18.05.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магазины SPAR

Я работала в Спар и на кассе, и в зале, раз я работаю значит мне всё нравится. Самое главное обязательство у компании передо мной, которое выполняется - это своевременная выплата заработной платы.

19.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины SPAR

Особенно работая в Спар мне нравится коллектив. Нас не дёргают на подработки, у нас удобный график, подрабатывают все по желанию. Меня устраивает своевременная выплата заработной платы. Ещё у нас очень дружный коллектив, со мной работают отзывчивые, дружелюбные сотрудники. Я работаю Продавцом Гастронома, люди, которые работают рядом со мной дают мне возможность чувствовать увереннее себя в завтрашнем дне.

02.05.2022
Магазины SPAR

Работа курьером сочетала в себе еще и наборщика, работника торгового зала, грузчика. т. к. заказов было мало, в свободное время нужно было выкладывать товар на полки со склада. Несколько дней стажировался по несколько часов (4 5 примерно) это бесплатно. Сначала заверяли, что мешки таскать не нужно (для этого грузчики есть), но с первого дня сразу припахали таскать мешки с овощами. Подробнее>>

22.04.2022 | отрицательный отзыв

Нижний Новгород

04.04.2022 | отрицательный отзыв
16.03.2022
Магазины SPAR

Директор разговаривает через сотрудников,перед трудоустройством предлагают выйти поработать бесплатно и не факт что их устроит,на вопрос почему так сотрудник приемки криком сказала я вообще 4 дня бесплатно отработала,так что кидалово у них практикуется,что пишут люди это не обман,а чистая правда,устраивался в магазин на Лубянке Подробнее>>

12.03.2022
Магазины SPAR

Всё было хорошо до карантина как начилься ковид все показатели падали ниже и ниже в итоге закрыли магазин зарплаты всем сотрудникам обещали отдать за два месяца должны были в итоге кинули всех сотрудников это отношение работодателя хозяйки магазина жаль. Подробнее>>

07.03.2022
Магазины SPAR

Отвратительные условия труда,нет раздевалки нет не каких условий отработал добросовестно два месяца в итоге кинули на зарплату как только могли заведующая все ложит себе на корман,строит из себя профессионала а сама на деле пустое место!отработал добросовестно а своих денег так и не увидел заплатили копейки как подачка,больше своего здоровья оставил!отвратительное место для работы с отвратительным начальством к то му же Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазины SPAR

Всё устраивает вполне.

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рахат о компании Магазины SPAR

Не думала,что такая серьезная компания лохует соискателей стажируйся забей витрину потом вы нам не подходите короче ищут дурачков

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины SPAR

Их миллион, только одно и есть достоинство

Жуковский

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Потерпевший о компании Магазины SPAR

Отпуск или выходные увидите только дав на лапу супервайзеру. Зарплата белая только минималка, остальные копейки черные через кассу

Нижний Новгород

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Магазины SPAR

под конец рабочего дня сильно устаю.

16.02.2022
Магазины SPAR

Уважаемая Клюкина Наталья! Обратите внимание на оборудование на котором работают ваши сотрудники! Половинок сломанной и не ремонтируют половина нет вообще! Будьте так любезны займитесь этим делом, а фотоочет подождёт, пока не наладится оборудование и не будут все условия для рабочих! И оьрстите внимание на штат Сколько людей оформлено и сколько работают, решите вопрососы с графиком и рабочими, которых не хватает, Подробнее>>

07.01.2022 | отрицательный отзыв
25.01.2022 | отрицательный отзыв
28.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Магазины SPAR

Обходите стороной. Хамское обращение, отношение, как к рабам. Графики рисуют как хотят без согласования. Выходных нет.

20.01.2022
Магазины SPAR

Очень хотелось бы, чтобы нас услышали собственники компании. В магазинах текучка и главная её причина это "подработки". Жизнь дана нам один раз и не для того чтобы провести её в супермакете ! Надоело ! Невозможно спланировать выходные, побыть с семьёй. Начальство абсолютно не желает это понимать . Компании не выгодна текучка, обучать постоянно новый персонал, это затраты и потери из Подробнее>>

11.01.2022
Магазины SPAR

Отвратительное отношение к людям. Уже на уровне директора, случайно были свидетелями , как на селекторе обливают грязью директоров магазинов. И далее по спадающей грязь льётся на персонал. Издёвки уже дошли до того, что мы на собрании должны радоваться и хлопать в ладоши получая эти полгроша. С какой стати мы должны радоваться за чужой бизнес? Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
23.08.2021 | отрицательный отзыв
27.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Магазины SPAR

Музыка в зале однотипная и не меняется месяцами, отвлекает от работы, и раздражает, особенно треки где просто воют и скулят. Чем дольше работаешь, тем больше нервирует. В час пик вообще включают самые бесячие трэки, часто болит голова, ещё и орёт на весь зал, не слышно что говорят клиенты.

Воронеж

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила П. о компании Магазины SPAR

Очень надеюсь, что компания не испортится.

07.10.2021 | отрицательный отзыв
22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины SPAR

Переработки, нестабильный график, который скидывают в последний момент.

Дзержинск

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазины SPAR

- Несоответствие реальных условий работы обещанным. На собеседовании говорят одно, но потом директор (или чёрт знает, кто он там) торговой точки (Александр) сообщает, что на самом деле всё не так. - Обещают 153 руб./час, но при этом не говорят, что у тебя спишут из отработанного времени 1.5 часа на якобы обед. По факту ты ешь на ходу за рулём, поскольку заказы постоянно "горят" из-за нехватки сборщиков и огромной зоны доставки, и ты и 10 минут не ждёшь нового маршрута, а сразу по приезду нагружаешь новые заказы. - Обещают (причём

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании Магазины SPAR

Токсичный тип управления конца восьмидесятых , нет индексации зарплат. Начальство от директора до генерального живут в своём каком то жутком мире, находящимся в состоянии войны. Оплата труда как всегда в спаре было- унизительная. Нижний новгород так и остался в прошлом веке, инновации в зале, а внутри "каменный век" Странно что плетьми не бьют.

Саранск

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Магазины SPAR

Рыба гниет с головы. Такое чувство, что начальство там больные на голову. Внятно объяснить, чего они хотят не в состоянии и говорят только на повышенных тонах. При этом начальников настолько много, что всевозможные проверки, которые толком ничего не проверяют, происходят чуть ли не ежедневно. И у каждого своё виденье на то, как должно быть. Питание хоть и должно предоставляться, но лучше бы не предоставлялось. Работаю год и кроме пустого супа из гнилой картошки и тухлой курицы ничего не видела. А нет, видела. Три коробки просроченного зеленого лука, которые кинули