11.03.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Ну, вот извините за нескромность, но мы в Москве предлагаем онлайн курсы такого качества, что мало, кто из коммерческих учебных заведений может этим похвастаться. Возможно, одних я еще могу назвать, но они появились совсем недавно, и у них раз в пять меньше ассортимент, а средняя цена выше нашей. Все! Больше такого уровня нет. У нас опытнейшие преподаватели, которые кроме опыта преподавания, имеют солидные трудовые подвиги, занимали ответственные позиции в резонансных компаниях. Они знают о финансах все и еще больше! Вы понимаете? Поэтому обидно, когда читаешь придуманные кем-то негативные отзывы в интернете, котоые к нам не имеют никакого отношения

04.04.2022
Был на консультации

Опытные аналитики. Рассказали мне много интересного о рынках, порекомендовали брокеров (ФИНАМ, Бристоль – кого запомнил). Находятся рядом с Ленинградским проспектом на Лесной. Место живописное, престижное. Хорошая локация. Можно им... Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Компания, в которой мне морально комфортно, а для меня это очень важно. По заработку тоже не жалуюсь, всегда в рынке.

18.02.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Есть наставничество, что приятно удивило и расположило к компании с первых рабочих дней. Т.е. я пришла и мне коллега неделю все рассказывал, показывал. Даже спрашивать не успевала

01.03.2022
Риск оправдан

Я рискнула и первый раз в своей жизни вложила 50 тыс.долл. в портфель ВШУФ «Машина времени». Были вопросы по составу (все четыре актива – ETF). Оставила заявку на их сайте.... Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Надеюсь большие перспективы у ВШУФ, так как достойны. Планы серьезные, подход к реализации ответственный, ресурсы в наличии и высокого качества. Что еще нужно? Я стараюсь быть полезной.

12.02.2022
Неточная инфо на сайте

Идея инвестировать в арт объекты нравится. Только не понял Цена продажи картины – это по ней купить надо (т.е. они мне предлагают вложиться на поллимона долл.) или это прогнозная? Подробнее>>

01.02.2022
Развиваюсь на рабочем месте

У нас нет постоянных льгот для сотрудников на курсы, но сама работа инвест.аналитиком позволяет все время развивать навык. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Отличная рекомендация брокера

Инвестирую в их готовые продукты через Just2Trade. Удобно, т.к. открывают прямой доступ ко всем мировым биржам, которые меня интересуют. Это иностранный брокер, но есть русскоязычный сапорт и офис в России,... Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работаю в том числе на свое будущее, так как опыт работы здесь будет хорошим плюсом в мою пользу. Это не значит, что планирую уходить. Наоборот, сделаю все, чтобы остаться. Но… все меняется

04.01.2022 | положительный отзыв
Творчество за деньги

Я как начинающий аналитик, пока делаю обзоры для блога на нашем сайте. Интересно, есть контроль, но и доверие тоже. Т.е. мои статьи должны быть согласованы у руководства, но темы выбираю... Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

21.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Инвестиции –доходно, выгодно и нормально. В цивилизованном мире это – обычная практика. Наши клиенты уже это понимают, но многие боятся ошибок и отказываются от возможностей. Я не говорю о последних средствах – ни в коем случае. Но люди со свободным денежным резервом, хранят его в сейфе вместо того, чтобы зарабатывать на капитале. Доказываем, что лучше делать по-другому.

09.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Качество наших курсов высокое. Есть целевая аудитория, которую просто надо убедить,что мы ни разу не инфоцыгане. У нас преподаватели с таким послужным списком, что их опыт стоит гораздо больше, чем курс, а они же делятся своей практикой вольно или невольно ))), Так что есть о чем поговорить с поенциальным клиентом. Время сейчас, конечно, не самое оптимистичное. Но все равно желающие есть.

16.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Нравится, как у нас все устроено внутри. Вроде много направлений с разными тактическими целями, но все равно одно целое. Работаем слаженно, знаем друг друга. Возможно, есть прописанные потоки движения между отделами и сотурдниками. Я его не знаю, но вижу, что все все понимают: кого спросить, чтобы получить верный ответ, кто должен подписать, с кем согласовать… такие бизнес вопросы… вроде мелочь, а важно, потому что не мешает выполнению непосредственных должностных обязанностей.

15.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Достоинства Много работы – не скучаем Хорошие связи в отрасли, много успешных партнеров Есть дополнительные бонусы за выполненную работу Недостатки Хорошо бы организовать оплачиваемые обеды в нашем кафе в БЦ Комментарий Мы являемся отдельным направлением в орг.структуре. Инвестиции в рынки – это одно, а вложения в квадратные меры – совсем другое))) и это очень правильно. Мы больше с юристами сотрудничаем, чем с другими коллегами. Спрос есть. Спасибо ВШУФ за клиентов!))

10.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Плюсы в работе Понятно работается. Нормированный график, внятные должностные инструкции, надежное техническое оснащение позволяет полагаться на дистанционную связь без сбоев. + остается время на личную жизнь всегда платят зарплату или отпускные вовремя можно уверенно планировать свою жизнь Отрицательные стороны мало корпоративных мероприятий (не всех сотрудников знаю)

14.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Люблю свою работу. Нравится наш коллектив, наша миссия. Не буду лукавить – да, хорошая зарплата, но нравится здесь еще и из-за атмосферности, динамичности, перспектив. Положительные стороны Стабильная работа с высокой устойчивостью к экономическим внешним рисам Налажена эффективное взаимодействие между департаментами Все опытные компетентные специалисты Отрицательные стороны Слабовата мотивационная система Проблемы с парковкой случаются

11.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Для меня очень важно, чтобы работы не съедала меня всю, не отнимала все мое время, не поглощала всю мою энергию. ВШУФ создает такие условия, что мы почти всегда в графике, это значит, что дома я рано. Могу оставить все незавершенные задачи в офисе и вспомнить о них только в следующий рабочий день.

