09.09.2018 | положительный отзыв

Ярослав Ф.:
Неоднократно обращался к мастерам из ОО7, так как дешевле доверить какие-то задачи человеку с опытом и проф.инструментом, чем самому все изучать и покупать дрели, фрезы и пр. Жаль, что только при вывозе мастера выбрать его по рейтингу.

12.09.2018 | положительный отзыв

Адамов:
Заранее позвонил, оставил заявку на мастера по установке душевых кабин. Собрать то я бы ее и сам смог, а вот правильно подключить не смог бы точно. Поэтому доверил это специально обученному человеку, да еще и гарантию на выполненные работы получил. Доверяйте профессионалам.

17.09.2018 | положительный отзыв

Victoriyapolonichka:
Сервис хороший и главное полезный. Первый в поиске яндекса по запросу "ремонт холодильника срочно". На деле все оказалось тоже хорошо, в назначенный диапазон времени приехал мастер, презентабельный, вернул холодильник в рабочее состояние и уехал. Неплохо бы все таки придумать как принимать оплату пластиковой картой.

24.12.2018 | положительный отзыв

Денис Ковтун:
Стала хуже нагревать воду моя газовая колонка и пришлось вызвать мастера, иначе остался бы без горячей воды зимой в квартире. Во первых, хочу отметить сервис - приняли звонок, оформили заявку (30 секунд), в течении часа позвонил мастер и предложил удобное для меня время. На следующий день он приехал, диагностировал поломку одного из элементов (какого-то клапана, кажется), обозначил конечную цену на ремонт и замену сломанной детали. Через 15 минут я уже пользовался отремонтированной колонкой. Спасибо за сервис. Кстати, о гарантии мастер также предупредил и выдал гарантийный талон в виде красивого буклета.

01.02.2019 | положительный отзыв

Иван Абрамов:
Прихожу я как-то раз домой с работы и обнаруживаю, что мой кран в ванной пропускает воду. Попробовал сам отремонтировать - ничего не получилось, не соображаю я в этом деле. Позвонил в эту ремонтную службу, время было часов 10 утра и уже около полудня мастер был у меня дома. Задавал некоторые вопросы о смесителе, давно ли он стоит и так далее. Сантехник пришел со всем необходимым оборудованием. Было видно, что это человек, который действительно разбирается в своем деле. На все работы ушло не более полутора часов. Смеситель он мне заменил, так как старый пришел в непригодное для пользования состояние. По цене вполне приемлемо. Спасибо

01.02.2019 | положительный отзыв

Олег Ершов:
Прекрасный сервис по ремонту. Обращались около двух недель тому назад для проведения ремонта холодильника, перестал держать температуру. Мастер приехал с небольшой задержкой, пробки были, это дела такое. Зато починил быстро, чуть более чем за час, теперь все в порядке. По ценам неплохо, думали даже дороже выйдет. От нас однозначно рекомендация к обращению.

08.02.2019 | положительный отзыв

Иван Абрамов:
И снова опыт обращения в эту фирму. Сломался у меня на этот раз холодильник. Прихожу домой, открываю и обнаруживаю, что он не работает. Позвонил в эту ремонтную службу, договорился о вызове мастера. На следующий день с утра приехал мастер, после недолгих поисков поломки он ее все-таки нашел. Ремонт сделал на дому, на все его дела ушло часа полтора. Оперативно, холодильник работает

09.02.2019 | положительный отзыв

Павел:
На прошлой неделе рабочая группа этой компании завершила делать ремонт в квартире. Понравился их подход к работе, потому что рабочие всё время были заняты делом. Я периодически приезжал и смотрел, как обстояли у них дела. Претензий к процессу ремонта не имею. Так же для нас важно было то, чтобы они желательно уложились в срок, который заранее обговорили. С этим они справились. В данный момент смотрю внимательно на отделку, мне все нравится. Косяков в ремонте вроде бы не заметил, надеюсь и не замечу. За хорошее отношение поставлю оценку 5, так как обслуживают нормально и придерживаются сроков.

17.02.2019 | положительный отзыв

igorcheloy:
Не с того, не с сего сломалась микроволновка. Она вовсе перестала подавать признаки жизни, и проблему я не смог решить сам. Собственно мне пришлось обратиться сюда за помощью. Благо мастер приехал довольно быстро, на ремонт микроволновки у него ушло около 1 часа времени. В итоге я остался очень доволен, могу только посоветовать обращаться сюда другим людям.

