06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анюта о компании СоюзСпецОдежда

Потолок по зп никто не ставит. Старайся, работай эффективнее, больше продавай, приноси больше прибыли и в итоге сам же больше получишь. Мотивируют нас не только зарплатой. Работаем наиболее эффективно и слаженно, т.к. наш коллектив это слаженная и дружная команда.
если что-то не нравится то не нравится сразу, а если все зашло и самое главное получается и зп приличная, и коллектив хороший, то и работаешь не обращая внимания на какие-то недочеты.

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анюта о компании Ремонт-Экспресс

Стабильность в работе, постоянное развитие, уверенность в завтрашнем дне, своевременная оплата труда. Ещё бы не так часто проводили летучки и вообще было бы супер.
Минусы не значительные.

14.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Анюта Снежинкина» о работе в компании

Анюта Снежинкина:
Хоть и з/п белая - отсутствие нормальных квитков, с указанием часов, норма смен, премий, оплата праздников и рабочих дней. то что присылают мотивацию по почте - не совсем понятно... Мало того, что работа магазина с 9-00 до 22-00, прихожу к 8-ми, когда акция - к 7-ми или к 7-30. уход домой, не раньше 22-40, если очень все быстро сделаешь. При этом переоценка должна быть до 9-00 сделана, сыры нарезаны, зал вымыт, кассы загружены, в 8-40 оперативка и прочее. До 9-00 время не оплачивается, а по новому Идеальному магазину требований и указаний до этого времени куча. Загрузка касс - нелепость, у нас кассиры реально бегают пробивать на разные кассы. А когда нет загрузки очередь так и так есть.. Чек-листы и карта ОККРМ - что за пункт: кассир доброжелательно улыбается каждому покупателю. А если у покупателя траур и еще чего - так и по морде получить не долго. Пост №1 - даже если девочка стоит, даже если реальный вор украдет и она попробует задержать... дело

12.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Анюта

Анюта:
Очень хороший работодатель)) мне повезло устроится туда почти сразу после колледжа... всему обучили, набралась опыта)) познакомилась с массой положительных людей) (работала медсестрой). Советую Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Анюта» о работе в компании

Анюта:
В Групон пришла работать год назад. У меня здесь парень работает. Давно уговаривал меня перейти сюда работать, но я не решалась никак. А потом попала под сокращение на своей работе и решилась. Думала, попробую, не понравится, уйду. Но, когда пришла, меня так приняли, что я с первого дня работы почувствовала себя здесь своей. Да еще и любимый рядом. Мы с ним по купонам нашего Групона недавно ездили в Италию. Да, мы тоже пользуемся купонами нашей компании. Ведь Групон- это не только наша работа, это наша жизнь.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

16.11.2015 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Анюта» о работе в компании

Анюта:
Совершенно не понимаю почему "гонят" на Лоцман, начальников конечно много, но все адекватные ребята, отношение нормальное, бывают конечно недопонимания, а в целом всё устраивает)))) КПК выдают, денег на инет дают, так что уважаемые "бывшие" коллеги не надо "ля ля"... нравятся они мне))))) эээээх))))

20.11.2014 | положительный отзыв
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя Анюта о работе в компании

Анюта:
руководитель наш замечательный,всегда понимает,работу свою выполняет!Коллектив отличный,все дружные,отзывчивые,всегда помогут и объяснят..Управляющий клёвый!работа устраивает!график 5/2,на сессии спокойно отпускают,даже если нужно срочно уехать на неделю,тебя отпускают.просто потом отрабатываешь в свои выходные дни !люблю свою работу,не бей лежачего,сильно не устаём))

Москва, Сходненская, 25 - с функцией приема наличных

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Анюта о работе в компании

Анюта:
УЖАСНОЕ отношение руководства! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ офис! НЕДРУЖЕЛЮБНЫЙ коллектив! НИЗКИЙ уровень заработка!

Москва, Дубининская, 33а - 4 этаж

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Анюта о работе в компании

Анюта:
Откикнулась на вакансию, думала, реально буду помогать людям в такое тяжелое время помогать зарабатывать деньги, консультировать, куда и как лучше вложиться. И так далее. Обещали обучение, и так далее. А начали учить.... Как заманивать других участников, обманывать, уговаривать на заведомо убыточные операции. Я когда это поняла, естественно высказала все и ушла. И как и обещала. пишу отзыв об этом, чтобы все знали. как работает Гранд Капитал

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Анюта о работе в компании

Анюта:
Отдел персонала у компании вообще есть? 4 раз отсылаю резюме на разные должности. Они не просматриваются даже.

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж