19.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Вот, знаете, как это важно, когда понимаешь, что слов на ветер на бросают и не подведут в неожиданный момент. Мой шеф, если сказал, то на него можно положиться и руководствоваться этим словом, как гарантией. Не будет не отговорок, не отказа от сказанного, не изменений без уведомления. Кроме того, не надо ничего выпрашивать. Конечно, может забыть, забегаться, но это это оч.редко. Если обратилась с запросом и получила подтверждение, значит будет выдано распоряжение для выполнения задачи. Не надо согласовывать полгода а потом еще бегать за шефом, напоминать, что «мы же договорились» ))). Очень обязательный человек!

15.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас такие лекторы, что один час общения с ними – это очень дорого, а тут еще и авторская программа с возможностью задать вопрос (в чате онлайн курса). Цены лояльные за материал, в основе которого глубокая теория, адаптированная к текущей реальности, и очень грамотно продуманный пласт практических упражнений – не случайных – заметьте, а продуманных с целью внедрить в сознание слушателей изученный материал и трансформировать его в навык. Во ВШУФ профессиональные методисты участвуют в процессе разработки образовательного материала. Мне лично даже с научной точки зрения оч.интересно здесь работать.

07.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У меня ставка и премиальные, в общей сложности уровень неплохой. Но самое главное даже не это… здесь я работаю в удовольствие, есть определенная самостоятельность в принятии решений, развиваюсь профессионально

25.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

От нас не уходят ))). Ну, можно , конечно, если очень надо, но кто же от таких условий добровольно откажется. Изредка случается вакансия. Старемся заполнить из своего кадрового резерва, но когда нет никого подходящего, тогда запрос на рынок труда… и тут начинается поиск. Наш эйчаровцы столько усилий затрачивают на безошибочный выбор, что я понимаю, почему нет текучки- дешевле удовлетворить потребности существующих специалистов, чем нанять новых такого же уровня.

27.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Вот, лично мне не надо никаких карьерных лестниц. В Школе можно работать не парясь особенно о вертикали, потому что зарплата хорошая, условия отличные. Есть понятные требования от руководства, отшлифованный механизм взаимодействия со всеми внутри и снаружи, несмотря на относительную молодость, компании удалось быстро систематизировать все инфо потоки между направлениями, так что задчи решаются быстро и без столкновения интересов. ИМХО все на своих местах. Стабильность целого делает стабильного каждой ее части, что меня и устраивает . Семья, ребенок, знаете ли…

29.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

ВШУФ молодцы. Не дали нам остаться без денег в прошлом году. Не представляю, на что бы жила, если бы во время локдаунов нас бы оставляли без зарплаты. Но тут нужно отдать должное и наличию заказов. Мы же полностью дистанционно обучаем. Люди скучали в домашних условиях и активнее учились. Получали новые специальности. Радует, что смогли так уверенно перенести время перемен (еще не закончилось, но уже спокойнее гораздо)

25.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работать с людьми в моем отделе – удовольствие. Приятное общение, понятные мотивы, нет скрытых мотивов, агрессии, неадекватности. Боже упаси какие-то интриги! У нас все открытые замечательные, с уважением друг к другу. Есть небольшая разница в возрасте, но она не ощущается. Все современные и легкие в общении, с широким кругом интересов помимо работы, хотя профессиональная деформация присутствует – чаща разговоры на темы вокруг фин.рынков и экономических событий в мире. Это нормально.

30.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Такое счастье, что у нас нет бюрократического болота. Можно решить задачу довольно быстро. Все отзываются, если надо вышлют инфо (в рамках моих и их полномочий). Руководство любит инициативу. Хотя, чтобы дали зеленый свет, надо конечно аргументировать свои идеи, но в принципе реально и совсем не исключение, а скорее как правило. Я, например, часто отстаивают свои предложения по инвест.продуктам.

27.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Как я сюда попала – это не для слабонервных. Была объявлена вакансия во ВШУФ, четко по моей специальности. Поняла, что шанс! Послала резюме. Позвонила – обратила на него внимание. Пригласили на интервью. Шла как на экзамен всей моей жизни. Беседа длилалсь почти час. Я испариной покрылась. Через два дня пригласили на интервью с руководителем отдела. Был письменный тест – тут же она смотрела результаты и задавала вопросы. Объясняла я свои решения в реальном времени, без возможности подумать, прийти в себя. Все-таки нервничала. Когда мою кандидатуру утвердили – была на седьмом месте от счастья. И по-прежнему там! С весны этого года. Нравится очень!

19.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Положительные стороны Есть возможность приобретать новый опыт по специальности Интересное общение с коллегами Отличный офис Хорошее техническое оснащение Отрицательные стороны Маловато поощрений сотрудников кроме зарплаты и скромного соц.пакета

11.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Для меня очень важно, чтобы работы не съедала меня всю, не отнимала все мое время, не поглощала всю мою энергию. ВШУФ создает такие условия, что мы почти всегда в графике, это значит, что дома я рано. Могу оставить все незавершенные задачи в офисе и вспомнить о них только в следующий рабочий день.

10.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Плюсы в работе Понятно работается. Нормированный график, внятные должностные инструкции, надежное техническое оснащение позволяет полагаться на дистанционную связь без сбоев. + остается время на личную жизнь всегда платят зарплату или отпускные вовремя можно уверенно планировать свою жизнь Отрицательные стороны мало корпоративных мероприятий (не всех сотрудников знаю)

16.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Нравится, как у нас все устроено внутри. Вроде много направлений с разными тактическими целями, но все равно одно целое. Работаем слаженно, знаем друг друга. Возможно, есть прописанные потоки движения между отделами и сотурдниками. Я его не знаю, но вижу, что все все понимают: кого спросить, чтобы получить верный ответ, кто должен подписать, с кем согласовать… такие бизнес вопросы… вроде мелочь, а важно, потому что не мешает выполнению непосредственных должностных обязанностей.

21.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Инвестиции –доходно, выгодно и нормально. В цивилизованном мире это – обычная практика. Наши клиенты уже это понимают, но многие боятся ошибок и отказываются от возможностей. Я не говорю о последних средствах – ни в коем случае. Но люди со свободным денежным резервом, хранят его в сейфе вместо того, чтобы зарабатывать на капитале. Доказываем, что лучше делать по-другому.

03.04.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

В ВШУФ работаю недавно, но полностью довольна. Интересная работа, хорошая оплата, отличный коллектив и поддержка от руководства. Отличное место для развития, карьеры и заработка.

21.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Устраивает стабильный заработок, возможность профессионально развиваться. Есть неплохая система премирования

29.06.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Сотрудничаем с ВШУФ с 2019 г. Сейчас реже, но сначала активно инвестировали в их идеи. Удачные в основном. Аналитики редко ошибаются с прогнозами (пару раз было за это время). Можно с уверенностью сказать, что серьезная компания с классными специалистами в отрасли. А дальше, как повезет. Риски всегда есть.

05.08.2022 | положительный отзыв
хороший результат

Инвестировал в портфель Eco-Investment. Состав из 10 производителей электромобилей и ETFфонды. Результат около 20% прибыли.\r\n Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

На собеседовании все звучало красиво и завлекательно. Я поделил их слова на два, решил, что даже в таком объеме в условиях пандемии будет ок и принял предложение о работе. Теперь точно могу сказать, во ВШУФ говорят то, что имеют в виду. Выполнили все обещания. После испытательного срока (на котором никто «не валил» с ног и не устраивал стресс формат) повысили ставку. Предоставляют возможности модернизации системы, оказывают фин. поддержку начинаниям (если удалось убедить в актуальности). Как-то так!

