20.01.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя инокентий о работе в компании

инокентий:
Шатских Наталия Ивановна ты мразь таких свет не видел ещё. Ты мне всю жизнь сломала

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласен почти со всеми минусами изложнными ниже. Пидоры, а не начальство. Есть один более менее хороший человек. И это мастер. Некоторые остаются после 5 и работают. Но я принципиально не остаюсь. Практически все субботы заставляют выходить. Но я так же не выхожу. Как они относятся, так и я буду. Пока работаю, но только из-за того что другого выбора нет. Не кому не рекомендую устраиваться на данное производство

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Шурик о работе в компании

Шурик:
Согласен почти со всеми минусами изложнными ниже. Даже мата будет мало, что бы передать все эмоции о работе начальства. Нет организованности вообще. Есть один более менее хороший человек. И это мастер(Игорь). Некоторые остаются после 5 и работают. Но я принципиально не остаюсь. Практически все субботы заставляют выходить. Но я так же не выхожу. Как они относятся, так и я буду. Пока работаю, но только из-за того что другого выбора нет. Не кому не рекомендую устраиваться на данное производство

28.04.2016 | положительный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Здравствуйте!Вот хочу развеять миф об отрицательных сторонах компании. Пришла в Мебель Черноземья еще в 2014 году, проработала не долго и вынуждена была уйти по уходу за больным человеком. Конечно очень переживала, т.к у нас эта компания всегда на хорошем счету! Устроиться почти не возможно, текучки нет, как в других мебельных ( не хочу называть ), но кто сталкивался, поймет.И вот в 2015г. мне повезло во 2 раз. Позвонили и позвали .снова.Была на седьмом небе от счастья.Я считаю так, если ты хочешь и умеешь РАБОТАТЬ то ты будешь работать,а если ты лентяй,привыкший сидеть на " одном месте" и жевать сопли, винить в своих неудачах начальство и коллег , то тебе никакая должность не поможет,будь ты хоть президентом.Последнее время появилась тенденция ругать руководство.Ребята,а ВЫ сами-то смогли бы встать на их место и удержать на плаву хотя-бы такую компанию? Я уже не говорю о прибыли и содержании таких лоботрясов как те нытики чьи отрицательные отзывы вы читаете.Хочется сказать очень много , но к сожалению везде есть свои рамки. Если вы умеете и любите именно работать,то смело устраивайтесь! Если ещё возьмут!!!!

06.03.2013 | отрицательный отзыв
мебель черноземья - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заставляют работать в праздники Новый год,8 марта,и т.д.

Белгород,

22.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО МАСЛА ЧЕРНОЗЕМЬЯ

Фирма просто перекупы видимо, отгрузили товар без сертификатов качества, получить документы по электронной почте не является возможным, менеджеры не желают общаться, говорят дали запрос на сертификаты куда-то???? куда не известно........... Если они продают товар то документы у них должны быть на отгруженный .......... Одним словом аферисты, получается что товар сомнительного качества?????? Не рекомендую данную компанию! Подробнее>>

20.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мебель Черноземья

Плюсов много, как только сменилось руководство, все пошло на улучшение, работать комфортно, новый исполнительный как родной, опытный и отзывчивый, а самое главное грамотный, и быстро решает вопросы, всегда заступается за своих сотрудников! Пока это лучшая компания в которой я работал, а опыта у меня более 10 лет, знаю с чем сравнивать

25.08.2021
ООО "Экспедиционное предприятие Черноземья"

Уважаемые водители и компании, которые думают, сотрудничать ли с ооо "Экспедиционное предприятие Черноземья", г. Орёл, настоятельно не рекомендую этого делать, т.к. Б......н [Д.] и его сотрудники берут заказы, обещают водителям своевременную выплату, но в итоге ничего не выплачивают. И как результат, водители отказываются от погрузок, срывают сроки, а также был случай, описанный ранее в интернете (который был удален по неясным Подробнее>>

19.02.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Мебель Черноземья

В компании сливают информацию Моя ситуация следующая: пригласили на собеседование, собеседование прошло хорошо, дали анкету для заполнения личных данных, заполнила дома и отправила, в анкете указала информацию о предыдущих местах работы и о нынешнем(в этот момент еще работала, но указала только название организации), через некоторое время кто-то из сотрудников МЧ позвонил моему начальнику с информацией, что была на собеседовании и собираюсь трудоустраиваться в МБ, хотя положительного ответа я еще не давала. Как итог потеря нынешней работы и дохода, нежелание идти в данную недобросовестную компанию Мебель Черноземье и возмущения от всей

Воронеж

31.05.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Мебель Черноземья

сотрудница отдела кадров отвратительно себя вела. такое ощущение, что я школьница, а она великий президент всех президентов. продолжать диалог отказалась. ушла. и больше никогда не приду.

Воронеж