26.02.2019 | положительный отзыв

Воронин Андрей:
Обращались в эту компанию для остекления лоджии. Понравилось, что компания работает круглосуточно и заказ мы оставили в позднее время, чтобы договориться с замерщиком на утро. Мастер приехал в оговоренное время и выполнил все замеры. Стоимость после замера он нам просчитал и назвал сроки выполнения всех работ. Остеклили лоджию качественно и недорого. Рекомендуем!

Алёна Щербань:
Необходимо было прочистить сливные трубы, и для этого мы с мужем обратились сюда за помощью сантехника. Сперва позвонили менеджеру, договорились обо всем, а после этого мы где-то 2 часа ожидали мастера. С работой он справился за 1 час времени, что в целом нормально, за услугу заплатили в общем-то и недорого. Если что-то будет ещё нужно, обязательно обратимся сюда ещё раз.

Моника Бланк:
Сразу хочу сказать что очень хорошо починили и быстро приехали. Ремонтировали они мне телевизор Филипс с амбилайтом. Приезжали делать ремонт дома ко мне на Проспект мира. Занял ремонт не более двух часов, детали все были у них свои (тк перед ремонтом марку телика сказала). Заплатила наличными, каких-то неожиданностей не было. Вот прошла неделя - работает хорошо. Ничего плохого сказать не могу. Довольна!

Лебедь Серега:
Эта компания устанавливала проводку в моей двухкомнатной квартире. Выполненной работой, как и самой компанией доволен. Компанию выбрал по рекомендации друга. Не пожалел, здесь действительно оказалось оптимальное соотношение цена-качество. Заявку сделал через сайт, моментально со мной связался консультант, который проконсультировал по срокам и прислал на адрес замерщика. Тот просчитал объем работы и мы заключили договор. Работы ребята выполнили качественно и быстро. Спасибо.

11.04.2019 | положительный отзыв

Елена Петренко:
Из посудомоечной машины из-под дверцы стала течь вода, конечно, разу отключили от сети и полезли в интернет искать мастера по ремонту. Вызвали специалиста из этой фирмы. Приехал довольно быстро, машину починил на месте, в сервис везти не пришлось - все про все заняло меньше часа. По цене с нас взял не много) Спасибо большое за качественную работу, сохранили визитку!)

12.04.2019 | положительный отзыв

Иван Абрамов:
Обращался в эту ремонтную службу в марте. Нужен был срочно электрик для установки счетчика. Специалист приехал быстро, что меня уже порадовало, та как в тот день во второй половине дня у меня были планы. Установка счетчика не заняла прям уж много времени, часа два полтора примерно. По цене за работу вышло вполне приемлемо. С счетчиком все в полном порядке, рекомендую

13.04.2019 | положительный отзыв

d.irikov:
Обращался сюда для когда из посудомоечной машины из-под дверцы начала по-тихоньку течь вода, проблема вроде как понятно, можно и самому разобраться, но я в этом слаб и решил обратиться к мастерам. Приехали быстро, машинку починили прямо на месте, в сервис не решили везти. Работа вся заняло меньше 1 часа, по цене очень дешево, ну мне так показалось. Спасибо.

23.04.2019 | положительный отзыв

Олег Поляков:
Недавно вызывал мастера с этой службы, чтобы он мне отремонтировал микроволновку. Проблема заключалась в том, что поднос не вращался, да и подогрев продуктов стал происходить намного дольше. Мастер пришел вовремя, не опаздал и легко нашел где я живу. После диагностики микроволновки сказал причину и стоимость ремонта. Меня все устроило, и он смог отремонтировать микроволновку в этот же день!

24.04.2019 | положительный отзыв

Слизевич Алеся:
В Петербургскую ремонтную службу обратилась для подключения стиральной машины LG в частный дом. Выполненной работой, как и работой компании осталась довольна. Специалист прибыл через два часа после обращения и установил все качественно. Ценовую политику считаю оптимальной. Сайт лёгок и прост в использовании, а консультант проконсультирует по любым вопросам. Рекомендую

25.04.2019 | положительный отзыв

Dmitriy Kovalenko:
Наша микроволновка перестала нормально работать. Чтобы разогреть тарелку с едой требовалось около 8-ми минут, за место 1-2! Это нас конечно же не устраивало, и мы обратились сюда за её ремонтом. За всё нам пришлось заплатить недорого, да и сам ремонт по срокам не затянулся. В итоге микроволновка работает нормально, в следующий раз обратимся сюда ещё раз.

