29.09.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработали вахту с мужем. Остались довольны. Каждую неделю авансы выдавали. Жилье нормальное. Коллектив дружный. Работа несложная, смена пролетает быстро.

Челябинск

27.10.2021
Отзыв сотрудника Алексей Рыбкин о компании ДАС-групп

Не заплатили денег. Ближе к концу вахты сказали либо начинаешь перерабатывать и получаешь вдвое меньшую зп чем обещали либо прям щас выселяем и на вокзал валишь. Ну я выбрал второй варик, выкинули мои шмотки, за пол-месяца не заплатили ничего.

24.10.2021 | положительный отзыв

Отрицательных сторон нет
Работаю третий год, зарплату получаю на карту, очень удобно и быстро. Аванс и зарплату получаю вовремя и всегда точную сумму. Еще доплачивают премию за хорошую работу. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

07.10.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании ДАС-групп

Отлично работаю уже не первый год. Все устраивает и зп всегда вовремя. Питание в обед, общежитие отличное.

Московская Область

18.09.2021 | положительный отзыв

меня все устраивает
ДАС групп хорошая компания, очень помогли когда остался без работы. Устроился в день приезда, в этот же день заселили и на следующий день я приступил к работе. Выплатили все, что заработал. Доработаю до августа и поеду домой, детей в школу собирать. ...

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ДАС-групп"

Хорошая компания, которая предоставляет возможность приехать и заработать денег работая вахтой. Мне повезло с объектом на котором работал, занимались укладка, сортировка, калибровка овощей на консервном комбинате. Менеджер хороший, бригадир всегда с нами был. Деньги за вахту прислали на карту. Авансы еженедельные с самого начала работы давали. Жили в приличном общежитии. Приезжайте в ДАС на работу, не сомневайтесь.Рекомендую !!!

Россия, Москва, Каланчевская, 15а

Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Работала вахту уборщицей. Работа физически тяжелая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне. ...

Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть жилье, условия приемлемые. . ...

Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Работаю в этой компании давно. Если кто только ищет работу и хочет найти проверенного работодателя, то советую идти в ДАС. Работы много, есть проживание и спец.одежда. Зарплату платят хорошо, даже если надо, могут аванс чуть больше дать, в общем, рекомендую! ...

02.07.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания хорошая, много вариантов куда можно пойти работать на производвство или на склад, выбрать для себя более удобное. предоставляют бесплатно место в общежитии и горячее питание. зарплату платят вовремя, в месяц еще авансы выдают.

москва

07.06.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Прекрасная компания чтобы стабильно работать и зарабатывать. я работаю уже давно и понял что здесь хорошо платят по сравнению с другими такими же компаниями. все всегда вовремя и без обмана.

02.06.2021 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

На складе прохладно, но ваще терпимо
Платят вовремя, жить можно Начальник-приколист ...

11.05.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю в данной компании. Работа хорошая, рекомендую трудоустроиться сюда. Все честно, без обмана, зарплата хорошая, общага чистая, за порядком следят. Авансы выдают и спецодежду .

11.05.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании ДАС-групп

Честная компания, давно работают и предоставляют работу. Хорошие комнаты в общежитии и коллектив. Бесплатно кормят и выдают одежду для работы.

04.04.2019
Отзыв сотрудника Кристина о компании ДАС-групп

зп не выплачивают вообще, руководство обращалось с сотрудниками уроды,дебилы,дауны,говночисты и тд.

05.04.2019
Отзыв сотрудника Лиза о компании ДАС-групп

Один сплошной минус, обращение грубое ,национализм,все обман и ложь,никому не рекомендую

Саратов

10.05.2019
Отзыв сотрудника Лика о компании ДАС-групп

Жуткие условия труда и обман приезжих

25.05.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДАС-групп

Бесплатно отработаете

05.09.2019
Отзыв сотрудника Женя о компании ДАС-групп

Компания DAS group professional. С чего начать - то. Наверное с того,что вы зря потратите силы и деньги если соберётесь ехать к этому работодателю. Описание вакансии не соответствует правде, сначала по телефону предложили 2 вакансии где з/п 33 000 рублей : 1) Это экипировщик самолетов, 2) Комплектовщик борт питания. Когда приехал в офис, в офисе сказали , что только одна вакансия , это комплектовщик, хотя я хотел на экипировщик, пришлось комплектовщиком устраиваться А потом выяснилось что я вообще разнорабочий буду там...Заселили в общагу , блин ,

24.09.2019
Отзыв сотрудника Яна о компании ДАС-групп

Работала не одну вахту на консервном заводе в Краснодарском крае. Плюс, в том что работа постоянная не сезонная. Условия работы и проживания положительные.

Краснодар

04.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании ДАС-групп

Полно! Работал руководителем у них, было в подчинении порядка 25 человек. Работяг кидают на деньги, идут повод чтобы не платить. Заселяют их в клоповники в которых жить не возможно. А из директора, братья Власовы черти ещё те. Не связывайтесь с ними. Лучше поищите ещё работу.

