03.07.2011 | отрицательный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Перед поездкой на собеседование почитал отзывы о компании в интернете и немного расстроился, что согласился на встречу по телефону. Однако обнадежив себя самой вакансией и предлагаемым окладом все-таки отправился испытать судьбу. Мои опасения оказались не напрасны! Репутация компании на прямую зависит от опыта ее руководителей и их отношения к людям. Самый гениальный и абциозный, но молодой руководитель, в первую очередь именно молодой, а потом уже амбициозный, гениальный руководитель, взявший на себя всю полноту ответственности за жизнь компании и ее сотрудников. Вывод: К сожалению в этой компании не придерживаются этого простого и жизненного принципа, а народная молва лишний раз подтвердила это элементарный постулат.

23.09.2011 | положительный отзыв

1.Хорошая школа для новичков 2.Рабочее место обустроенно на 5+ 3.Хорошее расположение оффиса 4.Итересные проекты 5.Зарплата платиться без задержек

17.11.2011 | отрицательный отзыв

1) Отсутствие простроенных каналов коммуникации между отделами и отлаженных бизнес-процессов: никто не знает, за что отвечает он сам, за что отвечает его коллега, к кому, по каким вопросам и каким образом обратиться в случае необходимости. Задачи ставятся непонятные, неграмотные и не всегда в срок. Информации, необходимой для исполнения работы, вовремя не получаешь никогда. Приходится за нее бороться, как за кубок чемпионата мира. 2) Начальство всегда занято своими делами. Можно не ждать от него внимательного и объективного отношения к работе отдела - нужно ежедневно по собственной инициативе проводить презентацию собственных трудов, создавая в глазах шефа образ идеального сотрудника. Если все удастся, тогда целыми днями можно ничего не делать. 3) Зарплату не поднимут, пока не попросишь. В должности не повысят, пока ты о себе сам не заявишь всеми возможными способами. 4) Никакого уважения к профессиональным компетенциям. В компании бытует убеждение, что копирайтер может расшифровать аудиозапись за неимением специального человека, а переводчик исполнить обязанности пиарщика из-за большой загруженности последнего. Все доводы о том, что переводчик хочет и умеет переводить, и больше

21.11.2011 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Интересные проекты, молодой коллектив, молодое и творческое руководство. Рабочий день на самом деле не нормированный, но все понимают, ради чего сидят на работе. Все знают, что такое эфир и всем важно, чтобы программа была качественной. Репортеры всегда могут взять выходной за рабочую субботу или воскресенье. Авторы всегда видят результат своей работы - каждую неделю мы собираемся вместе и смотрим выпуски, которые были в эфире на этой неделе. Есть небольшие бонусы за лучшие репортажи недели как для автора, так и для продюсера. В компании очень жесткий профессиональный отбор, если человек не может встроиться в ритм работы или не понимает специфики программ - с ним прощаются. Причем у каждого сотрудника есть испытательный срок, договор на который он подписывает. Поэтому увольнение (или понимание того, что человек и компания друг другу не подходят) не бывает внезапным. Я считаю, что Апостол медиа отличная компания, которая дает возможность профессионального роста. Руководство ни разу не нарушило данных мне обещаний. Так и я, как руководитель, ни разу не нарушала обещаний, которые даю авторам и продюсерам

21.11.2011 | отрицательный отзыв

1. мат и оскорбления - часть корпоративной культуры. т.е. любой начальник апостола должен освоить эту схему поведения 2. ТК РФ для этой компании - просто бессмысленная аббревиатура 3. официальные часы работы - с 10 до 20. теоретически. фактически- с 10 до ... сколько сил хватит. ну если будет хватать только до 20, вы автоматически переходите в разряд адских лентяев 4. температура 39? не повод отлежаться дома 5. в коллективе вечно царит нездоровая атмосфера на фоне постоянных увольнений, оскорблений и вообще странных с морально-этической точки зрения действий и поступков начальства 6. никаких льгот, страховок и прочих приятных бонусов. такие вещи рассматриваются начальством как излишнее баловство и развращение, ибо надо держать работника в черном теле 7. выполнять свою норму и строго по своему рабочему функционалу - это даже не минимум , который вы должны компании. поработать "вон за ту телку" и "выйти в субботу" - это уже что-то. 8. бесконечные собрания и встречи с топами заканчиваются истериками и слезами. причем не только рядовых служащих, но и начальников отделов. одна туалетная комната всегда будет занята кем-то , кто ревет

21.11.2011 | отрицательный отзыв

- Компания молодая, подверженная всем проблемам роста. Нет выработанных стандартов работы, коммуникации между отделами не выстроены. Бардак на всех уровнях. Когда я увольнялась, выяснилось, что мне так и не удосужились хоть что-нибудь написать в трудовую книжку. - Трудовой кодекс соблюдается в редких случаях, обычно всем на него наплевать. Уволить могут одним днем без лишних церемоний и объяснения причин. - Социалка отсутствует. - Очень большая текучка кадров, как среди рядовых сотрудников, так и среди руководителей. Каждый новый руководитель выдумывает собственный велосипед, поэтому задачи и цели проектов могут меняться на кординально противоположные, что не может не отражаться на моральном здоровье сотрудников. Для рядовых же сотрудников проработать больше года - настоящий подвиг. Долго держатся только особенно приближенные к начальству. - Топ-менеджмент склонен к немотивированной агрессии. Если впасть в немилость можно нарваться на угрозы и оскорбления. Чтобы выдерживать натиск необходимы железобетонные нервы.

23.11.2011 | положительный отзыв

Я работаю в компании и по сей день. Из плюсов могу сказать, что когда только устраивался на работу начитался различных отзывов, зачастую не положительных и вначале было боязно. Однако уже буквально через месяц работы в компании понял, что негативные оценки в большинстве случаев неоправданны, по крайней мере, со мной еще не приключалось чего-то катастрафического: зарплату не задерживали, начальники с готовностью идут на встречу. Самое важное, что у меня очень гибкий график работы, учитывая то, что я параллельно учусь в Университете на дневном отделении, работа никак не вредит моей учебе, при желании возможно составить график так, чтоб вовсе не пропускать универ. Коллектив очень дружелюбный и общительный. Есть возможности карьерного роста, возможны прибавки и бонусы.

16.06.2012 | отрицательный отзыв

Компания обанкротилась и избавляется от сотрудников небольшими группами. Атмосфера в офисе напоминает сериал "Lost". Генеральный директор всех обманул и всё развалил, а мы так в него верили.

21.06.2012 | отрицательный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
График до 20:00 минимум, непрофессиональный подход, отсутствие понимания креативных методик и процессов (в основном идеи копируют), а так же структурированности в работе.

27.09.2012 | отрицательный отзыв

не соблюдение ТК хранический хаос во всех отделах компании Брали как стажера, сделала для них кучу работы, , оказалось, что меня брали в замен девочки , которая якобы болела. А мне сказали, что я обучаюсь неделю, затем оформление. Как только девочка вышла, меня попросили уйти, сказав, что у них нет времени сейчас обучать стажеров.