16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Заканчивался вклад и решила поискать инвестиции, сейчас говорят что это выгодно. Но узнав побольше, поняла что это не просто, и как альтернативу решила узнать о компании Парамайнекс, менеджеры проконсультировали достаточно грамотно, а главное что меня привлекло искренность. Разместила на 6 месяцев с ежемесячной выплатой, проценты поступают вовремя. Надеюсь будем выгодно сотрудничать.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Получал звонки из ПАРАМАЙНЕКСА, так о себе рассказывали, что решил приехать.Показали бизнесы, куда их кооператив инвестирует. Согласовали мы процент и уж решил рискнуть! Хотя и риски как оказалось мои застрахованы! На всю сумму получил залог участок 11 соток. Особо хочу отметить и похвалить Якова, очень настойчивый молодой человек, напомнил мне мою молодость!

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Начала сотрудничество с данной компанией в марте, уже получила первые проценты, всеми гарантиями обеспечили. Подожду до конца срока договора, если все будет как обещают, планирую ещё один договор.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Я уже давно думал над тем как приумножить свои накопления. Начинал я конечно, как и многие со вкладов в банк, но сейчас ставки по вкладам совсем грустные. Пришел к выводу, что легче поручить свои деньги профессионалам и тут мне как-то позвонили из ПМК ПАРАМАЙНЕКС ФИНАНС. Сначала я сомневался в компании, но менеджер меня убедил, что нужно приехать и только потом делать выводы. Смущал процент, так как в 2 раза выше банка, но на встрече все доходчиво объяснили на чем зарабатывают, из за чего такой процент, в чем гарантии. Я решил попробовать с определенной суммой на небольшой срок с ежемесячной

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Недавно стал клиентом, начал с небольшой суммы, пока заключил договор на 6 месяцев. Из плюсов- хороший % по сравнению с обычным депозитом в банке и несколько вариантов страхования на всю сумму размещения. Не могу обойти стороной компетентность своего менеджера- Илью, которы проконсультировал меня не только по продукту своей компании, но и дал очень ценные советы и рекомендации по финансовому рынку в целом.Минусы: Изначально звонки от специалистов колцентра показались навязчивыми, как в принципе звонки любого банка, но к сожалению это один из способов рекламы в 21 веке. С другой стороны я рад, что они ответили на все мои вопросы и

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Относительно недавно стал клиентом этого кооператива, кстати, очень долго искал альтернативу вкладу, за первый месяц проценты уже пришли. Сначала все это показалось очень навязчивым, однако, сотрудники очень даже компетентные, рассказали про другие финансовые инструменты, понял для себя, что приехал не зря!

20.09.2022
ТЕЛЕКОМ МПК

Ещё никогда у меня не было подобного, когда я столкнулся с этой непонятной конторой. Ужасное руководство, которое считает вас ресурсом, и вы должны себя вести соответственно. При устройстве на работу набирают людей не для понятного чего, когда у них на этой должности уже перебор. У меня есть такое ощущение, чтоб те сотрудники которые там работают, думали, что на их место Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
ОАО МПК Атяшевский - положительный отзыв

Игорь:
Большой мясоперерабатывающий комбинат – хорошая возможность научиться работать в профессиональной команде. Престижное место работы, это уже успех. Зарплата хорошая, обучение, сплоченный коллектив. Работать надо четко по регламентам, проскочить по верхам не получиться. Условия хорошие, есть все необходимое. Трудоустройство официальное со стажем и отчислениями. Возможен карьерный рост, если работать на все сто.

01.10.2021 | положительный отзыв
ОАО МПК Атяшевский - положительный отзыв

Гость Светлана:
В Торбеево работаю на линии уже почти год. Зарплата средняя по республике, найти выше сложно. Работа тяжелая, но знаю что на линиях все так работают. Оформление по трудовому закону и зарплата белая. Есть соцпакет, что сейчас не везде дают. В дальнейшем можно получить более высокую квалификацию и повышение в зарплате.

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО PVG ПиВиДжи МПК

Если вы хотите чтобы ваша зарплата зависела от личного расположения к вам директора и руководителя, если вы готовы мириться с задержками, если вы любите унижения и неадекватную оценку ваших профессиональных навыков, приходите, вас уже ждут.
Коллектив ... Подробнее>>