие санитарные нормы. Заболел возможно короновирусом после работы у них. Отказались платить заработанные деньги.

12.01.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Персональное решение

Приехал в на склад в Бритово московской области,есть там такая Галина,заселила в ужасный хостел мол завтра будет человек переселит тебя в общежитие на территории складов там и договор подпишем,в итоге не того не другого, сплошной обман там со мной в комнате жили только "сидевшие" атмосфера не располагает

09.12.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Персональное решение

Кидают на деньги

Батайск

30.07.2020
Отзыв сотрудника Алёна о компании Персональное решение

работа интересная, но не каждый осилит. справится не каждый. мне нравится многозадачность, я люблю работу, которая дает развитие, компания мне это дает. и в виде обучения и тренингов и в виде самореализации. здесь ты не сможешь относится к работе как тупо заработку. здесь нужно хотеть этим заниматься. слабак не выдержит, и не заработает. прежде чем начать полноценно функционировать я для себя поставила вопрос "хочу я идти дальше или готова бултыхаться как ***** в проруби" -выбор для меня стал очевидным.

13.02.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Персональное решение

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. В компании работаю с 2015 года. Сам факт, что я работаю здесь уже пятый год, говорит о том, что в компании значительно больше плюсов, чем минусов. По крайней мере для меня лично. Компания динамичная , демократичная, отсутствует бюрократия и волокита. Руководство гибкое и всегда готово пойти навстречу. Зарплаты выше рынка. Но хорошо зарабатывают те, кто достигает поставленных результатов. Так как компания является франчайзинговой сетью, то говорю только за центральный офис. У филиалов могут другие условия работы, но , насколько мне известно, стандарты компании соблюдаются партнерами довольно строго.

20.07.2021
Отзыв сотрудника Д о компании Персональное решение

Не понравилось, что первоначально договаривались составить договор ГПХ. Как только приехала в первый день в офис, начали уговаривать оформиться в качестве самозанятого. Я отказалась, потом и ученический предлагали договор, а от ГПХ уже отнекивались. Я предложила по ТД, они, вроде, согласились. Но на след день сообщили, что им вообще не нужен больше человек на эту должность и можно больше не приезжать. Трепали нервы полторы недели.

26.10.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Персональное решение

Компания кидает сотрудников на деньги, т.е. не выплачивают зарплату. Можно отработать месяц и получить 3.000 рублей. А работаешь как конь и за такие деньги. Фирма зарегистрирована в Домодедово как ,,Персональное решение,,. Я настоятельно рекомендую обходить эту компанию стороной. Много левых положительных отзывов на разных сайтах оставляют они сами. Только красиво умеют обещать. Не советую никому!!!!

16.10.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Персональное решение

Зарплата меньше половины от обещанный. За больничный не платят, часто приходилось работать по выходным. Хотя в ТД про это не было сказано!

10.04.2019
Отзыв сотрудника Петр о компании Персональное решение

Нашёл вакансию от них на авито. Пригласили в офис, взяли копии паспорта, снилс, инн. Сказали, что вакансия занята. Зря ездил. Похоже, что вакансии и не было совсем.

Киров

06.08.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Персональное решение

Я работаю в Персональном решении уже почти 4 года. Компания молодая и прогрессивная) я кратно выросла за эти годы работы здесь- прокачала свои навыки и получила карьерный рост.у нас светлая миссия - развитие предпринимательства и аутсорсинга неквалифицированного персонала в России,и мы все сделаем для достижения наших целей и мечт!! Присоединяйтесь - не пожалеете!!!

01.08.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Персональное решение

Это больше, чем работа! Здесь научат работать в команде, решать задачи любого характера, управлять проектами и людьми. Здесь люди находят друзей, открывают в себе таланты, строят карьеру и меняют свою жизнь. Из достоинств отмечу: +Официальное оформление +Доступ к огромнейшей базе знаний и он-лайн обучению - не важно какое у тебя образование, важно только желание. +Реальная возможность карьерного роста: Я пришел в начале 2015 года в «Персональное решение» на должность менеджера по продажам. За 6 месяцев заключил 27 сделок и стал лучшим в отделе по конверсии продаж. С апреля 2016 года я вырос до руководителя отдела, отвечая за

24.07.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Персональное решение

Технологичная компания с молодым талантливым коллективом. Отличное место для развития своих навыков и карьерный рост. Компания помогает начинающим или опытным предпринимателям начать свой бизнес в сфере аренды рабочего персонала. И у нас это хорошо получается!