23.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Отличные боссы. Не слишком строгие и анархию не поощряют. Есть дисциплина, но легко дышится, без избыточных формализмов. Зарплата платится без задержек и сокращений. Повышений, правда, тоже с 2020 не было. Не рассчитывал, но к слову. Что касается карьеры – опять-таки не самое время, но были обещания предоставить возможность развития в аналитическом отделе в рамках перспектив его расширения. Пока не случилось.

19.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

ВШУФ соблюдает трудовое законодательство и все процедурные правила, поэтому знаешь, что делаешь и чувствуешь себя честным и правильным. Приятно работать с легким сердцем. Есть маленький недостаток – строгая дисциплина, в течение дня, если должен быть на месте, то отпрашиваться не принято.

27.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Ну не скажу, что сразу освоилась в коллективе. Тут реально сильные специалисты, мне до их уровня еще расти не один год) но фишка в том, что здесь все поставлено на такие рельсы, что ты как раз можешь развиваться, все условия для этого есть

01.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас, конечно, действуют корпоративные стандарты и работаем мы по официально принятой инструкции. Есть планерки, отчетности, механизм утверждения решений. Но при этом попасть к руководству может рядовой сотрудник, если у него есть необходимость,а у шефа время. Такая гибкость: где надо – системно, а где можно проще – демократично – очень эффективная модель управления компанией, на мой взгляд. Комфортно работать в такой среде.

03.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Если работать, то во ВШУФ! Вот такой я патриот – работаю с 2018 г. Пережили пандемию без особых потерь, если честно… т.е. конечно было страшновато и обороты мы снизили, но по сравнению с другими мы держались оч.хорошо, благодаря онлайн обучению. Да, и потом люди стали деньги вкладывать в недвижимость, а у нас целый отдел этим занимается. База с объектами по всему миру. Было что предложить. Мы пользовались спросом. В общем, рад работе в такой успешной компании.

06.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

В нашей компании разработана хорошая система мотивации сотрудников. Не знаю, как происходит в образовательном отделе (королевство в королевстве), но в подразделениях бэк офис есть бонусная система, разного рода поощрения, что конечно раскрашивает серые будни яркими красками. Еще хорошо, что возможна взаимозаменяемость между сотрудниками – главное, чтобы была выполнена задача. Жаль, что мы не так часто проводим корпоративные мероприятия.

13.09.2023 | положительный отзыв
Инвестировал в их проект

Инвестировал в проект ВШУФ «Дегазификация». Год назад. Понравился состав и тема Всего четыре акции компаний, связанных с производством солнечной энергии. Было любопытно даже рынок поизучать. Ну, и результат 13% доход. Опыт положительный, но они не балуют в этом году предложениями.
Не много предложений

30.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас быстро внедрили дистанционный формат работы, поэтому можно не приходить в офис (мои обязанности позволяют. кому-то надо обязательно). Хорошо, что эффектвность сотрудника оценивается по результату, а не по тому, не опоздал ли он на рабочее место. Вообще, у нас нет понятие «злой шеф». Современное руководство, которое не давит и не запугивает до дрожи в коленях.

09.10.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Область дистанционного образования - одна из самых перспективных сейчас, поэтому работаем без остановок. Я, например, очень занята – продажей наших продуктов. Мне нравится вносить свой вклад в образование. Особенно приятно когда после курсов нас благодорят. Компания платит вовремя, в отпуск отпускают.

05.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я считаю то, что сейчас имеем, это только начало. Очевидные перспективы, которые , уверен, будут реализованы. Это вдохновляет, заставляет думать креативно, планировать свои возможности в этой среде. Вообще, у нас хорошо относятся к сотрудникам. Предлагают скидки на услуги партнеров школы. Радует высокая зарплата с годовыми бонусами и приятностями в виде сладких подарков детям.

13.02.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работать здесь удобно во всех аспектах – от графика до расположения рабочего места. Коллектив отличный, руководство понимающее и лояльное. В праздничные дни отдыхаем.