25.02.2018
Отзыв : Ювелирочка

Смотрю Ювелирочку почти каждый вечер, прочитала предыдущие отзывы. Нравится когда ведут программу Наталья и Ирина. Ирина примеряет каждые серьги, и именно на ушко - за это отдельное ей спасибо, на подставке ведь совсем не то впечатление. Настя тоже нравится, своим настроением, особенно улыбкой, когда говорит - Меня зовут Настя!)) Грим конечно у девушек грубоват бывает. Все пишут что Элла самая лучшая ведущая, но я на нее не попадала. Есть девушка, которая говорит по слогам - мне это невыносимо. Пожалуйста, попросите Настю, чтобы больше не говорила про плевок в вечность) Она использует это выражение, когда имеет в виду, что купленное украшение-

25.12.2020
Отзыв : Ювелирочка

Лохотрон. Заказала комплект ручной работы с аметистом ярко-сиреневого цвета. По факту - блекло-розовый да еще и с фианитами, о которых не было речи. Сейчас мне заявляют, что о фианитах ведущая говорила. Это ложь. Я фианиты никогда не покупаю. Не рекомендую. Считаю, что деньги я потеряла.

01.11.2018
Отзыв : Ювелирочка

выкупила крест с шестью сапфирами за 8999 + 399. 0,30г. на экране показали отчетливо камни. Получила, пришла в ужас. крестик -ноготок, камней не видно. Это 1грамм Сколько же? 9тх3=27000 за 1 грамм. Это же лохотрон. В магазине Ханты Мансийска крестики с сапфирами, рубинами, изумрудами в 1.5г =13тыс. Купила в магазине города со скидкой 30% серьги 14,5г это по 7,2г за каждую из белого и желтого золота с маленькими бриллиантиками за 45т. Сразу их видно из далека, чувство царицы. На наш век хватит в магазинах раскупить золото от 3т. Пора закрывать ювелирочку. Все обман, выманивают огромные деньги по малым изделиям, ведь

Россия, Москва, Москва 8-800-222-98-01 ювелирочка.рф

18.09.2017
Ювелирочка

Устроилась в калл-центр. Маленький кабинет, толпа вокруг, сесть негде, орут на ухо. По утрам мне начали звонить(до будильника, на мобильный и ждать моей реакции, как ушла оттуда закончились звонки). На работе дали кипу бумажек изучать, будто я мастер ювелир с опытом. Потом за ошибку по этому списку(на тесте) и уволили на стажировке. В коллективе затягивали в сплетни и склоки. Помогать не хотели люди. Главный оператор не хотела помогать, а главной начальнице колл-центра меня даже не представили. Хотя сидели в одной комнате. Люди видно зажатые, напуганные. Вконтакте у них явно заметны издевательства над соискателями. Работают на Украину и Россию. Врут покупателям, что только на их страну. Говорят еще и украшениями низкого качества просто спекулируют. Очень не рекомендую.
Не заметила. ...

Киев

24.03.2023
Ювелирочка

Обучение проводят тренера,которые не имеют никакого опыта в продажах ювелирных изделий,совершенно не компетентные в данном направлении. На просьбу прослушать лучший звонок оператора.был ответ.что таких нет. Это не удивляет,раз тренер с другой сферы деятельности,не имеющий опыта работы с такой спецификой .Набирают новичков каждую неделю.т.к.большая текучка.

Нижний Новгород

18.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Мне здесь очень понравилось собеседование. Не знаю, как на самом деле здесь работать, но по рассказу администратора просто супер)) Я сюда не попала, во-первых, мне далековато от дома ездить, нашла работу ближе, во-вторых, не прошла по безопасности.

16.01.2020 | положительный отзыв
Спасибо магазину Ювелирочка

На годовщину знакомства порадовал свою вторую половинку золотым кольцом с бриллиантом. Честно, цены с другими магазинами тщательно не сравнивал. По ощущениям средние или даже чуть дешевле. Главное, что на ювелирочка.рф... Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Застала в интернет-магазине Ювелирочка 35%-ю скидку на давно понравившиеся мне серьги. В итоге заплатила 22 т.р. с чем-то вместо 38-ми. Получилось совсем недорого для шикарного золотого украшения с 2 рубинами и аж 50 небольшими бриллиантами.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Спасибо огромное ! Все товары получила, очень качественные изделия.спасибооооооооо оооооооооооооооооооооо? ?оооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооо! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Об этом магазине узнала из инстаграма, одна знакомая участвовала в конкурсе, который проводила ювелирочка. Зашла к ним на сайт и сделала небольшой заказ. На серебряное колечко. После этого заказывала к кольцу серьги, чтобы получился комплект.

