18.06.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

По вахтам мотаюсь от Ариса, каждый год летом в Сочи) Зимой в МСК, ни разу не обманули с Зп, всегда все четко. Советую

Брянск

30.01.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Арес

Арес:
  Компания работает давно, все процессы налажены правильно. Просто отсидеться - здесь не получится. Хочешь получать хорошую зарплату - придется хорошо работать. Но я думаю это везде так, халявы искать не стоит. Начальство относится нормально, не выносит мозг по каждой ерунде.

03.06.2021 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Устроился в арес вахтой в Ялту в отель. Объект хороший, условия проживания тоже нормальные. Я все время работаю в отелях такие объекты мне подходят больше чем магазины. Тут нормально платят вовремя, кормят и вахта не сезонная а круглый год.

Ялта

19.11.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Искала работу очень долго, в своем городе не берут женщин, тут взяли по вахте в Мск. Боялась ехать,но пришлось. Благо все хорошо, живу в общежитии с женщинами, обстановка хорошая. Отработала первую вахту, думаю вернусь на вторую.

20.11.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

я пенсионер мвд, ушел на пенсию но дома сидеть не хотел,искал подработку ,хотел в ночь,но таких вариантов было очень мало, знакомый сказал что требуется на азс охранник в аресе, он сам работает здесь ,но на заводе. работа не пыльная у меня, зарплату платят и без дел не сижу

08.06.2021 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Сначала очень сомневался,отзывы разные и невсегда хорошие.но решил попробовать, поехал к ним на вахту в Ялту, сразу отметил для себя четкого начальника охраны, все по делу и не трепло. Зп вовремя, условия лучше,ч ем ьыли в другой компании до этого

Ялта

21.08.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Искал работу не на ногах хотя в охране давно, но уже стало надоедать стоять, предложили оператором видеонаблюдения я как то уже сидел так в магазине немного опыт был. Работа конечно чуть сложнее по внимательности но зато не стоишь весь день и ставка повыше.

Краснодар

10.11.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Искал работу в своем городе, наткнулся на объявление компании ARES, подобрали объект для меня не далеко от дома, на работу устроился быстро, зарплата без задержек и отличный коллектив!

Екатеринбург

30.12.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Всем здравствуйте, сейчас работаю в аресе, правда мне пришлось помучится с поиском работы хотя казалось бы есть лецензия думал вариантов будет больше но всех смущал мой возраст почему то , мне 54 так и говорили уже староват а где устраивал там мне график не подходил и магазины одни. Наткнулся на вакансию на русский стандарт,это завод такой,позвонил меня по тел девушка проконсультировала и дала номер начальника , хотя про возраст сразу сказал но ее это не смутило, встрретился с начальником проверили меня и работаю уже пол года почти. спасибо , я доволен таким вариантом

30.12.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

В Москве на охрану у всех одни магазины, нашел в Аресе объявление на склад. Устроили быстро, приехал форму выдают, жилье есть. Зарплата хорошая, начальник охраны тоже полностью устраивает общается наравне с тобой.