17.02.2020
Отзыв сотрудника Ефросинья о компании ДАС-групп

Во первых, ДАС ГРУПП , ВОРК ФОРС , ЕДИНЫЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР , ЭТО ВСЕ ОДНА КОМПАНИЯ , ВЕРХУШКОЙ КОТОРОГО ЯВЛЯЮТСЯ ХИТРЫЕ И БЕЗ СОВЕСТНЫЕ ЛИСЫ - БРАТЬЯ ВЛАСОВЫ! ОДИН ДРУГОГО СТРАШНЕЕ!!!! ВСЕ ИХ РУКОВОДИТЕЛИ ОФИСОВ, МЕНЕДЖЕРЫ ОБЪЕКТОВ И БРИГАДИРЫ БЫВШИЕ ЗЕКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главной их целью является не то люди отрабатывают вахту и им платит заказчик за рабочего , а то что человек отработает вахту в жутчайших условиях , они дадут ему пару авансов и выпроводят восвояси , забирая себе и зарплаты людей и то что им

27.05.2020
Отзыв сотрудника Говорушка о компании ДАС-групп

Читала комментарии. Скорее всего отрицательные просто удаляют ибо утонули бы в г**не. Итак что мы имеем.Приехала на вахту в Москву впервые с друзьями, они опытные вахтовики.На те вакансии что приехали набор уже закончился нам предложили несколько вакансий и очень, прямо очень, менеджер по персоналу убеждала принять решение на работу в теплице. З/п по окончании вахты 35т.руб. за вычетом авансов. Подписали договора,приехали в общежитие,заселились.Сладко пели о том что хостел прямо новейший что открылся вот прямо в декабре,хах! Тараканы,клопы. На двухэтажное общежитие на 150 койкомест две электрические одноместные плитки! Постоянно то

Московская Область

18.09.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании ДАС-групп

- не работает их официальный сайт из-за многократной пенеадресации; - приехал на собеседование на метро Красносельскую на вакансию контент-менеджера, со мной пообщались. Через неделю звоню, трубку не берут. Хотел узнать, какое решение на мой счет приняли. Я сделал вывод, что там просто тупой отдел кадров. Вот они со мной собеседование провели, отметили меня что я у них был и отпустили. Больше не звонят. Сам звоню - не отвечают.

09.02.2021
Отзыв сотрудника Нюта о компании ДАС-групп

работала фасовщицей.я сама с Рязани в Москву приехала с сестрой странно что так много нигатива у меня всё нормально было.....позвонила, дозвонилась со второго раза пригласили на собиседование с вещами. приехала устраиваться на работу с чемоданами .встретили преятные девочки сразу чая зеленого предложили, на нужную вакансию пристроили. поехала от них сразу в общежитие....жить можно! не олинклюзив конечно но душ-туалет есть,белье дали, тепло кровать есть, 3раза в день кормили-никто не отровился. зп платили, не кинули не разу... один раз только видела как грузчика оштрафовали но это потому что он

15.01.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп - Работала в Белгороде на грибах в прошлом году.

Работу не очень сложная интересная. сама я из другого города была, поэтому жила в общежитии от компании. кстати это бесплатно. выплаты были без задержек. так что не бойтесь что вас обманут! Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп - Добрый день! хочу сказать, что дасгрупп фирма ответственная.

я у них работала несколько вахт на фабрике конфетной и в теплице на огурцах. я верна осталась фирме потому что дают нормальное жилье где в комнате живут по 4-5 чел а не по 20. нет таджиков узбеков условия что придоставляют бесплатно без падводных камней. есть авансы каждую неделю мало правда по тыщи но зато постояно. с деньгами не обманывают Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп - Меня лично все устраивает,я приехал деньги зарабатывать.

Полностью согласен со всеми комментариями, жилье просто прекрасное,отношения к работникам замечательное,обучение за счет компании, зарплату... заплатили воовремя. Кто там пишет всякую чушь,здесь платят вовремя и отношение хорошее. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп - Очень удобно, потому что спокойно отправляешь деньги домой.

Привет, я Денис. Работаю на мясном производстве уже третью вахту. Вообще планировал только одну отработать, но понравилось всё, решил остаться. Хорошее общежитие квартирного типа, бесплатное питание, хоть и один раз в день, но очень вкусно и сытно. По выплатам всё понятно, авансы каждую неделю, потом зарплата и дальше два раза в месяц получаешь. Подробнее>>

28.12.2020
ДАС-групп

Кидалы галимые. Обещают приличные зарплаты, а в реале получается в 3 раза меньше. Плюс деньги заработанные с них не выбить по факту, каждый раз со скандалом, надо по 100 раз позвонить и по 200 смс ок им отправить, чтоб хоть что то получить через месяц. А если уходишь, то вообще ничего не получаешь. Не суйтесь сюда, даже если умираете с Подробнее>>