23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Богдан

Богдан:
работал в 177 риц в сопровождении. из плюсов - быстрый рост , хоть и не начальник сразу но продвижение вполне реально, разъзды в течении дня что дает определенную свободу, много полезных знакомств среди клиентов Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника С.

С.:
Содержание работы своеобразное: умственно утомляет, но не развивает. Много бюрократии, отчетности. В кабинете некомфортно: то жарко, то холодно, то душно, то сквозняк. Коллектив не то чтобы плохой, нормальный, но в основном из женщин предпенсионного возраста. Стиль руководства авторитарный, обратная связь не принимается. Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Анонимная

Анонимная:
Консультант, Гарант, Главбух (он госфинансы, система и юрист и прочее) и даже Контур Многие из Вас слышали хотя-бы об одной из этих правовых систем или даже пользовались. Каждая в чем-то хороша. Многие из них не по детски выручают, а то и вообще становятся основным инструментом работы. И вот дорогие мои друзья, случилось так, что Вы ищете работу и вдруг среди сотен неинтересных предложений вы находите прекрасную вакансию одной из вышеупомянутых контор. Вакансия менеджер продаж или менеджер по работе с клиентами. Вау-эффект! какой высокотехнологичный продукт! Какая прекрасная компания, нужно обязательно идти к ним работать. Это с виду интереснее чем торговый представитель на крупы или колбасы. Но не тут то было! Забудь надежду всяк туда входящий. Как только вы трудоустроитесь в такую компанию, дверь карьерных перспектив для Вас захлопнется. Вы проработаете год, два, три. Будете уверены, что развиваетесь, Ваш опыт и ценность на рынке труда повышается, вы идете прямой дорогой к успеху. Но не тут то было! Из Вас выжмут все соки. Вы дойдете по выгорания и даже этого не заметите. Все будет аккуратно, последовательно и неочевидно. Вы попадете в мир кривых зеркал, интриг и Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Как было уже сказано, прекрасный офис и коллектив. Соблюдают законодательство - карантин так карантин, никого не уволили, з/п сократили на 10-15% на 2 месяца в зависимости от должности. Чем выше твоя з/п тем больше урезали. Максимально вычли 15%. Но зато сохранили коллектив и всем было куда вернуться после всех событий. Социально за тебя все платят и на все выплаты положенные государством можешь расчитывать (больничный, декрет и пр.) Корпоративы говорят были раз в 3 месяца до карантина. Подарки детям на Новый год. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Андрей Иванов

Андрей Иванов:
Я специалист информационного сервиса, в отличие от персонального менеджера работаю с небольшими организациями, поэтому большая часть моей работы онлайн. Клиенты разные, нужно помогать им в решении вопросов, связанных с использованием наших программ. Работа за компом, в офисе с кондиционером и чайной комнатой) Зарплата состоит из оклада и премии по результатам работы, получаю чуть выше среднего, но мне хватает. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Андрей Макаров

Андрей Макаров:
Работал в этой компании специалистом по маркетингу. Первое время было тяжеловато, пока вникал в особенности продаж, да и клиенты все разные, к каждому нужно найти подход. Но работа мне нравилась, интересно общаться с разными людьми, да и опыт отличный. Премия не всегда стабильная, нужно стараться, чтобы хорошо заработать. Жаль, что пришлось переезжать:( Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы о работодателе

Татьяна:
Белая зп, всегда знаешь, какую премию и за что получишь. График 5/2. Никто не заставляет задерживаться, в 17:30 все уходят. Новый офис, есть кулеры, кондиционер. Отличный коллектив, есть корпоративная жизнь. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы о компании

Ольга Тарасова:
Работаю в этой компании персональным менеджером. На работе нужно выглядеть презентабельно и соблюдать дресс-код, т.к. постоянно приходиться ходит на встречи с клиентами. В целом работа хорошая, у нас удобный офис, высокие премии при хорошей результативности. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы сотрудников

Тимофей Орлов:
Я специалист по маркетингу, работаю здесь почти полгода. Обучение было на рабочем месте, условия в целом комфортные - паркова, чайная комната в офисе. Зарплату никогда не задерживают, премии зависят от kpi, так что, если нужно заработать побольше - пожалуйста. С руководителем никаких проблем нет. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы

Анна:
Работаю в компании с 2017г, и ни разу не пожалела. Заработная плата "белая", за 4 года работы задержек по оплате не было, официальное трудоустройство. Когда трудоустраивалась опыта работы было не много, тем не менее руководитель направил и помог развить те качества, которые важны для моей должности(отдел продаж). Коллектив молодой, в нём хочется работать. Удобное расположение офиса - в центре города, транспортная развязка подходит всем сотрудникам. Есть возможность работать удалённо, при этом зарплата не меняется. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Консультант Плюс

Хороший опыт для начала карьеры. Комфортный офис. Официальное трудоустройство. ...

Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов

22.04.2021 | положительный отзыв
Консультант Плюс

в принципе всё устроило кроме пару важных факторов! Зп вам будет достойное после 2 4 месяцев а пока почти мрот..потом в районе 35 40т ну и выше если будете продавать. Если готовы ждать за копейки то милости просят. Система мотивации по квартальная и [censored] не знаю какой умник ее поставил но явно не для стимулирования работника. Н р вы пришли

Краснодар

03.09.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Консультант Плюс

Работал менеджером по продажам. Изначально слишком завышенные требования к сотрудникам. Если вы плохо продаёте, вас не возьмут с вероятность в 90%. Слишком тяжёлое обучение, так как продукт очень сложный. Платят чуть выше МРОТ. В офисе стоят допотопные компы, которые включаются по 15 минут и тормозят.

Ростов-на-Дону

05.09.2019
Отзыв сотрудника знающий о компании Консультант Плюс

профнепригодная hr юлия с комплексом провинциалки и всеми вытекающими. москвичи с дипломами престижных вузов не тратьте свое время.

09.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Консультант Плюс

понятная схема зп, сколько сделал - столько и получил, без задержек адекватные руководители, ставят нормальные задачи, не гнушатся сами приезжать к клиенту офис в центре города есть обучение, всегда можно вернуться к преподавателям с вопросами

Екатеринбург

18.10.2019
Отзыв сотрудника С. о компании Консультант Плюс

27.01.2020
Отзыв сотрудника Просто Мария о компании Консультант Плюс

Проработала в компании К+ более 5 лет. Сперва было хорошо, если не слишком стремишься за должностями. Если такое желание есть, нужно быть готовой опуститься интеллектуально до руководительницы, которую сотрудники между собой называли «Поручик Ржевская». Сделать это сложно, так как до её уровня очень далеко. Например, нужно в корпоративной группе всячески хвалить ее рассказы. Понять, что она пишет, очень сложно, но это неважно, главное хвалить. Мой непосредственный руководитель, кстати, очень неплохой человек (не буду называть его имя), не скрывал, что нужно её всячески хвалить и не спорить, тогда она тебя

05.02.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Консультант Плюс

Работа кадровиков - это просто неуважение к людям и потраченному вами времени на собеседования. В частности, старший менеджер по персоналу Компании КонсультантПлюс, некая Валерия Х... после проведенного со мной собеседования и слов, что обязательно даст ответ по результату, а если "забудит", то поинтересуйтесь, мол сами.. Интересовалась 3 раза, безрезультатно! На письма принципиально не отвечают! Хотелось бы, чтобы руководство более профессионально подбирало кадровиков. Соискатели, задумайтесь, надо вам это? Просто потратите свое время, и все..

17.02.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Консультант Плюс

Отрицательные,о работе кадровика Оленина Н.,приглашая на собеседование,за 10 мин до назначенной встречи ,она узнала,что заболела.Не тратьте время зря!!!

08.03.2020
Отзыв сотрудника Доброкот о компании Консультант Плюс

Вся движуха в КС в Москве это то, как престарелые бабульки в климаксе, составляющие костяк компании по всем направлениям, потешаются, разыгрывая спектакли психологического давления, молодые стараются им соответствовать и не отставать. Концлагерь, прекрывающийся бессмысленными корпоративами. Замшелая конторка скоро покатится в небытие со своим справочником уровня эпохи застоя.

02.04.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Консультант Плюс

В целом, компания произвела хорошее впечатление. Все приветливые и очень вежливые. Обещали хорошую белую заработную плату. Что мне не понравилось (сугубо мое личное мнение), это анкета - немного не понятные вопросы, не понятно с какой целью, и привязка к декретному отпуску. "Когда рожать", " Когда уйдете в декрет".По компетенциям необходимым для этой должности тоже вопросов было мало. Не знаю конечно, какой у них там "идеальный портрет кандидата".В декрет можно уйти и в 16,30,45 лет.