26.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Недавно работаю во ВШУФ. Знаю, что у нас хорошие перспективы. Компания была признана лучшим образовательным проектом для бизнеса, и это действительно так…ну,т.е. я хочу сказать, что у нас, наверное, самый большой выбор учебных продуктов на самые разные темы для предпринимателей. Я мониторил рынок и другой институт с таким ассортиментом, если честно, не нашел. А то, что качество высокое – так это очевидно. Авторы – преподаватели с большим опытом работы по специальности (я имею в виду не преподавать, а непосредственно в банке, например)! В общем, горжусь, что сюда устроился. Обещали, что в течение года возможно продвижение.

15.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Нет самодурства. Это большой плюс, что наше руководство не упирается в принятое вчера решение только потому что они же дали добро и ошибиться не могли. Если что-то не так и приходит какой-то даже не ведущий специалист, говорит, что сейчас лучше отказаться от Х и внедрить У... При умном обосновании и очевидной выгоде, наши шефы признают неэффективность того, что не работает и дадут согласие на изменения. Редкий случай!

07.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Пришел недавно и мне кажется здесь за каждым менеджером закреплены свои клиенты, т.е. те, которые не доступны для других. Негласно, но очевидно. Вплоть до того, если позвонит человек и нет «его» менеджера в офисе, он разговаривать не будет. Разве это нормально ?Мы вроде получаем фиксированную зарплату, не зависимо от к-ва клиентов, которых ведем. Зачем это нужно. Чтобы, типа, не сидеть без дела, а демонстрировать свою занятость?

07.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас так организованы рабочие моменты, что лично я чувствую достаточный для моего комфорта уровень свободы. Нет жестких рамок и дисциплинарных мер, которые подавляют. Это оч. классно Конечно, при условии, что сотрудник обладает навыками самоконтроля и понимает уровень ответственности. Ну, других у нас отсеивают еще на этапе интервьюирования.

19.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Положительные стороны Есть возможность приобретать новый опыт по специальности Интересное общение с коллегами Отличный офис Хорошее техническое оснащение Отрицательные стороны Маловато поощрений сотрудников кроме зарплаты и скромного соц.пакета

27.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Как я сюда попала – это не для слабонервных. Была объявлена вакансия во ВШУФ, четко по моей специальности. Поняла, что шанс! Послала резюме. Позвонила – обратила на него внимание. Пригласили на интервью. Шла как на экзамен всей моей жизни. Беседа длилалсь почти час. Я испариной покрылась. Через два дня пригласили на интервью с руководителем отдела. Был письменный тест – тут же она смотрела результаты и задавала вопросы. Объясняла я свои решения в реальном времени, без возможности подумать, прийти в себя. Все-таки нервничала. Когда мою кандидатуру утвердили – была на седьмом месте от счастья. И по-прежнему там! С весны этого года. Нравится очень!

30.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Такое счастье, что у нас нет бюрократического болота. Можно решить задачу довольно быстро. Все отзываются, если надо вышлют инфо (в рамках моих и их полномочий). Руководство любит инициативу. Хотя, чтобы дали зеленый свет, надо конечно аргументировать свои идеи, но в принципе реально и совсем не исключение, а скорее как правило. Я, например, часто отстаивают свои предложения по инвест.продуктам.

25.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работать с людьми в моем отделе – удовольствие. Приятное общение, понятные мотивы, нет скрытых мотивов, агрессии, неадекватности. Боже упаси какие-то интриги! У нас все открытые замечательные, с уважением друг к другу. Есть небольшая разница в возрасте, но она не ощущается. Все современные и легкие в общении, с широким кругом интересов помимо работы, хотя профессиональная деформация присутствует – чаща разговоры на темы вокруг фин.рынков и экономических событий в мире. Это нормально.

29.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

ВШУФ молодцы. Не дали нам остаться без денег в прошлом году. Не представляю, на что бы жила, если бы во время локдаунов нас бы оставляли без зарплаты. Но тут нужно отдать должное и наличию заказов. Мы же полностью дистанционно обучаем. Люди скучали в домашних условиях и активнее учились. Получали новые специальности. Радует, что смогли так уверенно перенести время перемен (еще не закончилось, но уже спокойнее гораздо)

27.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Вот, лично мне не надо никаких карьерных лестниц. В Школе можно работать не парясь особенно о вертикали, потому что зарплата хорошая, условия отличные. Есть понятные требования от руководства, отшлифованный механизм взаимодействия со всеми внутри и снаружи, несмотря на относительную молодость, компании удалось быстро систематизировать все инфо потоки между направлениями, так что задчи решаются быстро и без столкновения интересов. ИМХО все на своих местах. Стабильность целого делает стабильного каждой ее части, что меня и устраивает . Семья, ребенок, знаете ли…

25.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

От нас не уходят ))). Ну, можно , конечно, если очень надо, но кто же от таких условий добровольно откажется. Изредка случается вакансия. Старемся заполнить из своего кадрового резерва, но когда нет никого подходящего, тогда запрос на рынок труда… и тут начинается поиск. Наш эйчаровцы столько усилий затрачивают на безошибочный выбор, что я понимаю, почему нет текучки- дешевле удовлетворить потребности существующих специалистов, чем нанять новых такого же уровня.