01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Щелковский МПК»

Все оставшиеся были убеждены, что придет некая Полякова и всем будет п.....ц! А п.......ц начался сразу после ее ухода! Зарплата вовремя, не спорю 25000, белая 2000)))))) Больше не заработать, не дают. Прирост в 100%))))) и это во времена кризиса. Заставляют собирать чеки)))) и это во времена, когда у всех нормальных компаниях КПК, а мы в помойках роемся! Иногда на собрании с армянами хочется спросить - " Дяди, вы и в правду думаете, что за 25 я пойду убивать машину и раскатывать свой бензин???". За 25, я на связи, дома! Планы конские, отношение скотское, а если ваш клиент закрылся и он должен, то вы все долги выплачиваете из собственного кармана, об это сбшник в открытую заявляет. Так пострадали уже несколько человек, при увольнении им выплатили белую ЗП, а это 2000т.р. По договору вы оформлены на 2,5 часа в день, вот и ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МПК Чернышевой»

Да, было бы не плохо прибавить зарплату, так сказать, для подспорья, но такие условия диктует рынок труда нашего региона. Так же, было бы не плохо поувольнять половину начальников, так как они нихрена не умеют и не хотят работать, только видимость создают.
Забавно читать комментарии. А.А. отжал компанию, переехал в Москву - люди, если вы такие осведомленные, то какого лешего вы приходили работать в эту "бандитскую" компанию? Никто ничего не отжимал и никуда не переезжал. МПК Чернышевой - бренд, сменился генеральный директор, по совершенно понятным причинам - годы. Андрей Анатольевич никуда переезжать не собирался и не собирается - зачем он строил себе ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
МПК МЗЭМИ

Не платят по 4 месяца зарплату! Не выполняют перед работниками обязательств! Сплошной обман!!! Текучка кадров очень высокая. При устройстве на работу говорят одно, а на деле совершенно другое! За 7 месяцев уволилось уже два бухгалтера!!! рабочие вообще не держаться! Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
МПК Скворцово - Негатив От слова сплошной, куча работы, мотивации 0

Постоянные штрафы Вычеты Работников гнобят и за людей не считают Мотивации работать нет от слова совсем Подняли магазину выручку уменьшили возвраты , это никому не надо Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Артель-МПК"

Зарплату здесь,скажем, не платят. Начальная ставка для дизайнера-10.000 руб оклад+20% от заказа(это маленький процент,но не об этом), - в итоге вы получите 5.000руб в месяц оклада вместо 10.000р, а про проценты вы вообще можете забыть...С момента,как я ушла, прошло три месяца, а мне еще не выплатили долг 12тыс.руб. На звоники начальство,естественно, предпочитает не отвечать. У этой организации полно бывших сотрудников разной специальности,которым начальство должно выплатить долг по зарплате. Не верьте им, и не ходите туда работать Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мпк о компании Улыбка Радуги

Начнем с того, что я студент.В компании работаю мобильным продавцом уже более полугода, и что могу сказать. Все, что было написано ранее про мобильный аукцион-правда. Это даже не приложение, это просто сайт в гугле, который постоянно вылетает из-за того, что на нем постоянно сидит очень много сотрудников. Смены действительно взять бывает проблематично. Например сейчас в мобильном аукционе висит только область, в которую естественно никто не хочет ехать, да что уж там, даже если висят заявки в городе, но на другом конце города, не у всех есть возможность туда поехать. Работаю ...
Часто попадается хороший коллектив и дм; Зарплата в срок, выплачивают все до копеечки.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
04.11.2015 | отрицательный отзыв
МПК Петровский (ТД ПЕтровский)

Это нечто, за зарплату обычного торгового из вас будут выжимать обязанности равные работе 2-3 человек, график с 8 до 20 00,30-35 заявок в день......Это просто нереально. Люди приходят и уходят, анкету заполняешь на посту охраны, потом ад...Продукция Говно полное, пельмени по 100 р. колбаса по 120, что там вместо мяса они перерабатывают, даже не представляю. Вообщем люди, не суйтесь туда, Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Мпк "калининград - гортранс" - Не соблюдение маршрута

07.04.2013 примерно в 15:45, троллейбус №6 (163) со своей конечной остановки на кольце по улице Горького, отправился с предупреждением о следовании до остановки ул.Менделеева, при том что конечный пункт у этого маршрута поселок А.Космодемьянского. На нш вопрос о причине сокращения маршрута кондуктор сначала молча прошла мимо, при повторном вопросе удосужила нас одним словом "сломался". Затем мы позвонили диспетчерскую службу, где Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Грот" представитель МПК Кантри

мой супруг, устроился на работу в ООО "Грот" представитель МПК Кантри с 1-го августа 2011 г, менеджером по продажам, работа связанная с разъездами, бензин в этой компании не платят приходится заправлять машину на собственные деньги, про амортизацию авто и оплату сотовой связи нет даже и намека, хотя при устройстве на работу все эти условия были оговорены, на собеседовании при устройстве сказали что оклад составит 15000,00 и будет Подробнее>>