17.03.2020 | положительный отзыв
Разнообразие

В продаже много не только классических украшений, но и оригинальных сувенирных изделий из золота и серебра. Есть и с различными камнями, и без них. Цены и дизайн ориентированы на разные запросы.... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Очень интересные нашла на сайте Ювелирочки серебряные серьги-трансформеры с топазами. Есть вставки из родия, который по цвету хорошо сочетается с серебром. Сами серьги стоили 11К. Ещё за 4 с небольшим прикупила для комплекта серебряное кольцо с топазами, выполненное в том же дизайне. Вместе серьги с кольцом смотрятся эффектнее.

28.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Я покупала курс по психологии. Сначала думала, что он мне поможет просто понять себя. Но сейчас пошла дальше и зарабатываю на полученных знаниях, помогая другим людям. Затраты окупились за пару месяцев обучения. Информация полезная и легко преподносится!

06.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

У меня небольшая контора, и там все на мне. В бизнесе я недавно, поэтому решил пройти курсы по управлению или менеджменту. Долго выбирал подходящую школу, ориентировался в основном на отзывы. И не прогадал, ведь в этой академии все действительно очень даже неплохо. Курсы, правда, короткие, но чаще всего их достаточно для того, чтобы клиент мог получить интересующую информацию.

01.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

В пандемию я потерял основной источник дохода и решил перейти на удаленный формат. К тому же дети и жена тоже были дома, очень хотелось работать дистанционно, это же такая экономия времени! В общем, начал с SMM, сразу нашел первых клиентов, даже обучение еще не успел закончить к тому моменту. Мне все понравилось, видно, что ребята знают, о чем говорят. Обязательно куплю и другие курсы, если будет что-то подходящее.

22.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Обучение по IT длилось недолго, я до сих пор не верю, что смогла его осилить, будучи девушкой с нулевым уровнем знаний. Преподаватели заинтересованы в успехе своих учеников, это чувствуется в каждом их действии и слове. Мне понравилась обратная связь и емкость информации. С радостью куплю какой-нибудь другой курс, более углубленный, но пока его нет!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Здравствуйте! Вы такой хороший канал, приятно смотреть. Но прошу уберите Дашу шепелявую да еще в нос говорит как будто у нее таи полипы. В общем не приятно и противно ее смотреть. Верните Олесю.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Не буду оригинальничать - Элла нравится больше всех: она вела эфир в самый первый раз, когда я случайно набрела на Ваш канал. Стало интересно, а, главное, нет обрыдлой политики. Марию тоже приятно слушать, в основном, за то, что не надрывается голосом. Наталья и Ирина также не вызывают отрицательных эмоций, слушаю без напряга, приятные девульки, но Олесю переключаю сразу же: это не-воз-мож-но! Пытается придать значимось своим словам, педалирует голосом невпопад, сглатывает постоянно, типа, в горле пересохло, в общем, жуть. Алена еще была не так давно отвязной девицей, иногда подшофе (или казалось?), сейчас облагородили мадам, но поорать она все равно любит. Про

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Плюсы: Внешний вид и габариты изделий соответствует указанным на сайте. Онлайн-консультанты быстро отвечают Минусы: до доставки нельзя посмотреть в живую, но это общее место для интернет-торговли

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Сегодня,8 августа смотрела эфир и всё больше удивлялась тому, сколько всякой всячины находится на флешке у ведущей Анастасии,при этом она всю имеющуюся в голове информацию выдаёт, где надо и где не надо,просто куда мышкой попала, то и несёт,так, например, демонстрируя серьги с агатом, она выдала, что это стиль ухоженной женщины, приплела Эвелину Хромченко, что с её слов, только ухоженные женщины добьются всего, а женщины в халатах не добьются ничего.Я так поняла, мы покупатели, кто не купит эти серьги, те в халатах. А принцессу Диану, она как затычку везде вставляет. Я, конечно, дословно повторить не смогу, у меня нет такой флешки

