14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ДАС-групп

Работа с достойной оплатой. Расчет каждую неделю на карту. Обеды комплексные. проживание приемлемое.
нет такого. работаю всё утраиеает

Отзыв сотрудника Кристина о компании ДАС-групп

Оформление в офисе быстро и просто. Выходить можно уже на следующий день. Транспорт возит на работу и с работы бесплатно. Зарплату платят каждый месяц вовремя.
Никаких проблем за 3 месяца работы не было

Отзыв сотрудника Боря о компании ДАС-групп

Все вовремя,авансы,зарплата. Работал на разных объектах,все устраивает.

Отзыв сотрудника Светлана о компании ДАС-групп

Подруга посоветовала эту компанию. В принципе, все устроило, бригадир отличный. Работа не тяжелая. У нас в деревне вообще работы нет. Работала стикеровщицей на производстве. Работа на ногах, но монотонная. В квартире чисто, душ, кухня. Ночные смены тоже есть. Штрафов не было. После вахты отдыхать можно на свое усмотрение. Думаю еще вернусь
Все устроило

30.03.2023
Отзыв сотрудника Света о компании ДАС-групп

Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть квартиры для проживания, условия приемлемые. Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить

30.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании ДАС-групп

Работаю в этой компании уже 1.5 года. Мне все нравится. Отношение хорошее. Платят вовремя, есть авансы еженедельные. Если хорошо работаешь, дают премию. Очень много вакансий. Так что советую.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Катя о компании ДАС-групп

Было круто, устроилась, зарплату выдали вовремя, есть где жить, все рассказали, я довольна.

Воронеж

27.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании ДАС-групп

Приехала с подругой работать, очень повезло что нашли работу в этой компании. В первый день нам подробно рассказали суть работы. Показали комнаты, условия хорошие. Мы сразу согласились, работаем третий месяц, нас все устраивает.

25.03.2023
Отзыв сотрудника Женя о компании ДАС-групп

Всем привет! Работал в компании вахтой,всё устроило. Хорошая компания, з.п без задержек,авансы,служебный транспорт,проживание бесплатно.

Брянск

22.03.2023
Отзыв сотрудника Виктор о компании ДАС-групп

Работать можно и нужно, для работяг хорошее место подработать и уехать домой с деньгами

02.03.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании ДАС-групп

Отличное место для работы

Московская Область

01.03.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании ДАС-групп

Работаю консьержем в жк, работа спокойная мне нравится

01.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании ДАС-групп

Вовремя выплачивается зп и авансы, предоставляют вахтовую квартиру для иногородних, можно взять авансы наличкой, выдается спецовка, отношение нормальное, если какие-то вопросы, можно все решить через бригадира или менеджера

23.02.2023
Отзыв сотрудника Анфиса о компании ДАС-групп

Вахтовый метод работы. Каждую неделю аванс. Быстрое оформление. Транспорт возит на работу. Есть обеды.

Старый Оскол

22.02.2023
Отзыв сотрудника Вера о компании ДАС-групп

Отработала первую вахту. Всё как заявлено в объявлении было, выплаты своевременно. Отношение, коллектив всё понравилось. Планирую уже вторую вахту.

Московская Область

22.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании ДАС-групп

Отработала две вахты на сортировочном центре, зп переводят по окончанию вахты, есть премии. Общага нормальная, кормили бесплатно и авансы всегда выдавали.

Тверь

21.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании ДАС-групп

Все устраивает, хороший работодатель, зп выплачивет во время, без задержек, приехала на вахту, заселили в бесплатный хостел, автобус возит тоже бесплатный на работу, буду приезжать еще

Старый Оскол

13.02.2023
Отзыв сотрудника Степан о компании ДАС-групп

Нормальная компания, устроили быстро и все подробно объяснили, на месте встретился со старшим, который показал мне комнату где сейчас живу, на след день вышел на работу, пока всем доволен, дальше будет видно.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании ДАС-групп

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в компанию, вы сами все поймете.

03.02.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании ДАС-групп

Приезжаю на вахту не в первый раз, платят хорошо и всегда вовремя без обмана, жилье всегда бесплатно, кормят обедами, форму всегда дают новую чистую. В общем все нравится.

Краснодар

26.01.2023 | положительный отзыв
ДАС-групп

Добрый день. Решила поделится своими впечатлениями о работе в компании. Работаю уже более полугода, когда приехала меня встретил приветливый менеджер, все рассказал, показал, предложил варианты оплаты за работу, отвез и помог с заселение в общежитие. Общежитие хорошее, для проживания есть все необходимое. В первые дни было тяжеловато, но потом привыкла, обучилась.... Сейчас хорошо зарабатываю... позвала подругу, сейчас трудимся вдвоем, так веселее. Если ты не лентяй, не выпиваешь и хочешь заработать, то тебе сюда.

23.12.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

работаю до сих пор и вот решил написать отзыв. узнал из интернета о компании, позвонил, приехал на собеседование, предложили много вариантов, выбрал удобный для себя. работаю комплектовщиком на производстве. бригадир хорошая, все вопросы решала. зп выплачивают в срок. вот сын тоже собирается сюда устроиться

30.12.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании ДАС-групп

Второй раз ездил на вахту в эту компании, меня всё устраивает, если ты настроен на работу, то и к тебе отношение уважительное, я не пью, работать могу, поэтому и зп во время и авансы всегда давали, даже когда просила больше, на уступки шли.

29.11.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Классная компания, веселая бригада попалась. Повезло что здесь выдают форму бесплатно кормят и оплачивают проживание. Платят вовремя, что говорят на собеседовании, то и есть на самом деле.

25.11.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработала вахту 60 смен, работала на линии на производстве. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы наличкой выплачивали каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. А плохие отзывы пишут те, кто приезжают напиваться, да гулять, а не работать, естественно их увольняют, а они потом жалуются. Люди работать приезжают)

02.11.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Всем добрый день! Были с подругой на вахте с бесплатным проживанием, нам все понравилось, в квартире жили вместе и работали тоже вместе, чувствовали себя комфортно как дома) Работали в дружном коллективе, авансы и зп получали вовремя, приехали из деревни у нас там с работой не очень, получили за первую вахту и решили продлить еще на 30 смен, еще крутая тема если приведешь друзей 1000 руб. получаешь за каждого, подтягиваем теперь своих земляков и подруг.

07.11.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Для понимания:В компании работает штат специальных сотрудников, которые занимаются отзывами о данной компании. И это не просто 1 2 раза в день написать отзыв. Господин Власов а. требует отчётность о проделанной работе ежечасно. Это не преувеличение, буквально каждый час сотрудники перед ним отчитываются, к концу дня в почте обычно несколько десятков таких отчётов. О чем это может говорить? Это может Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют бесплатно, неплохое, достаточно чистое. Рассчитали в полном объеме после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась. У меня все прошло замечательно, обязательно приеду снова. Рекомендую!

02.10.2022
Отзыв сотрудника Миша о компании ДАС-групп

Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду и друзьям посоветую!

07.09.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Все как в объявлении. Сразу предоставляется по приезду место в общежитии, на следующий день можно выходить на работу. Все четко. Аванс сразу. Зарплата вовремя. Обеды тоже имеются.