Казань

05.03.2021 | положительный отзыв
Консультант Плюс

Пригласили на собеседование. Как оказалось, что по мимо меня будет ещё два человека. Посадили заполнять анкету и смотреть видео о компании (зачем мне это, не понятно). На собеседовании был очень активный мужчина, который больше всех расспрашивал, влезал со своими комментариями, что он чем то не доволен. Что уже растянуло собеседование на час. После начали с каждым говорить наедине. Я оказалась Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Консультант Плюс

Зп лишают за все, каждый год стабильная индексация но при этом если посмотреть на ндфл доход каждый год падает и падает, роста нет ни какого потому что на должностях сидят родственники директора, отношение не уважительное, директор может не поздороваться, планы завышены, требования как доя города миллионщика Подробнее>>

23.08.2020
консультант плюс

Консультант, Гарант, Главбух (он госфинансы, система и юрист и прочее) и даже КонтурМногие из Вас слышали хотя бы об одной из этих правовых систем или даже пользовались. Каждая в чем то хороша. Многие из них не по детски выручают, а то и вообще становятся основным инструментом работы.И вот дорогие мои друзья, случилось так, что Вы ищете работу и вдруг среди Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Консультант Плюс отзывы о компании

Ксения, Москва:
Достоинства работаю в РИЦ консультанта м-стайл. нормальный работодатель, хорошие условия - ЗП белая, насчет отпусков договариваться удобно и есть возможность роста как по деньгам так и по должности Пришла в м-стайл работать около года назад, так и осталась) Здесь конечно как и везде в продажах приходит куча молодых, которые не знают куда хотят и идут чисто за опытом чтобы потом уйти, отсюда некоторая текучка) но мне понравилось, я задержалась) если умеешь продавать, место хорошее, условия дают адекватные и возможность неплохо заработать есть. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Консультант Плюс отзывы

Сергей, Москва:
Достоинства Их нееет! Подробнее>>

13.05.2020
Консультант Плюс

По большому счету их нет. 99% процентов негативных отзывов почему-то написаны про РИЦ, которые продают К+. Сотрудники К+ ни к кому не ходят, ничего не обновляют у пользователей и т.д. Они занимаются совершенствованием системы.
Лояльное руководство, зарплату индексируют каждый квартал, в конце года повышают зарплату. Есть корпоративные мероприятия, спартакиада, бесплатный спортзал. Никаких оупенспейсов, только кабинеты. С руководством отдела как повезет, в целом негатива не слышал. 15 дней оплаты больничного в размере 100 процентов от зарплаты. Постоянное обучение и семинары. ...

Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Калуга, Кемерово, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень

06.04.2020
Консультант Плюс

Семейная коалиция где все под галошами мамочки у которой не нескончаемый климакс. Чсв бабень. Маменькины сыночки которым 20+ все еще от груди оторваться не могут . И папаша типо главный который амёбный. вы считаете что ваша компания крутая ?да там сидят те кто В больших организациях при новых программахпросто поплывут как [censored] реке. вас скоро выживут готовьтесь.

Россия, Астрахань

Посмотреть комментарии

10.03.2020
Консультант Плюс

Вся движуха в кс в Москве это то, как престарелые бабульки в климаксе, составляющие костяк компании по всем направлениям, потешаются, разыгрывая спектакли психологического давления, молодые стараются им соответствовать и не отставать. Концлагерь, прекрывающийся бессмысленными корпоративами. Замшелая конторка скоро покатится в небытие со своим справочником уровня эпохи застоя.

Россия, Москва

06.02.2020
Консультант Плюс

Ужасное руководство, которому плевать на своих сотрудников,а коллектив каждый сам за себя,утром даже не здороваются друг с другом, потому как "рыба гниёт с головы!" С руководителями здороваешся,а они отворачиваются, так и хочется спросить где ваше воспитание. Обстановочка там,так себе,поэтому уволившись оттуда ,можно вздохнуть с облегчением. Карьерный рост забудьте,если вы идете туда работать. А вообще никогда,ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь

Россия, Ростов-на-Дону