03.03.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю в этой фирме уже второй год. Занимаюсь складскими и даже в какой-то мере логистическими работами. Получается отвечаю почти за всё что происходит на складе. Нравится стабильная заработная плата и неплохие условия. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Персональное решение

о минусах. Так как компания все время расширяется и изменяется, приходится иногда переезжать в другие офисы, делать частые перестановки,что бывает несколько некомфортно. Есть еще ряд мелких минусов, но не вижу смысла о них писать, так как они действительно мелкие и возможно значимы только для меня.

Россия, Санкт-Петербург

24.03.2019 | положительный отзыв

Не нашел
Работаю у них на конвейере уже почти пол года. Нравится в первую очередь, что сразу официально трудоустроили, так что на счет пенсии тоже отчисления идут и стаж капает. К тому же зарплата вполне достойная и задержек с выплатами нет. По условиям нормально, коллектив хороший, начальство не сильно ругает по мелочам. Работа хоть немного и изматывает в ...

27.02.2019 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург

Ничего такого отрицательного сказать не могу, когда работаю и всё вполне устраивает
Для меня главное, что есть работа, за неё платят, не приходится сидеть без дела. Устроился сюда разнорабочим, после собеседования договорились, что выйду, уже 6 месяцев сотрудничаю ...

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Персональное решение

Основная работа есть, но всем нам иногда требуется подработка, чтобы что-то быстро купить. Для этого я и обратилась в Персональное решение, чтобы найти подходящее место со свободным графиком и подрабатывать при желании. Вакансий у компаний довольно много. Устроилась сборщиком на складе. Выбрали гибкий график ; опять же из за основной работы. Работать не сложно (нужно собирать товар по списку) Но рутинно) По зп не обижают, если возникают какие-то проблемы, обращаюсь к бригадирам по обьектам
Не знаю как основная работа. Возможно есть недостатки. Работа примитивная, простая.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Персональное решение

Проходил собеседование в данной компании на позицию менеджера по продажам. Понравилось как сотрудник HR общался корректно, какие вопросы задавала.
Не смогли договориться о возможности работать по нестандартному графику работы с выходными

03.02.2019 | положительный отзыв

Нет минусов
Грузчиком работать здесь было сначала физически очень сложно. Но потом форму подтянул и стало норм. Фур обычно немного на разгрузку, график плавающий. Лично для меня эта работа отличная. ...

16.12.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний "Персональное решение"

Иногда приходилось задерживаться по вечерам
Классная команда профессионалов ...

03.02.2019 | положительный отзыв

Иногда тяжеловато приходится - устаешь
Приходилось и мне здесь работать - ну как работать, скорее это можно назвать подработкой - ведь времени у меня не было устраиваться на полную ставку куда-то - а тут дозволье: сколько есть желания столько и берешь работы - что-то разгрузить, разложить, почистить - в общем, классика разнорабочего. Хоть и уставал иногда - но радует, что за это нормально ...

04.05.2022 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург

Работаю менеджером по обучению в этой компании уже больше года, ни разу не руководство не дало повода жаловаться. Работы много, требуется вовлеченность, необходимо взаимодействовать с людьми, к каждому находить подход. Предоставляются достойные условия для работы и соразмерная оплата труда. ...

01.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиий о компании Персональное решение

Добрый день, Уважаемые коллеги, партнеры и все читающие данный отзыв) Хочется отметить сотрудника компании клиентского менеджера Давида Мамедова. Наша компания и Я благодарны ему за отзывчивость, профессионализм, клиентоориентированность. Давид не раз помогал нам в самых сложных ситуациях по работе с клиентами, всегда вникал в суть проблемы и делал все, что бы решить проблему. Давид, спасибо за твой труд и за то что ты с нами)

Челябинск

12.02.2018 | положительный отзыв

Елена:
Я и сейчас подрабатываю марчендайзером, если выпадает такая возможность. Меня все устраивает. Есть время поработать, пришел, сделал - получил деньги.

17.03.2018 | положительный отзыв

Тихон:
Работаю разнорабочим и я доволен. Работой обеспечен всегда, простоев нет, зарплатой доволен. Самое главное для меня, что платят в срок и относятся по-человечески, да и условия нормальные.