28.08.2019 | отрицательный отзыв

tissen:
Петербургская ремонтная служба отвратительная компания! Заказал ремонт встроенной микроволновки. Пришел "мастер". Рассказал ему, что пытался сделать сам, не скрывал ничего как есть все показал и попросил починить. Не пожалел денег отдал 3000 рублей, как оказалось ни за что. Чинить там в микроволновке не много чего есть. Начинки минимум. "Мастеру" даже не пришлось разбирать бытовой прибор. Я сам его разобрал. При чем, ценник мне озвученный, был взят с потолка, ничего общего с озвученными ценами на сайте! Через пару дней микроволновка перестала греть. При чем все работает, все крутит, но не греет. Те же симптомы, что и до прихода этого "мастера". Стал обращаться в компанию, а толку нет никакого. Очень долго реагировали. Дозваниваться пришлось два дня. Никто не хочет ни за что отвечать, а деньги берут охотно! Через время позвонил все таки "мастер", который нервы помотал основательно. Этот Ваш "мастер", разговаривает с клиентом не учтиво и держит себя нагло. Вопрос за что Вы взяли деньги?! Работа не выполнена, бытовой прибор не работает!!! Люди берегите нервы и не обращайтесь в эту компанию! Берегите нервы и свой кошелек!

09.12.2019 | отрицательный отзыв

Вячеслав Доронин:
Петербургская ремонтная служба не добросовестная компания. Заказал ремонт стиральной машины, очень оперативно ответили, все замечательно. На следующий день приехал мастер в назначенный оператором срок. Стиральная машина не сливала воду. Цена ремонта на сайте - 1900 руб. (замена помпы). К этой сумме нужно прибавить стоимость ремонтных работ - полторы, две тысячи. Разумная стоимость ремонта 3500-4000 тыс. Что оказалось в итоге. Оказалась, что в целом помпа в порядке, как и датчики слива воды. Мастер почистил датчики, 40 минут работы и начал выставлять счет. Прейскурант цен в его официальном документе, который им был принесен с собой в три раза дороже, чем на сайте. В итоге мастер взял почти шесть тысяч. Конечно если машинка прослужит еще пол года очень хорошо, а там я куплю новую. Но все равно осадок остался. Повторяю, на сайте одно, а на дому начинается развод. Будьте осторожны, а лучше не обращайтесь.

07.08.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий Сукманов:
Мастер приехал без плоской отвертки!! Закручивал винт ножницами :D Ну а дальше стандартный развод по красивой схеме - в прайсе цена от 750р, просят 2500. И так далее и так далее... Бесплатно прочистил трубу (когда я не просил), спрашиваю в конце про обещанную скидку в 16%, говорит " я вам и так прочистил трубу", уходит от вопроса и сворачивает удочку. 6000р за замену смесителя в душевой!!

12.07.2021 | отрицательный отзыв

Иван Иванов:
Не звоните в эту компанию, горячая линия озвучивает и сайт показывает в 10 раз меньше цены, которые по факту выставляет их мастер после оказания услуги. За монтаж двух светильников, которые на сайте указаны стоят по 390 руб, взяли 8000 рублей. Никогда не связывайтесь с этой конторой. После того как попросил горячую линию объяснить ценообразование, кормят словами, что наш менеджер свяжется в Вами. Надеюсь правоохранительные органы и Роспотребнадзор заинтересуются данным заведением.

