Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: ОльгаПрикольно придумали, я первый раз часа полтора там зависала, читала, смотрела, особенно на фотокарточках залипала. Интересный справочник, узнала про него недавно, буду пользоваться.Ольга, доброго времени суток. Мы рады новым пользователям)) Спасибо за отзыв! Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: АмелияМне нравится этот справочник ,я подсела на него в прошлом году. Уже не вспомню что искала, но тогда уже отметила, что оооочень удобно! Всего пару кликов и все данные у тебя перед глазами, а отзывы так это вообще отдельный респект, очень помогают в поиске и актуализации данных.Амелия, здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать. Мы рады, что впечатление от поисковика и наполнения карточек осталось положительное) Стараемся, что бы вся информация по организациям и их услугам обновлялась своевременно) Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: надеждаБрала рассрочку, на тот момент сумма была неподъемная, многие не верили что окупится эта реклама. Но я это осознавала и видела реальные результаты работы zoon, поэтому попробовала. Мой цветочный салон благодаря их работе стал очень популярным в районе, обзавелись новыми клиентами, обороты выросли и все неплохо окупилось в итоге. Не пожалела ни разу!Надежда, добрый день. Благодарим за отзыв. Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем процветания вашему цветочному салону. Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: СашаБольше возможностей, все прозрачно. Сервисом пользуюсь уже 4 месяца — все устраивает, результат отличный, количество звонков увеличивается от месяца к месяцу. Поддержка у Zoon на 5 , платникам еще и персонального менеджера дают для полного комплекта, так сказать). Разговоры все записываются, записи можно прослушать в любое время. Пока без косяков, буду продолжать пользоваться.Саша, добрый день. Спасибо, что поделились мнением о сотрудничестве.  Лучший способ сделать так, чтобы партнеры оставались нами довольны - это уделять больше внимания каждому клиенту. Для этого менеджеры регулярно созваниваются с партнерами. Обсуждают результат и дают рекомендации ... Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Искала телефон стоматологии, нашла на зун, пока смотрела и почитала отзывы, идти туда передумала))) здесь же нашла другую клинику по отзывам и осталась на 100000% довольна. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Zoon.ru

Работаю в компании Zoon с января. Вариант рассматривала изначально скорее, как временный, но из-за реальных перспектив карьерного роста подумываю остаться здесь надолго. Платят регулярно и без задержек. Зарплата выше среднего для моей специализации, работа достаточно простая, отчасти из-за хорошего обучения. Оформление по ТК РФ со всеми прилагающимися бонусами. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Zoon.ru

Отличная , главная полностью Белая компания, что сейчас встретишь не частно. Оформление по ТК с первого дня, все праздники в соответствии с производственным календарем. Отличный дружный коллектив, возможности карьерного роста в не долгие сроки. В компании все настроено на отличный результат и развитие сотрудников. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Прикольно придумали, я первый раз часа полтора там зависала, читала, смотрела, особенно на фотокарточках залипала. Интересный справочник, узнала про него недавно, буду пользоваться. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Мне нравится этот справочник ,я подсела на него в прошлом году. Уже не вспомню что искала, но тогда уже отметила, что оооочень удобно! Всего пару кликов и все данные у тебя перед глазами, а отзывы так это вообще отдельный респект, очень помогают в поиске и актуализации данных. Подробнее>>

29.06.2023
Отзыв сотрудника Лариса о компании Zoon.ru

Я сменила несколько фирм перед зуном и точно могу казать, что розовые очки - это не про меня. Оценивая компанию, могу сказать, что условия здесь действительно комфортные и возможности для карьерного роста есть. В целом компания честная и рационально устраненная. Работать надо много, если считаешь, что ты достойна большего - тебя заметят, по твоим заслугам. Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Zoon.ru

Есть база знаний для сотрудников. Молодой коллектив, белая зп, удаленная работа Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Zoon.ru

Зп на уровне рынка, но какой ценой.... соц. пакет есть , но только с 4 месяца работы все в белую ( кроме самого продукта) Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Zoon.ru

Крутая корпоративная культура, премия без потолка, все зависит от тебя, удаленка - работай с любого уголка планеты где есть интернет, дружелюбная атмосфера. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дарья о компании Zoon.ru

Лучшая компания, среди всех, где мне удалось работать. Одно из достоинств, которое хочу выделить- это прозрачность. Если у тебя есть цель, ты точно знаешь, как и каким путем ее достичь, ведь все инструменты у тебя на руках! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ксения о компании Zoon.ru