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Все на высшем уровне! Покупала в Ювелирочке и серебряные изделия и золотые, очень и очень довольна, качество могу лишь похвалить. Недавно на день рождение заказала себе кольцо, получила скидку 7%, приятно) У них периодически проходят распродажи, а я слежу за ними и радую себя подарками, в основном это изделия из золота)

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Достоинства:Представлены ювелирные изделия в разных ценовых категориях. Попадаются как классические украшения, так и с очень смелым дизайном. На сайте удачные (что нечасто встретишь) фото, по которым легко понять, как выглядит то или иное изделие и чем оно отличается от другого. Вообще сайт довольно удобный и функциональный, всё устроено так, чтобы легко ориентироваться в его объёмном каталоге. Недостатки: Существенных недостатков не вижу.

21.11.2019 | положительный отзыв
Удобно и красивые украшения

Ассортимент, много украшений с редкими камнями. Доставка по всей России. Возможность отследить заказ на сайте магазина. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Элла - самая лучшая из ведущих, это однозначно и большинство с этим согласны в комментариях и голосованиях. То что у нее уши не проколоты - она всегда как бы просит прощения, по медиц.показаниям - тут вопросов нет вообще. Она покажет и объяснит лучше тех, у кого проколы ( в прямом и переносном смысле). В «люкс» ее ставят редко, в основном пихают Марию, даже не понимаю, с чем связана такая любовь со стороны продюсеров к ней... по мне она высокомерная, холодная стерва, и в последние люксы с ней ни один лот так и не приобрели, пришлось распределить эти «уникальные драгоценности»

05.12.2019 | положительный отзыв
Очень хороший магазин!

Широкий выбор изделий из серебра и золота. есть разнообразие в плане дизайна. Несколько видов доставки, заказываешь без предоплаты. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Магазин Ювелирочка порадовал качеством изделий. Заказывала там две серебряные цепочки, одна с плетением снейк, другая с плетением нонна. Серебро приятного цвета, Обещают, что со временем не потемнеет. Посмотрим. У обоих цепочек удобные застежки, никогда не расстегивались, ношу часто.Не знаю насчет золотых украшений, но серебряные хорошего качества. Брала ещё несколько.

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирочка

Решилась заказать в теле-магазине Ювелирочка золотой комплект с жемчугом. Устроили цена и внешний вид. Позвонила, когда еще изделие транслировалось на экране. Оператор записал код изделия, повторил его и утвердил заказ. Через неделю пришел совершенно другой комплект!!! Выяснилось это уже после его оплаты (наложенный платеж). Отправлять обратно? Подозреваю, что тогда я не увижу ни комплекта, ни потраченных денег, т.к. в сопроводительной квитанции мои фамилия и отчество были указаны с грубыми ошибками (хотя при оформлении заказа оператор уточнял каждую букву). Что делать? Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирочка

Решилась заказать в теле-магазине Ювелирочка золотой комплект с жемчугом. Устроили цена и внешний вид. Позвонила, когда еще изделие транслировалось на экране. Оператор записал код изделия, повторил его и утвердил заказ. Через неделю пришел совершенно другой комплект!!! Выяснилось это уже после его оплаты (заказ был оформлен наложенным платежом). Отправлять обратно? Подозреваю, что тогда я вообще не увижу никакого комплекта и потраченных денег. В сопроводительной квитанции мои фамилия и отчество были указаны с грубыми ошибками (хотя при оформлении заказа оператор уточнял каждую букву). Что делать? Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Мне нравится этот телемагазин

- Большой ассортимент украшений - Хорошее качество изделий - Реалистичность снимков товара, размещённых на сайте - Доставка заказа в разумные сроки Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Сейчас многие пользуются интернет магазинами, уже чего только не продают и не покупают. Я недавно для себя открыла интернет магазин Ювелирочка, заказала оттуда золотой комплект, прям как увидела его не смогла устоять. Пришел комплект быстро, качество порадовало, могу смело советовать этот магазин, плюс сделали скидку, что не может не радовать!