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба отзывы - Ужас

Петербургская городская ремонтная служба (где телефон 8-812-210-15-76) разводят по полной. На сайте указано, что вызов мастера и диагностика бесплатная. По факту приезжает мастер и называет сумму ремонта, которая завышена раз в 10 больше, чем средне рыночная стоимость. Заказчик отказывается и мастер берет 600 рублей за вызов без ремонта. Заказал замену электрической розетки. На сайте была указана стоимость "от 150 рублей" - приехал мастер и сказал, что стоимость замены будет 4 000 рублей + материалы. Итог: минус 600 рублей и сломанная розетка! Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Петербургская Ремонтная Служба - отрицательный отзыв

Петербургская Ремонтная Служба:
Цитата: НатальяОформила заявку на ремонт стиральной машины. Попросила мастера позвонить от входной двери по мобильному телефону, так как живу в коммунальной квартире и домофона не слышно. Мастер почему-то не смог или не захотел дозвониться, хотя номер диспетчер записала правильно, пришел, походил и ушел ни с чем. На мои недоуменные вопросы координатор горячей линии Ирина Иванова ответила банальным хамством. Сказала, что тоже не может дозвониться по указанному мною номеру (что является лукавством, так как звонки от других абонентов прекрасно проходят), также отпустила замечание, что "хороши отношения у вас с соседями по коммунальной квартире раз они не могут принять мастера вместо вас" (представьте, у всех людей вообще-то своя жизнь и никто не уполномочен заниматься проблемами своих соседей, даже если у них отличные отношения), также от нее прозвучало: "Подумаешь, Вы не весь день ждали, а только с четырех до восьми"... Действительно, какая ерунда. От услуг компании вынуждена отказаться, потому что если они не могут набрать комбинацию цифр на мобильном, то разобраться с поломкой стиральной машины им наверняка не по силу. Ну а хамство вообще оставлю без комментариев. P.S. Почитала отзывы об этой конторе - преобладают негативные, что неудивительно.Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за оставленный

санкт- петербург

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Петербургская Ремонтная Служба - отрицательный отзыв

Петербургская Ремонтная Служба:
Цитата: юрий алексеевичМастер менял помпу на стиральной машине. Работу сделал хорошо. За новым насосом ездил в магазин. За работу плюс насос взял 5600р. из них 4000 за насос. Чеков не представлял. После просмотра цен в магазинах через интернет я нашел самый дорогой насос за 1650р.. Будьте осторожны, требуйте чеки за купленные запчасти.Здравствуйте, Юрий Алексеевич. Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Для более детальной проверки, сообщите пожалуйста номер Вашей заявки. Мы обязательно детально проверим некачественную работу наших сотрудников.

санкт- петербург

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Об обмане петербургской ремонтной службы

У меня такая же история, что и в отзыве с аналогичным названием и мастер тот же!Мой зак. 4958749 на починку шв. машинки Jaguar.Пришел мастер Сорин В. В., потратил на починку менее 10 мин. (была проблема с натяжением нитей) и запросил сумму в 2000 руб. Хотя, на сайте меня заверили, что сумма ремонта шв. машинки будет в пределах 950-1150 руб.За 1150 полная разборка машинки!

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Обманщики

Заказывала установку счетчиков на воду. При установке:- сломали подачу воды в бачок унитаза, - взяли денег вдвое больше оговоренного при заказе, - обманули с документами. О последнем подробнее. Компания уверяет, что они опломбировывают счетчики и достаточно просто сдать их бумажку об этом в ЖКС. В ЖКС же оказывается, что их никто не знает, аккредитацию никому не давали и не в курсе той лапши, что они вешают на уши людям в рекламе. По телефону отвечают только операторы, которые отказываются от всякой ответственности за предоставляемые услуги.Администрация компании игнорирует проблему и

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Обман

Вызвала мастера по ремонту стиральной машины. Из работ сделал только - открутил шланг, промыл маленький фильтр под краном. И взял 1400. При том, что причина по которой я вызывал так и не устранил. Развод на деньги. Не советую данный "шарашкину контору".

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Работу не сделали, но

Добрый день, Сергей Викторович! (Письмо директору, реакции НЕТ)) У меня на кухне стоит смеситель Дамикса. Он начал капать. Обычно я вызываю мастеров из фирмы, которые обслуживают краны этой марки и они, или меняют прокладки либо, сам шарик. Позвонил, вызвал мастера, но мне сказали, что мастер сможет прийти только на следующей неделе. Набрал в интернете. Выбрал вашу фирму. Позвонил по номеру: 642-17-04, спросил, ремонтируете ли вы смеситель Дамикса (такой-то), мне сказали, да, ремонтируем. Позвонил мастер, я его тоже спросил про ремонт Дамиксы, сказал, да.Сегодня приехал мастер Михаил, разобрал кран,