07.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговый дом Нальчикский молочный комбинат

Все было более менее в данной компании, пока не пришёл новый КД Баев С.Н., который не понимает свою работу к слову СОВСЕМ. Его не интересуют продажи и развитие базы, он нацелен на пиджаки-костюмы и на фотографии (наверное он фотографом работал ранее), штрафуют за все, кидает сотрудников которые увольняются на деньги и забирать их себе, в общем мягко говоря полнейшая противоположность профессионализма, так же есть директор торгового дома Руслан, который занимает роль фикуса в компании, не умеет принимать грамотные решения, представления о бизнесе просто 0, говорит на собраниях всякие глупости

11.11.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Торговый дом Нальчикский молочный комбинат

Есть достойный заработок и карьерный рост,работала менеджером по продажам,работала с сетями локальными,руководство всегда идет на контакт,всегда помогает в любой сложной ситуации, к сожалению уехала в другой регион, пришлось покинуть работу. А вообще первый раз пишу отзыв о работодателе тк очень понравилось.

26.11.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Торговый дом Нальчикский молочный комбинат

Тем, кто действительно хочет работать, в компании ООО «ТД «НМК» есть достойный заработок и карьерный рост! Компания всегда идет на встречу по возможности, помогает сложной ситуации. Я работал менеджером по продажам, в этой компании почти 2 года. К сожалению, пришлось уйти по семейным обстоятельствам.

11.05.2021 | положительный отзыв
Торговый дом Нальчикский молочный комбинат

я поработала КАМом 2 месяца. И да, я получила все свои деньги. А именно 80 тыс за 1 й месяц, 100 за второй. Но это только благодаря аргументам, которые немного напугали руководство. Итак, компания черная. Во главе абсолютный непрофессионал Руслан. Бывший сотрудник Экомилк. Да , кстати, эти компании практически одно и то же. Хозяева одни. Руководитель ничего не понимает

01.07.2020
ООО "Молочный дом"

Проработала в данной "замечательной компании" с" дружным коллективом" месяц. Выполняла обязанности : оператор,продавец, бухгалтер, секретарь, уборщица. Условия труда тоже оставляют желать лучшего. Работать приходилось в холодном складе, где температура в летнюю жару не выше + 10. Обеденного перерыва нет. Успела перехватить что нибудь в момент когда нет покупателей хорошо, нет покушаешь уже дома. А про граик 6/1 вообще отдельная история. Подробнее>>

23.05.2014
Сеть фирменных магазинов, ЗАО Дмитровский молочный дом - отзыв пользователя Иван Плт о работе в компании

Иван Плт:
Читать до конца ! Сэкономите время , деньги и нервы ! Устроившись в данную компанию готовьтесь ; 1). Руководители от супервайзера до ген.директора с образованием 3 класса ( возможно церковно-приходской , возможно даже по блату ) . Многие из руководителей не понимают на каких должностях они находятся и чем вообще человек в данной должности должен заниматься .А главное какими навыками , знаниями и качествами должен обладать директор по продажам ! 2). Мое любимое !!!))) Директор по маркетигу ...назовем его Михаил....понятия не имеет , что такое маркетинг и чем он должен заниматься ! Все что умеет главный по маркетингу - это задавать вопрос "что не получается...?" . На вопрос что такое маркетинг отвечает коротко - РЕКЛАМА . 3) Собрания в 7 утра....возможно и в 7 вечера !!! 4) Корпоративы - ПЛАТНЫЕ !!! За счет сотрудников !!! 5) Количество выполняемых в день задач, переваливает за два десятка ! 6) ШТРАФЫ !!! Штрафуют за ВСЕ !!! Сумма штрафов может превышать все , что заработали за месяц оклад+бонусы ! Сумма может переваливать за 60т.р !!!

Москва, Рябиновая, 41

15.07.2014
Сеть фирменных магазинов, ЗАО Дмитровский молочный дом - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Господа, мой Вам совет: определите для себя цель при выборе работы: если Вам нужны деньги и Вы готовы отдать все своё время, всего себя в достижении результата для своего кармана - Вы можете попытать счастье в данной компании. Но если для Вас не мало важную роль играет: команда, взаимовыручка, поддержка, корпоративный дух, логичность, внятность и справедливость: информированность, понимание и вера в человечность - можете не надеяться найти всё это здесь(повторюсь: есть отдельные кадры обладающие всеми выше указанными качествами, но ....). Итак, в компании царит раздор: мало кто хочет, может и понимает что от него требуется, а когда начинает понимать, то как достигнуть целей - это как получится. Дальновидность, планирование и стратегия, на текущий момент, в компании отсутствует(боюсь и определения сие не известны). Что бы не произошло: всегда выискивается крайняя фигура, это как правило(единственно стабильная ситуация) тот, кто не прогибается под навязываемые, абсурдные задачи, нелепые требования и кошмарные запросы из категории: финансист учит "продажника" продавать... или: мне нужно что бы вы делали вот это,то и эдак вот так, когда сами разберетесь, но ещё вчера должно было быть так. Здесь каждый

Москва, Рябиновая, 41

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Радое о компании Торговый дом Нальчикский молочный комбинат

Заинтересованным лицам я расскажу, что происходит в компании ООО «ТД «Нальчикски Молочный Комбинат». На данный момент все близится к развалу. Люди оттуда не уходят, а бегут! Лучшие водители, лучшие торговые и другие работники. Это и понятно, ведь объем работы увеличился в 2 раза, а зарплата сократилась. Мотивация к ЗП торговых представителей кабальная. Процентов от продаж или прихода денег нет. Точнее их убрали с приходом нового исполнительного директора (ФИО). Например, отгружая на 1.5-2 млн. руб. в месяц, при рабочей базе 70-80 клиентов, можно получить 30.000-40.000 руб. В настоящее время, если торговый

12.09.2018
Молочный торговый дом

Некоторое время работала в компании "Молочный торговый дом" (ИП Прыткова И.Е), потом переманили на другую работу, где мне не понравилось, и вернулась обратно. Почему вернулась: 1. Более чем адекватное руководство 2. Нормальная зп, без задержек 3. Здоровая обстановка в коллективе 4. Прозрачная и понятная система работы Читала отзывы, датированные 15 годом, сейчас нет ничего и близко похожего. Иногда кажется, что подобные отзывы пишут нерадивые сотрудники, которые работать не хотят и не умеют, поэтому ищут виноватых во всех, кроме себя. Шероховатости есть везде, но отдел продаж и все руководство компании стараются максимально конструктивно решать рабочие моменты, всегда выслушивают все Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Молочный Торговый Дом

Добрый день! Я проработала в этой компании мерчендайзером 2 года. Впечатления неоднозначные. Зп вовремя, но серая. Была оформлена на пол ставки. Работала одна на половину города.Супервайзером был Мордвинцев Андрей. С ним было здорово. Голос никогда не повышал, ругал только по делу. Иногда выписывал премии. Если что-то случалось на личном фронте, входил в положение. В нашем мини коллективе все было отлично. Торговых было жалко. Супер Роман отчитывал их так, как будто они убогие люди. Жуть. Ушла по причине участившихся поломок машины, боли в желудке из-за постоянной сухомятки. Да и просто надоело колесить по 10 часов 5 дней в неделю. Подробнее>>