15.12.2015 | положительный отзыв

Фая:
Отзывы я писать не очень люблю, но тут просто совесть не позволяет. Все почему? Потому что работают в Мегаполисе замечательные люди, умеющие тебя выслушать, помочь и если нужно, сопереживать будут как своим родным. Подход у ребят верный. Тут все человеческий фактор решает. Да, я пришла за юридической помощью. Да, это серьезный правовой вопрос. Но это не отменяет того, что я хочу, чтоб со мной работали люди. Многие агентства об этом часто забывают, работают на "отвали". Приятно, что есть в этом мире еще люди, которые готовы помочь не потому что у тебя денег много в кармане, а потому что они действительно ЛЮДИ.

21.12.2015 | положительный отзыв

Анастасия:
Низкий поклон сотрудникам агентства недвижимости "Мегаполис". Муж у меня военный, на службе уже более 30 лет. Решились на старости лет купить себе свое жилье. Не все же по рабочим мотаться. Часть средств у нас накоплена уже была. Военную ипотеку хотели взять. Для нас это все - темный лес, ничего не понятно. Да и годы уже не те, чтобы быть в курсе всех событий и нововведений. Вот мы и обратились в "Мегаполис". Там нас очень радушно приняли, как будто дети наши, на душе так тепло сразу стало. Спасибо вам, ребятки, огромное. И за отношение, и за помощь в оформлении ипотеки, всех необходимых документов. Банк нам самим и выбирать не пришлось, да мы и не смыслим в них ничего. Зато живем в уютной квартире, зная, что никто нас из нее не выгонит.

18.02.2016 | положительный отзыв

Свиридов С.:
Агентство мне очень помогло. Все началось с того как бабуля решила на меня дом свой оформить еще при жизни, наследство. Я отговаривал, говорил, что за глупость, а она ни в какую, говорит: хочу уйти со спокойной душой. Куда уходить собралась, не знаю, но бабулю решил утешить. А сам же в этом деле ну ноль. Нужны были специалисты, тогда напарник подсказал, что они дом покупали с женой через агентство недвижимости и что вроде все сделки они проводят. Я тогда и обратился. И на самом деле. Заплатил и все сделали чин чином. Даже не вникал я в весь этот процесс, да и не надо оно мне, так, чтобы бабуля успокоилась. Че-то там с документами они делали, собирали их, оформляли. Мы поехали только подписали и все. Я это все к тому, что удобно это для таких непросвещенных как я. И у кого времени нет на это. А главное что? Бабуля спокойна. Ну и я типа с наследством))

29.03.2016 | положительный отзыв

Инга Сергеевна:
Покупали дочери квартиру на свадьбу. И так времени с подготовкой нет, и по объявлениям бегать некогда. Моя свояченица порекомендовала не самой искать, а в агентство обратиться в "Мегаполис". Я договор заключила, и за две недели до торжества у меня уже и документы и ключи от двушечки. Главное, что подобрали с учетом моих пожеланий и финансовых возможностей. Спасибо вам, ребята!

15.07.2016

Гость:
Я согласен с вами Андрей Связался с этим агентством и понял.что дел с ним лучше вообще не иметь. ОНИ ПЕРЕПРОДАЮТ ДАЖЕ ТЕ КВАРТИРЫ ЗА КОТОРЫЕ УЖЕ ВНЕСЛИ ЗАЛОГ. ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АГЕНТСТВАМИ.ПО БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ. НЕТУ ТАМ НЕ КАКОЙ ВОЛОКИТЫ С ПРОДАЖЕЙ ИЛИ ПОКУПКОЙ ЖИЛЬЯ. ВСЁ ОФОРМЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ХОРОШЕГО ЮРИСТА БУДЕТ СТОИТЬ ВАМ НЕ ДОРОЖЕ 30 000 Р. ЖАЛЬ ЧТО МОДЕРАТОР БЛОКИРУЕТ МАТ.А ТО БЫ Я НАПИСАЛ !!!

01.04.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Народ не смешите!! все как под копирку! и даже дни почти одинаковые, большие текста и предложения в отзывах, сами риэлторы сидят и строчат! знаем как они работают, мегаполис не дурите людей!

07.04.2016

Ирма:
Сбылась мечта: мы, наконец, насобирали на квартиру. Начались безумные поиски самостоятельно... Это ж кошмар какой-то! Сотрудница посоветовала агентство "Мегаполис", чтобы я ерундой не занималась. Обратилась, описала, что требуется. Так в результате мы купили не бу, а новую, правда, пришлось оформить кредит на недостающую сумму. Но я рада, потому что мне не пришлось бегать по банкам, БТИ и всем остальным конторам, тратить нервы и время (и по деньгам вышло бы то же самое, что и заплатила агентству). Даже все документы на жилье оформили сотрудники. Я рада. И спасибо большое Мегаполису! Дачу будем только через вас искать!

15.04.2016

Илья:
Продать загородный дом и купить квартиру в жилом комплексе мне помогли специалисты агентства "Мегаполис". Приятно, что все без обмана, и даже все документы оформили, так что самому мне не пришлось бегать по конторам, собирать всякие справки и т.п. На квартиру денег немного не хватило, так мне подобрали оптимальный вариант кредита. Я остался весьма доволен.

19.08.2016

Гость:
Обманывают людей!!! Испытала на себе, еще подумала что что-то не так, но под влиянием момента, сделала глупость, перевела деньги на карту. Якобы предоставляют информацию о хозяине, только после оплаты. В итоге ни денег, ни информации. Пыталась дозвониться до агента, но трубку так никто и не взял. Спустя некоторое время позвонила девушка, мол увидела пропущеный вызов, я ей объяснила ситуацию и попросила вернуть мне деньги, на что мне девушка ответила что этим она не занимается, надо звонить на горячую линию. Даже сайт который мне выслали на телефон не оформлен и ни какого телефона горячей линии там нет.

26.07.2017
Мегаполис Агентство недвижимости

Я был в шоке, меня кинули! Сюсюкались со мной до оплаты, а потом просто перестали брать трубку. Я ранее не когда не сталкивался с таким видом мошенничества, но нужно было в начале прочитать отзывы, плакали мои 3000 рублей. Завтра подаю заявление в полицию на сайт https://мвд.рф/ ООО «Юр-Риэлт» ИНН 6612048610, КПП 661201001 ОГРН 1156658093756 Р/С 40702810416540025738 в ОАО «Сбербанк России» БИК 046577674, к/с 30101810500000000674 E-mail: megapolis-2016..[]..inbox.ru Ломаева Юлия Геннадиевна г. Екатеринбург Еще мне предлагали оплатить через Яндекс. Предлагаю объединиться в борьбе со злом!
их нет ... Подробнее>>