24.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Более 6 лет страдаю сахарным диабетом, постоянно наблюдаюсь у специалистов и все-таки это заболевание отразилось на моих глазах. Записалась на полную диагностику зрительной системы. Выявили катаракту, офтальмолог сказал, что не будем ждать созревания, так как она уже мешает нормальной жизни. Поэтому провели операцию на глаза. Подходом врачей осталась довольна, видно, что работают мастера своего дела.

23.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Мучила дальнозоркость, но все временила с походом к врачу, так как не было особой необходимости. В итоге попала в Эксимер за компанию, записывала мужа и обратилась сама. На прием были записаны друг за другом, в очереди ждать не пришлось. На каждого пациента выделяется достаточное количество времени, чтобы рассказать о всех жалобах, провести обследование и назначить лечение. Отличные специалисты!

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая клиника Эксимер

Серая зарплата, обещают одну зарплату,по итогу платят меньше. Чтобы к ним устроились обещают обучение, при том, обещают это нескольким сотрудникам, что рождает недружную обстановку в коллективе. В клинике большая текучка медсестёр и администраторов. Главная медсестра запрещает это рассказывать новым сотрудникам. Медсестёр набирают на период загруженности клиники, загрузка закончилась увольняют одним днём, без объяснения причин,при трудоустройстве не говорят что берут временно. Руководство одним днем может перевести на другой объект работы, потому что им это нужно, зарплата на другом объекте ниже, при этом просто ставя перед фактом сотрудника . Не советую никому ...
Удобное расположение клиники

08.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Привозили сюда нашего отца чтобы провести ему диагностику зрения. У него травма и операция 20летней давности плюс возрастные изменения в связи с гипертонией и заболеваниями сосудов. Клинику выбрали потому что у них заявлены все удобства для маломобильных людей, для пожилых. Кроме того в семье уже был опыт обращения сюда, тоже для диагностики. Диагностика проводится одним днем, а если надо к окулисту на подбор очков - то на другой день. По клинике могу сказать что действительно к инвалиду есть внимание и тут удобно ему передвигаться. Кроме того могу отметить как плюс ... Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Давно вынашивала план лазерной корекции и наконец он осуществился. Оперировал меня врач Антонов, врач опытный не смотря на молдость и сам по себе человек очень приятный, с ним себя чувствуешь спокойно и ненапряжно. Зрение выправилось и очки больше не ношу, хотя какое-то 0,5 осталось все таки. Но у меня изначально было -6. Поэтому спасибо и это замечательное событие в жизни. Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Давно хотела заняться своим зрением, но не хватало то времени то денег. Недавно сотрудница на работе поделилось хорошими отзывами об этой клинике. Вдохновившись её рассказам я приложила все усилия для того чтобы всё-таки улучшить качество своего зрения. В этой клинике действительно работают настоящие профессионалы, благодаря которым я получила качественное лечение и свою заветную мечту. Теперь мое зрение в полном порядке.

24.04.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Меня тут смотрели врач Корнеева, а ребенка Лихникевич. В обоих случаях визит прошел прекрасно, я не могу назвать что-то что было неправильно или вызвало протест. В моем случае были назначены лекарства и выдана карта обследования, ребенок отходил на процедуры и мы заказали ему очки с учетом астигматизма. Так что клиника нам нравится. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Прошел полное обследование своего зрения в клинике, получил грамотную консультацию врача. Теперь планирую там же лечение. Ранее я также проходил обследование здесь  и был очень доволен.  Теперь здесь мне предстоит лечение, но я абсолютно не переживаю, так как уверен в профессионализме своего доктора.

24.01.2022 | положительный отзыв

Манира:
В Эксимер работают прекрасные специалисты, уже не раз в этом убеждаюсь. В последний раз была на консультации после обследования у Соловьевой Галины Михайловны. Она не только симпатичная и вежливая женщина, но и врач офтальмолог очень сильный. Лечит грамотно, осознанно и строго ( как она мне сказала,  очень не любит, когда пациента пренебрегают зрением)  Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв

Динара:
Большое трехэтажное здание оснащенное необходимым   оборудованием по последнему слову техники, просторный зал ожидания, телевизоры, чистота. Вежливые девушки на ресепшене.Запись на диагностику правда плотная, за день-два никак не попасть. Я 5 дней ждала. Поэтому хочу отметить, что об этом нужно позаботиться заранее Подробнее>>