19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Отличная компания, с хорошим профессиональным коллективом. Процент вполне даже достойный, даёт возможность по накоплениям. Рекомендую всем, положительные впечатления, я всем доволен!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Хочу выразить благодарность за ответственность и профессионализм. Сюда приятно обращаться. Сотрудники терпеливы и внимательны, что особенно приятно. Остались положительные впечатления от обслуживания.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Живу на против отделения МПК Параманикс Финанс. Но не заходил. Недавно подходил к окончанию вклад в банке. Предлагали пролонгировать под 3,5%годовых. Но это уже смешно! Обратился в отделение Парамайнекс Финанс, по гарантиям все понятно объяснили. Спасибо!

Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Получил предложение по почте. Дома, через интернет посмотрел всю интересующую информацию. Срок работы, отзывы, страхование. Как оказалось есть много подобных организаций, но только у мпк Параманикс Финанс есть доп. Гарантии в виде залогового имущества и поручительства. Пришёл в отделение на Каретном ,заключил договор. Проценты приходят, все нормально. Но хотелось бы отметить, что не хватает мобильного приложения, но есть личный кабинет. А так всем доволен, советую.

Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

С точки зрения распределения рисков, храню деньги в разных местах. Одно из таких мест Мпк Парамайнекс Финанс. Нашла компанию в интернете, ознакомилась со всеми документами и гарантиями . Все достаточно прозрачно. Заехала в офис на Каретном, заключили договор. Проценты получаю исправно, день в день. Финансовых успехов данной организации.

Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Мне нравится эта компания. Я оформил здесь депозит, сберегаю здесь мои средства. Процент по сбережениям выше чем у банков. Мне удобно пользоваться услугами этой организации - почти все делаю через личный кабинет. В общем я доволен работой этой организации . Отличные гарантии,неплохо себя зарекомендовала, как мне кажется. Также указаны адреса отделений. Что приятно. Буду и дальше обслуживаться в этой компании.

Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Благодарю коллектив офиса, за профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам . Считаю вашу программу очень полезной , действительно стоящие проценты можно получить. Работникам благополучия и здоровья , а компании процветания.

26.06.2022
ООО ОП "МПК Норильский"

Внезапно уменьшили зарплату. Регулярные штрафы сотрудников. Штрафуют не за провинности, а потому что сказали: надо 70.000 на штрафовать. Специалисты уходят. В падении продаж обвинили работников цеха, говорят плохо чистят кортошку. Директор не понимает что происходит. Нет операторов оборудования. За дорогим оборудованием стоят госторбайтеры, которые не знают как управлять машинами и не понимают по русски. Техническая служба плачет... Технари уходят, чинить Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
ОАО МПК Атяшевский

Работала в данной компании не один год, что я могу сказать, все негативное, что люди пишут здесь о компании правда, а вот положительные отзывы явная заказуха. Работа на предприятии очень тяжёлая, отношение рукаводства как к не людям, так же очень некомпетентное руководство. Тякучка в рабочем персонал страшная, обучение не проводится совсем. Работала долго, так как некуда было деваться.
Положительного наверно только столовая ...

Москва, Саранск, Калуга, Киров

28.04.2022
ООО "НКТ" МПК Юг-2

Нет стабильности, постоянная смена руководства. Сейчас владельцы Русхимальянс, до февраля хотели все снести под свою стройку, людей уволили, потом решили дальше грузить уголь, уголь в итоге под санкциями. Кадровая политика в руководстве и на нормальных зп только свои, остальные быдло, работают за копейки. При бывшем начальстве на терминале и офисе был притон с алкоголем и бл...ми, все одобрялось руководством и Подробнее>>