31.05.2016 | положительный отзыв
Эксимер - Отличная клиника, рекомендую

4 марта 2016 года я сделала лазерную коррекцию зрения в клинике Эксимер и безумно рада, что наконец решилась на этот шаг и обратилась именно в эту клинику! Я прошла обследование и получила квалифицированную консультацию офтальмолога Ефимовой Ирины Александровны. Она подробно и очень доступно объяснила мне все моменты по диагнозу и методике лечения, а так же ответила на все мои вопросы и развеяла все мои опасения по проведении операции. В день операции я очень переживала и даже чуть не передумала идти в операционную, но доброжелательные мед. сестры успокаивали и подбадривали,

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Гвардейский переулок, 4

03.10.2015 | положительный отзыв
Эксимер - Приятное удивление

Возникла необходимость проверить своё зрение, готовлюсь стать мамой! Записалась на диагностику в "Эксимер". Была приятно удивлена тому, что, несмотря на всю супер современную обстановку и огромное количество приборов, на которых мне проводили обследование, отношение персонала такое внимательное, я даже немного забыла, что нахожусь в медицинском учреждении. Очень благодарна Ефимовой И. А. за её профессиональный подход, так как в моём положении, я крайне мнительна. С глазами у меня всё хорошо, и теперь я знаю, куда приду со свои малышом. Обязательно буду рекомендовать клинику своим друзьям. Спасибо!

27.09.2015 | положительный отзыв
Эксимер - Теперь со зрением все ок

Когда у меня возникла необходимость проверить зрение, я решила обратиться в офтальмологическую клинику «Эксимер», услугами которой уже давно и успешно пользуются мои родные и друзья. Я позвонила туда и записалась на удобное для меня время. Оказалось, что по полису ДМС страховой компании «СОГАЗ» диагностику зрения я могу пройти бесплатно. В назначенное время я пришла в клинику, где меня приветливо встретили и проводили в кабинет для обследования. По результатам обследования я получила от врача квалифицированное заключение, где мне было рекомендовано, в т. ч., укрепление сетчатки. Я записалась на данную процедуру,

24.03.2014 | положительный отзыв
Эксимер - Всё прошло прекрасно

Отличная клиника, прекрасное отношение персонала, врачи умнички, обстановка внутри совсем не больничная, а современная, в коридоре стоят уютные диваны, висят жк-телевизоры, все очень достойно. Аппаратура современная, зрение проверяют замечательно, делали тут и операцию - минус был большой, но всё прошло прекрасно.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Кулибина улица, 3

24.03.2014 | положительный отзыв
Эксимер - Благодарность

Больше 10 лет мучилась с контактными линзами - минус 6 зрение, астигматизм, все не могла решиться на операцию по коррекции зрения, собирала информацию по городу у всех друзей, знакомых, в интернете. Наконец, в прошлом году решилась. Выбрала Эксимер - и не пожалела - современная клиника, доброжелательный, вышколенный персонал, система отработана-все четко, быстро - обследовали, назначили. Попала к заведующему отделением, делал операцию он сам лично. До сих пор не могу поверить в своё счастье, бесконечно благодарна всем. Конечно, недешево - но цена по городу средняя, и оно того стоит!

06.11.2019 | положительный отзыв
Эксимер - У меня сахарный диабет

Последнее время стал замечать ухудшение зрения, перед глазами появились плавающие мушки. На приеме в офтальмолога я услышал диагноз – диабетическая ретинопатия. Тянуть с лечением не стал. Сразу приступили к лечению. Прошел лазерную коагуляцию сетчатки. Тем самым укрепили сетчатку и предотвратили падение зрения. Теперь я регулярно посещаю врача в этой клинике. Думаю, что все глазные вопросы буду решать здесь. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Эксимер - Определили проблему на начальной стадии

Следить за здоровьем – это моя мания. Поэтому регулярно прохожу осмотры у врачей. В этот раз был черёд окулиста. На обследование записалась в Эксимер. Слышала о клинике много хорошего. По результатам обследований и после осмотра врача у меня обнаружили кератоконус. Впервые узнала о таком заболевании. Теперь я поняла, из-за чего всё кажется искажённым. Здорово, что определили это на начальной стадии. Прошла процедуру кросс-линкинга. Управились за один день. Улучшение зрения заметила сразу, предметы стали чётким. Спасибо врачам за своевременную помощь. Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Эксимер - Вижу на все сто

Посещал клинику Эксимер в Москве, были хорошие отзывы среди знакомых. В клинике много врачей с большим стажем, оборудование современное, все что нужно для пациентов. Два раза был в очереди небольшой. На обследовании и на операции. Но перед операцией я даже был рад очереди и компании, было с кем пообщаться, чтобы меньше нервничать. Я делал коррекцию зрения, у меня минус пять, лет 10 носил линзы. И они начали в какой-то момент доставлять дискомфорт, лопались сосуды. Сейчас вижу на все сто. Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
Эксимер - Больше никакого косоглазия

Очень боялась операции поэтому приходила на консультацию несколько раз. В первый раз в 2016 году. В этом году наконец решилась. Получилось попасть к Кирюхиной С. Л., очень этому рада. Теперь глаза у меня не косят, мне впервые говорят комплименты, даже на улице. Жалею только об одном – что так долго тянула с операцией и не сделала раньше. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Эксимер - Уставали глаза

Я работаю в основном за компьютером, пишу статьи, много информации читаю с экрана, стал замечать, что зрение стало ухудшаться, к вечеру ощущение песка в глазах. Обратился за консультацией в клинику Эксимер, по совету врача прошел курс лазерной терапии глаз. Так же взял отпуск на время терапии, чтобы дать глазам отдохнуть. Сейчас ни на что не жалуюсь, симптомы прошли. Подробнее>>