20.04.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Заказывали в СерТРаст сертификаты на продукцию нашей компании. Ценовая политика компании устроила, сроки тоже. Получили в оговоренный срок наши сертификаты. Никаких заминок и проблем не было. Мы всем довольны.  Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Сертификат пожарной безопасности на нашу продукцию оформили нам в этой компании быстро. Все заранее было оговорено по срокам и в компании смогли все документы оформить к этой дате. Хотелось бы отметить, что помогли со сбором всех необходимых документов. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

По поводу сотрудничества с этой компанией у меня не осталось нареканий. Мне в наибольшей степени подошло то, что здесь все адекватно по расценкам. Ну и ещё понравилось и то, что здесь быстро работают. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Очень хорошая компания, было приятно иметь с ней дело, мои знакомы тоже были ей довольный,но они выступали в роли клиента. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Нужна была грамотная консультация по сертификации товаров и здесь я ее получила. Быстро и качественно оказывают услуги по сертификации продукции. Все документы были оформлены в оговоренный срок. Сотрудничеством довольна.  Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

мне нравиться такие идеи у компаний я ток за вот такие сайты пусть таких сайтов будет больше лучше Подробнее>>

17.02.2020
ООО СЕРТРАСТ

Услугами компании пользовались неоднократно, претензий нет. Заказываем у них сертификаты на нашу продукцию. Документы всегда делают быстро и квалифицированно, стоимость услуг соответствует рынку, спасибо Подробнее>>

14.04.2020
ООО СЕРТРАСТ

Несколько раз обращались в компанию по вопросам сертификации продукции. Нормальная компания, работают профессионально. Документы всегда готовят оперативно, претензий к качеству не бывает, так что работать с ними можно Подробнее>>

14.04.2020
ООО СЕРТРАСТ

Обращались в компанию по вопросам сертификации продукции. Нормальная компания, работают профессионально. Документы всегда готовят оперативно, претензий к качеству не бывает, так что работать с ними можно Подробнее>>

25.01.2020
Нормальная компания

Заказываем здесь подготовку сертификатов и таможенных деклараций. Нормальная компания, работают профессионально и быстро, никаких претензий. Все делают в оговоренные сроки, качественно, цены на услуги конкурентные Подробнее>>

05.09.2019
ООО СЕРТРАСТ

Помогли сделать сертификаты на нашу продукцию. Мне понравилось отношение к клиентам и готовность решать вопросы в сжатые сроки. Документы были оформлены в оговоренный срок, все точно и грамотно. Претензий никаких нет.  Подробнее>>