21.05.2019
КПК Народные сбережения

В первый рабочий день Эшбаев, как руководитель, попросил написать заявления на б/с сначала на февраль 2018, аргументируя, что только открылись и денег нет налоги платить им накладно. Согласилась, так как нужна была работа. На работу ходила, выполняла трудовые обязанности, дополнительно создавала группы в соцсетях, обеспечивала работу офиса. В марте 2018г. Эшбаев снова попросил написать заявление на б/с. Написала, поскольку не Подробнее>>

13.03.2021
КПК *Народные сбережения*

Проработала там пол года, при трудоустройстве в е было хорошо, вежливое руководство, и большие обещания, оклад минималка 14500 13%, и 2500/2 за уборку, которые у напарницы пришлось выбивать через руководство, хотела убираться сама не хотела делиться. Все остальное % с вкладов. Которых нет, и винят нас, когда нет ни рекламы ничего, а все предложения по рекламе отклоняются. Ушла от хамского Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
НФК-СБЕРЕЖЕНИЯ отзыв сотрудника rabotnikche

Работал в НФК в 2013м, работать в целом нравилось. Коллектив - нормальный. Кому-то нравится, кому-то нет (я считаю если не нравится - свое создай ;-). Руководство адекватное, тут дело ты адекватен - и к тебе адекватно. Зарплату платили вовремя. Не идеал, но когда все хорошо, все равно - еще лучше хочется и начинаются жалобы, так что сам ушел в свое плаванье. Итого твердая 4 из 5. Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Оао "альфа - банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму.

История о том, как ОАО "Альфа-Банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму. В преддверие наступающего 2012 Нового Года я решил заглянуть в магазин «Связной» и присмотреть жене новый телефон. Покупать его прямо сейчас даже не планировал, но квалифицированные сотрудники уговорили сделать покупку сегодня, даже несмотря на недостаточное количество денег, доказав, что если я возьму телефон в кредит сейчас, то Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - ООО АЛЬФА СПРАВЕДЛИВОСТЬ это обман, развод на деньги и [цензура]

Бесстыдный обман и развод на деньги, отсутствие каких бы то ни было качественных юридических услуг, мошенничество

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СГ Альфа-Лидер", ООО "Альфа-Лидер", ООО "Магистраль"

Компания ООО "Альфа-Лидер" (ООО "СГ Альфа-Лидер", ООО "Магистраль"), генеральный директор Козорез Денис Николаевич, является компанией для высасывания денег в пользу руководства. Не выполняет взятые на себя обязательства перед заказчиками на строительство объектов. С поставщиками не рассчитывается. Схема проста. Отправляют аванс, затем Козорез рассказывает, как все сейчас сложно и очень нужно завезти весь объем, а остальные деньги после подписания заказчиком акта Подробнее>>