02.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Ничего хуже в жизни своей я не встречала.

Один большой, жирный минус. Кредиты я люблю, беру их всегда, плачу исправно. Бывают конечно заминки небольшие, но с банками всегда договариваемся. В сторону микрозаймов никогда не смотрела, не воспринимаю их как честных и прозрачных заимодателей. Лучше уж кредитку оформить, нежели лезть в такую яму, как сервис "Отличные наличные" .В один прекрасный весенний день мне поступил звонок от сотрудника данной компании с просьбой оплатить задолженность, моему удивлению не было предела, так как никаких микрозаймов я не брала. Долг на тот момент уже был в районе 15 тысяч. Целый квест пришлось мне ...
Плюсов не увидела от слова совсем.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Оформили кредит без моего ведома, 365% годовых

Мошенничество Взяли кредит без меня Невозможно найти концы Выдают деньги без человека и его паспорта Доброго времени суток. Этот отзыв я пишу, чтобы предостеречь от возможных проблем, с которыми может столкнуться любой человек!Раньше я думала, что с незаконным оформлением кредита могут столкнуться только неблагополучные слои населения, теперь сама попала в такую ситуацию. Итак, в неспокойное время я решила проверить на всякий случай свою кредитную историю, мало ли чего! Потому что за долги не выпускают заграницу. Это можно сделать 2 раза в год бесплатно, через сайт гос. услуг.Каким способом:1. В гос. ...
Нет!!!!

24.07.2018 | положительный отзыв
КарданБаланс отзыв сотрудника Антон, Новосибирск

Достоинства Как уже писали - компания растёт быстро, соответственно, большие перспективы роста. Руководство относится к сотрудникам лояльно, самодурства нет. С любым вопросом можно подойти, решить без лишних проволочек. На моей памяти, не было задержек с ЗП, в общем, работать можно вполне успешно, если хочешь.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПМК": Промышленный монтаж Кузбасса. Новосибирск.

Обеспечивает жильем, материалом, инструментами, спецодеждой, билетами на объект. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Работа отличная, комфорт, плюшки и хорошая ЗП. Иногда, конечно, случаются непредвиденные ситуации, но все решается, и коллеги и руководители - мы все на одной волне и за общее дело.
Иногда приходится задерживаться, но ради счастливых пациентов приходится жертвовать своим временем.

21.07.2023 | положительный отзыв
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв Лада

Коллектив просто прекрасный в ТРИАНА. Очень дружелюбные ребята и всегда готовые прийти на помощь. За год, что я здесь уже старшим проектным менеджером работаю (через три месяца после трудоустройства повысили) у меня со многими сложились классные отношения. Общаемся и не только на работе, но и после. Здесь расту в плане саморазвития. Постоянно какие-то выставки посещаем, курсы проходим. В общем мне повезло, что я здесь работаю. Все стабильно.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Брокер" (Россия, Новосибирск) - Худший брокер

Бездействие сотрудников Новосибирского филиала. Не возможно дозвониться на горячую линию Брокер. Невозможно дозвониться, время ожидание на горячую линию Окрытие Брокер, составляет 20 мин. и часто никто не отвечает, бросают трубку. НЕ видят уточняющие письма с других банков, при отправке их на почту с синей печатью, говорят, что они не несут юридической силы. Сотрудники Открытия Брокер в Новосибирске создают эффект ложного беспокойства и при этом ничего не делают. Не возвращают ден. средства в течении 10 дней, ссылаясь на внутренний регламент!!! Отвратительное отношение!
Сайт неплохой

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Брокер" (Россия, Новосибирск) - Развод на деньги

Потеря времени и денег без результата Пришёл на адрес г. Новосибирск, Гоголя 44 оф 303. Уверяли, что оплачу 300р и после проверки они определят свой процент от сложности ситуации и заключим договор. На следующий день мне позвонил менеджер с этой конторки. Прикольный паренёк, картавит, зажевывает окончания и говорит очень смешно и не понятно. Суть в том, что этот паренёк теперь парит мне, что типа у вас очень плохой скоринговый балл и вы нам дайте 10 тр, тогда мы его улучшим. Я объяснил, что это невозможно улучшить так просто и обратился ...

14.08.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Работала в клинике два года, и проработала бы еще,если бы не переезд в другой город. Вспоминаю всегда с теплотой то время, коллектив, любимых пациентов. Когда увольнялась, начальство озвучило, что всегда меня ждут обратно. Это очень ценно!
нет ничего, о чем бы я вспоминала с негативом, только хорошее.

14.07.2023 | отрицательный отзыв