08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

Все мужики нормальные, всё сделали грамотно. Сантехнику поставили качественно, плитку положили ровно. Работа понравилась, советую обращаться именно сюда. Если нужен ремонт каких-то отдельных комнат, то лучше фирмы не найти (как отделывают квартиры и дома целиком сам не наблюдал, поэтому ничего сказать не могу) Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

Переделка двушки в трешку.Задача стояла непростая,потому что места и так мало,но нуждались в дополнительном закрытом пространстве. Сметчик приехал,все замерил,все рассказал о процессе ремонта: как,что и в какой последовательности будет происходить. Вышли правда немного за сроки,но это пустяк. Итоговая цена оказалсь немного ниже - мелочь,а приятно) Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

Затеяли с женой перестройку в квартире: захотели расширить пространство в одной из комнат за счет сноса стены лоджии,ну и изменить интерьер) Заказали,приехали,договор составили. Выполняли работы только русские мастера,для нас это было важно. В принципе все устроило: ненужную стену снесли,нужные стены выровняли,пол утеплили. Обои правда в процессе решили поменять, и такую замену мастера без проблем выполнили. Все здорово,спасибо! Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

Взялся недавно за первый в жизни ремонт. ремонтировать нужно было ванную с совмещённым сануЗЛОМ, который за годы использования превратился в кладбище. Учитывая что немного плитки всё-таки осталось, то скорее на морг. Услышал про замечательных ребят из дэлфи строя от девочек на работе. Чем замечательны? Ну например, ко мне пулей приехал сметчик (славянской внешности), по которому можно сразу сказать, что человек цифры. Посчитал всё лазером, все мои необходимости и пожелания учёл, взял предоплату и затем уехал. Я дрожал как пёс, ощущение будто детей впервые в детский сад отвёл и оставил. Дальше приехал электрик, проштробил, пыль осела, и я заметил что Подробнее>>