09.06.2023 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая клиника Эксимер

Серая зарплата, обещают одну зарплату,по итогу платят меньше. Чтобы к ним устроились обещают обучение, при том, обещают это нескольким сотрудникам, что рождает недружную обстановку в коллективе. В клинике большая текучка медсестёр и администраторов. Главная медсестра запрещает это рассказывать новым сотрудникам. Медсестёр набирают на период загруженности клиники, загрузка закончилась увольняют одним днём, без объяснения причин,при трудоустройстве не говорят что берут временно. Руководство одним днем может перевести на другой объект работы, потому что им это нужно, зарплата на другом объекте ниже, при этом просто ставя перед фактом сотрудника . Не советую никому ...
Удобное расположение клиники

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Санкт-Петербург - отрицательный отзыв

GalinaLindigrid:
Согласна с отзывами. клиника действительно хорошая. Мне помогли приобрести новое идеальное зрение благодаря лазерной операции, который провел Паржанадже. Никаких абсолютно осложнений не было, последующее наблюдение у специалистов было организовано отлично

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Эксимер - Планировали оперировать

Посетив, вашу клинику я поняла, что для вас самое главное сорвать с клиента больше денег, а не помочь! Я обследовала дочь инвалида и очень рада, что не стала у вас оперировать.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Кулибина улица, 3

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Эксимер

Делали коррекцию в этой клинике. Вроде и очередей по сути нет, но принимают долго. Обследование и правда идет очень быстро. Еще коронная фишка-никогда не спрашивать карту клиента. Да не спорю табличка есть с надписью о предъявлении, но как-то привыкли, что предъявляем при оплате, а тут нет. И месторасположение не радует- всё таки переулок темный, особенно вечером.

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Эксимер - Персонал навязчивый

Мне Эксимер не понравился. Обследовали быстро, но дорого. Завели карточку пациента, хотя я пришла одноразово и не хотела вставать на учет в такой дорогой клинике - все равно ходить туда регулярно денег нет, пришла именно из-за проблемы с глазом, и еще потому, что в муниципальных поликлиниках жуткие очереди. Весь персонал очень навязчивый, неприятно.

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ЭКСИМЕР ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА отзыв сотрудника Юлия

люди, не ходите работать в эту клинику, здесь врачи не считаются с людьми, кто только-только пришёл сюда работать, я работала здесь 1 месяц офис-менеджером готовили выписки по медкартам пациентов, и меня просто попросили освободить место, до меня здесь работали две девочки, каждая по 1 месяцу и та же история, после меня тоже работало несколько человек на этой же должности, и вот смотрю у них опять выставлена эта вакансия от 7 августа, а значит опять ищут человека, долго у них никто не задерживается, некоторые администраторы на ресепшене просто свалят на вас многие свои обязанности, особенно Марина. Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Эксимер

[Н.] текучка других сотрудников ( ну а раз я сама тоже ушла, то тоже многих напрягла получается). Не всегда все было понятно, прояснить можно было, но для этого требовалось обратиться и раз, и два администратор обычно сильно загружен. За жалобы и плохие отзывы со стороны пациентов песочили, что не всегда приятно. С коллективом, как я уже написала, отношения сложились в целом хорошие, но не со всеми, были отделы, с которыми реально общий язык не найдешь.

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Эксимер

Приехал по предварительной записи с ребенком в «Эксимер. Ситуация была срочная- инородное тело в глазу. В приеме сразу отказали т. к. не взял с собой свидетельство о рождении. При записи по телефону об этом никто не сказал. Ощущение, как будто попал в советскую поликлинику. Не рекомендую туда обращаться.

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Эксимер - Забывчивость сотрудников

В октябре я сделала коррекцию зрения в Эксимер. Обслуживание ужасное! Сделали диагностику, на следующий день назначили коррекцию только не кто не сообщил, что нужны солнцезащитные очки. Об этом мне сказали после коррекции. И представьте я в незнакомом городе, глаза слезятся и не возможно смотреть из за яркого света, стоит посмотреть и становится больно. Пойти в таком состоянии и купить очки просто не возможно. Пришлось попросить помощи мимо проходящую девушку она оказалась отзывчивой, вызвала мне такси, дождалась когда приедет машина, посадила и я поехала. Потом я позвонила на горячую линию

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Эксимер - Лишние слова

Как проходит лечение в этой клинике в Общем я не знаю, но побывав на приеме у Гудкова я могу точно сказать, что туда я не вернусь. Особенно хочу обратиться к беременным женщинам - не портите себе нервы, не ходите! Устраивал на приеме цирк. Он рассказал мне все. ВСЕ, но не по теме. Как растягивается там что-то в глазу он показывал на Моей! футболке, эээ. Потом были какие-то рассказы про маленьких девочек, которые все равно женщины, какая то ахинея про образование, замужество, про то, что в России женщины должны быть глупыми.