04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лидер

ООО Лидер (ТК Лидер) на московском - это полное разводилово людей. Ищут людей, чтобы им настроили какую либо программу, а потом кидают их. Директриса там сидит полный отпад просто. Не тратьте даже свое время. Я как раз прошел через это, настроил им, они и попрощались со мной. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лидер - Положительно

Два раза обращалась к ним. В первый раз заехала в квартиру в первый же день. Во второй раз уже со скидкой заплатила. Правда нашла жильё уже не так быстро. Через неделю. Решила написать похвалу по причине того, что в родном городе подобная организация обманула. Содрали 3000 и дали два варианта. Потом оказалось, что деньги они не возвращают, но и на Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лидер - Лохотрон

Вот лохотрон! ПЕР. УЛЬЯНЫ ГРОМОВОЙ Д. 4 ОФ.1 . Там сплошной развод! Не верьте, сидят привлекательные девушки, но врут на каждом шагу! Говорят что за 5 т.р. найдут жильё, что у них есть база! Обман! Искал квартиру, думаю не буду тратить 25 т.р. на агента, позвонил по номеру найденному на авито, там приятный голос девушки, тип приезжайте я всё расскажу Подробнее>>