25.10.2014 | положительный отзыв
ЧОП Форсад - Я сам лучше позабочусь о своей безопасности, чем еще раз поверю и свяжусь с чоп форсад

Я сам лучше позабочусь о своей безопасности, чем еще раз поверю и свяжусь с Чоп Форсад.Эта охрана не заслуживает малейшего доверия.О Форсад все положительные отзывы это видимо их самостоятельная работа, чтобы еще сильнее запутать клиента.Это единственное в чем они настоящие профессионалы. Подробнее>>

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Дерьмо ЧОП

Руководители не знают как выполнять Обещанное.Обещали хорошую зарплату за стабильную работу,на деле- зарплату дают не вовремя,не доплачивают,стремление обмануть нанятых охранников очень высоко. Начальник охраны Муханеев на вопрс почему не доплатили 11 тысяч рулей ответил что высчитали за спецовку и остальное...
Молодые руковолители .Нормальное рабочее место.

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Ооо чоп Кендо: отзыв сотрудника

Кидалово полное нецензурные выражения при увольнении

28.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП кондор: отзыв сотрудника

Сегодня 27 апреля 2024 ,а зарплату за январь ещё не видел буду писать жалобу в трудовую

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Чоп Шерхан

Постоянно задерживают зарплату на неопределенный срок. Среди директоров полный беспредел как подходит время по выплате зарплаты. Не стоит там работать сплошной обман. Особенно есть такой сотрудник Ильнур Фиргатович который постоянно задерживает выплату за дополнительные смены.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ЧОП Спектрконтроль

Их нет, конченная шарага, многих кинули.... Обещают много, выполняют мало!!!!
Жопа полная!!!

30.03.2024 | положительный отзыв
Дерьмо ЧОП

Задерживают зарплату и недоплачивают. Кто хочет работать бесплатно - вам сюда.
Очень мало.

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Чоп Талион

Задержки зарплаты по 3 месяца, директор не ценит рабочих. Сотрудники унижают, хамят постоянно воруют моющие.
Никаких. Работа для пьяниц. Сотрудники пьют на работе

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Держава-Центр

Не выпиливают зарплату,от слова совсем.
Их нет

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Скорпион СПБ

Странно читать негативные отзывы. Я 5 лет работаю в компании, меня все устраивает. Руководство адекватное, по пустякам не придирается. Если ответственно относиться к работе, выполнять свои обязанности, то и претензий не будет. Зарплата хорошая, всегда вовремя. Ни разу не сталкивался с обманом, мошенничеством. Все четко, прозрачно, официально.
Меня все устраивает