Удаленка! Это определенно самый главный плюс. Работая на удаленке спокойно переезжала несколько раз. Коллектив отличный, лучший из всех, где я ранее работала. Перспективы роста есть, много моих коллег, с которыми мы пришли одновременно, уже руководители. ЗП платят вовремя, полностью белую. Есть различные конкурсы и другие варианты получить доп бонусы Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анна о компании Zoon.ru

Хорошие условия работы, хорошо поработаешь и зп получишь больше, все зависит от тебя. Удаленная работа Подробнее>>

Отзыв сотрудника Валерия о компании Zoon.ru

Я в Зун с октября 21 г., начинала с младшей стартовой позиции, сейчас ведущий специалист. Наконец-то нашла то место, где твои результаты видят и ценят, всегда дают возможности развития. Нравится всё - наш офис в мск, крутой коллектив, команда профи, у которых всегда можно чему-то учиться, всё абсолютно в белую, прозрачная мотивация и процессы. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Валерия о компании Zoon.ru

Когда рассказываю о своей работе, кажется, что я понтуюсь))) Но я реально рассказываю то, что есть. Дрим тим ?? Подробнее>>

Отзыв сотрудника Тимур о компании Zoon.ru

Очень хорошая компания для развития и роста! Все в белую, Крутая команда и Рг. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Любовь о компании Zoon.ru

Прекрасная компания, белая з/п, классный коллектив и длиннющий коридор роста! Комфортно и для тех, кто хочет работать в офисе, и для тех, кто любимчик "удаленки") Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Zoon.ru

Не уверена, что здесь можно пройти путь с нуля и до самого топа в плане карьеры, но попытаться хочется)) те, кто в зуне с самого начала, очень сильно продвинулись) сейчас уже с этим сложнее, нас много и все хотят)) Почему бы и нет, компания крупная и стабильная, работать здесь престижно, зун все знают и узнают) Что еще меня здесь радует - нашла много друзей) Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрика о компании Zoon.ru

В работе очень комфортная и приятная атмосфера в команде, люди все общаются очень мило в чатах, по работе тоже можно всегда обратиться к рг, всегда поможет. Зарплата и аванс выплачивается на карту два раза в месяц. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Zoon.ru

Стабильная зарплата, официальное оформление с больничными и отпусками, отсутствие серьезных сложностей в работе и невыполнимых задач, достаточно дружный и молодой коллектив Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru

Тупые и назойливые менеджеры продолжение отзыва от 20 марта 2019 года Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Zoon.ru

Работать в такой крупной и известной компании всегда было моей мечтой. Честно говоря, я пыталась сюда устроиться еще до пандемии , но не прошла. Спустя несколько лет попробовала снова и работаю) Мне очень нравится команда и продукт, нравится, как устроены все процессы внутри компании, как все точно, четко, понятно. Всегда есть регламенты на все случаи и руководитель группы всегда помогает в решении проблем) Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Брала рассрочку, на тот момент сумма была неподъемная, многие не верили что окупится эта реклама. Но я это осознавала и видела реальные результаты работы zoon, поэтому попробовала. Мой цветочный салон благодаря их работе стал очень популярным в районе, обзавелись новыми клиентами, обороты выросли и все неплохо окупилось в итоге. Не пожалела ни разу! Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Больше возможностей, все прозрачно. Сервисом пользуюсь уже 4 месяца — все устраивает, результат отличный, количество звонков увеличивается от месяца к месяцу. Поддержка у Zoon на 5 , платникам еще и персонального менеджера дают для полного комплекта, так сказать). Разговоры все записываются, записи можно прослушать в любое время. Пока без косяков, буду продолжать пользоваться. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Zoon.ru

Я очень давно работаю в Зуне, но отзыв почему-то еще ни разу не написал, исправляюсь. Я всегда был рад тому, что относятся к нам лояльно и всегда учитывают наши заслуги, наши какие-то личные проблемы. Мне нравится зун именно поэтому, из-за человечного отношения. Мы правда с годами как одна семья, в которой бывает всякое , но мы вместе идем к своей цели. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Zoon.ru

Мне нравится, что здесь твой труд не обесценивается. Оплачивается все по договору, как обещают, плюс есть премия за превышение плана, что очень мотивирует. Хорошо обучают и в процессе работы над душой никто не стоит, за что отдельное спасибо. Адекватный коллектив, с такой командой хочется работать и работать. Есть крутые ребята, у которых я бы даже поучился. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: АлевтинаСамый топовый справочник в сети. Я даже приложение скачала, реально по 2-3 раза в день открываю. Удобно, что все собрано в одном месте и даже отзывы можно почитать.Алевтина, добрый день. Спасибо за положительный отзыв, рады, что вам удобно :) Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>