30.09.2016
Отзыв сотрудника Евгений о компании Deichmann

Проработав в этой компании пол года, могу с уверенностью сказать, что человеку с нормальной психикой там делать нечего! Мария - управляющая в "Золотом вавилоне", любительница сплетен! Из за отсутствия навыков управления людьми постоянно строит какие то козни, сплетни, интриги! Короче двуличная персона! Лезет в жопу без мыла! Про бонусную часть тут правильно написали: как только понимают что вы на волоске или собираетесь уходить этой премиальной части вас лишают!!!!! Экономят на всем: на уборщицах, грузчиках (девушки лишний раз подумайте о своем здоровье), охранниках и на часах положенных работникам! Сначала обещают 160

08.08.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Deichmann

Пришла в обувную компанию, честно говоря, от безвыходности, НО выбирала самую выгодную по условиям среди тех, что светятся регулярно на рынке труда. Итак, что же притянуло меня, как будущего работника, к этой компании:1)Почасовая ставка-120 р-13% подоходный.2)Отработка по нормам-часам в месяц, если есть переработка-оплачивают.3)Коллектив, включая директора (очень радеет за свою компанию и сотрудников).4)Бонусная часть, которая при огромном обороте за месяц, обычно составляет от 4000-10000 р.( зависит от сезонности)-13% подоходный. В общем, доход должен был быть в среднем от 23 т.р. Что я получила на деле? Зарплата выходила около 20

Нижний Новгород

16.03.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Deichmann

Дайхманн компания рабов! Проработала в компании 6 месяц, сначало всё было отлично. Но! С приходом нового регионального управляющего Альберта всё изменилось. Данный руководитель позволяет себе и повысить голос и урезать з/п если потребуется. А отношение такое словно вы раб, гов*о! Вы здесь за всех ( продавец, уборщик , грузчик, охранник). Проще говоря если хотите сохранить нервы, здоровье и просто время не ходите к ним.

Нижний Новгород

09.06.2018
Отзыв о работодателе «deichmann»

Ты там раб. И кладовщик и уборщик и продавец и много много чего. 1) рабочей день не 12 часов а 13 из них оплатят только 11 ( так как час обед) и второй час это приход в 9.30 и уходишь с работы в 22.40 так как убираешь и моишь зал. 2) уборщитьцы нет. Все сами. 3) перерыва только 2 по 30 минут да и то когда тебе скажут а не когда захочешь кушать. Так что если курити то вам будет трудно. 4) тоскаешь тяжости разборка товара и потом еще все это по залу надо убрать это АД. 5) если уволишь получаешь голый оклад и только. 6) в зале общаться с коллегой запрещено а уж тему про зарплату вообще заводить ни ни это растрел. . Все культурные продавцы друг к другу только на ВЫ. Там главное продать стельки средство ... Подробнее>>

16.01.2020
Отзыв сотрудника Без имени) о компании Deichmann

Их очень много!!! Почитав отзывы,я честно в шоке

13.01.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Deichmann

Белая зарплата,выше,чем в др.организациях.Работала с замечательными управляющими-Мариной,а потом Евгенией-люди,которые умеют работать и доносить понятно информацию!Мне было с ними очень приятно работать!!!Лично мне выплатили премию,я изначально поставила в известность руководителей,что я не надолго в компании,на время декретного отпуска,и мне пошли на уступки,спасибо Валерию!)

25.01.2017
Отзыв сотрудника Катерина о компании Deichmann

СПб. УВАЖАЕМЫЕ ЗАМ. УПРАВЛЯЮЩИЕ!!! При желании уволиться из компании "Дайхманн", вас не смогут или не захотят корректно рассчитать при увольнении. В последний рабочий день (причина увольнения: собственное желание из-за хамства Альберта Шевченко) пришла забирать трудовую, расчетный лист и справку 2НДФЛ, и ВИЖУ, что мне посчитали отработанных часов в ДВА РАЗА меньше, чем фактически отработано. Я такой наглости или легкомысленности не встречала нигде и никогда!!! Когда обратилась в московский офис, то через 3 дня после официального увольнения пересчитали мой расчет заново (2НДФЛ еще жду). Я РУССКИМ людям себя обманывать не

22.03.2021
Deichmann

Высокие физические нагрузки: Поставки по 30 паллет, которые надо разобрать за 3 часа, перестановка коробок по планограмме Вечные переоформления, которые должен делать в одиночку Бесконечные проверки всех возможных начальником: проверяют все, вплоть до шкафчиков с личными вещами Штрафы за любой косяк, если в кассе разница при закрытии, то вкладываешь собственные деньги Если кто то ворует обувь и пустую коробку находите, Подробнее>>

26.10.2020
Deichmann

Ужасное руководство ,а отношение к сотрудникам еще хуже ,как вообще на такие должности ставят таких не адекватных людей ? Тут людей за рабов держат ,больной ты или здоровый без разницы иди работай , при устройстве на работу все такие хорошие ,но вот потом начинается ужас ! Нужно выходить на поставки и ночные смены бесплатно ,но в договоре это конечно не

Россия, Краснодар

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливость о компании Deichmann

Это сущий ад!если до ухода сети компании ,,Дайхман,, было ещё как-то более менее,то после перехода в Рашен Федерейшен начался какой-то прикол,но вообще изначально там никого не уважают ни в коллективе ни вышестоящее руководство!Некий ранее региональный управляющий,теперь директор продаж(звучит смешно) Альберт Александрович Шевченко!ну возможно не будь он гнилым человеком,не был бы этой должности.В этом человеке-нет человека!90% его ненавидит и боятся!ему все равно кто ты и что ты ,он чувствует себя уверенно в бабском коллективе