10.04.2019
бутик - отель сезоны спа

Ненормированный рабочий день, невыплаты заработной платы, унижение и сплошной мат из уст руководства. Одной пора на пенсию - голову лечить. А другой - в сизо надзирателем работать. Молодая старой подлизывает... А люди потихоньку проклинают... Деньги в людских слезах счастья не приносят, как и удовлетворения: ни морального, ни полового. Не правда ли? Если еще не убедились - все впереди. Под могильной плитой все равны. Землей накроют и канете в безвестность, кугутки необразованные.
Их нет. Только негатив. Все положительные отзывы - это бред. Всегда, во все времена, творился там тихий ужас. Интересно, инвесторы знают о происходящих событиях? Им неинтересно, почему так быстро меняется персонал? Или их интересует только бабло, отнятое у несчастных людей госпожой Задорецкой и леди Пархоменко? ...

19.02.2019
СПА-отель Расстал

Полное дно. Категорически не рекомендую работу в данном месте ни на одной позиции. Плевательское отношение руководства ко всему что происходит вокруг. С зарплатой вечный обман - система начисления абсолютно непонятна. Увы, все жалобы в районные надзорные органы являются бесполезными, ввиду того что данное предприятие является собственностью небезызвестного в городе господина Рачкова, который имеет влияние на них. Категорически не советую связываться Подробнее>>

30.01.2019
СПА-Отель «Парус»

Хотелось бы предостеречь людей, желающих работать в данном заведении. По большому счету место не плохое, хороший, доброжелательный коллектив. И всё бы хорошо, но есть одно «но»! Это управляющая... Настолько дурного человека в жизни не представлялось встречать. Жутко эгоистичная особа с завышенной самооценкой и обостренным чувством собственного достоинства и превосходства. В следствии этого, у человека напрочь отсутствует чувство уважения к сотрудникам, Подробнее>>

14.10.2018
Гранд Петергоф СПА Отель

Очень странная контора... Гранд Петергоф СПА Отель. Примут на работу на испытательный срок, будут с полуулыбкой на устах следить за твоей работой, а потом уволят в один день.. Кинут на проценты с продаж, на премию, но зарплату отдадут. Странные девушки-управленцы -костяк отеля. Не очень понимают, что хотят от работника, но что-то хотят) Странная контора, потерянное время! Служба режима после увольнения Подробнее>>

27.05.2018
бутик - отель сезоны спа

Не думаю, что мой отзыв будет отличаться от других. Каждая организация имеет определенные стандарты ведения бизнеса. В этой организации все сводится к унижению человеческого достоинства и к регулярным задержкам зарплаты. Если Вы собираетесь уходить, то должны сочинить легенду о том, что вы беременна (парням тяжелее в этом плане!) или меняете место жительства, чтобы вам хоть какие-то крохи выплатили. Никогда не стремитесь отрабатывать положенных две недели (вы официально не устроены, а следовательно, ничего никому не должны), все равно денег не видать! ! ! Пора уже всем уволенным собираться вместе и писать коллективное заявление (всем рот не заткнут). Помимо милиции-полиции (которая на ставке у Задорецкой) есть другие организации, которые с б-о-л-ь-ш-и-м желанием проверят это гнилое место, - фискальная служба Украины, налоговая полиция и т.д. Могут проверить, какое количество сотрудников устроено официально и, как следствие, выплата государству налогов. Верю, что найдется ...

23.05.2018 | положительный отзыв

...

19.03.2018
Спа отель Плаза

На вид довольно серьёзная организация ,а на деле сплошной обман и череда ни кому не нужных испытаний.,даже для работников кухни и хоз.службы.Зачем кухрабочей проходить психолога,непонятно? Подробнее>>

21.03.2017
Спа отель Ярослав

Доброго дня всем , кто читает данное сообщение. Если Вы решили устроиться на работу в эту организацию, то хочу Вас предостеречь от данного шага. Руководство этого отеля не считает возможным официальное трудоустройство и не выплачивает зарплату. Обаятельный управляющий обещает много, но пожалуйста не покупайтесь на это, Леня Голубков отдыхает. Пожалейте своё время и свой труд, оплаты не будет. Сначала Вам будут говорить:" В конце недели, потом в понедельник, потом в четверг , потом в начале следующей недели." Когда вы решите больше не выходить на работу без оплаты, Вам скажут, что в приоритете оплата работающим. Из 15000 обещанных Вы получите 1500 Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Велнес СПА отель "Море"

Второй раз семьей посещаем отель "Море", и будим посещать еще!!! В этом году ми отдыхали с 1 по 25 июля. Не могу вспомнить наш отдых без улыбки на лице. Великолепный сад, морской воздух, чистое море - что еще надо для харошого отдыха?Хороший и приветливый персонал создавал домашнюю атмосферу, хорошая кухня, вкусно приготовленная еда являются большими плюсами отдыха. Детям понравилась детская площадка, мультики. Большой сад с кипарисами был просто великолепен. Встречали старых знакомых и знакомились с новыми друзьями. Есть живая музыка, танцы, свободного времени у нас просто не было. Собственный чистый пляж, бар на пляже был очень в тему. Так совпало, Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : спа-отель Приморский парк

Очередной раз пишу отзывы о гостиницах (хостелах, отелях).В январе 2015 года отдыхали в спа-отеле «Приморский парк» в Ялте. Всё очень понравилось, красивая территория вокруг – озерцо, шикарный парк с тропическими растениями и деревьями, «Приморский пляж» очень близко. И хотя была зима, каждый день ходили гулять к морю, дышать полезным йодированным воздухом.Отель близко о центра, буквально в 7 минутах ходьбы - Набережная и главная курортная улица Ялты – Пушкинская.Уютные номера с видом на море и качественное питание.Самый главный бонус – для отдыхающих отеля посещение спа-комплекса бесплатно, в любое время. Шикарный спа «Велнесс-центр», два бассейна с морской водой, один из которых Подробнее>>