29.03.2023
Отзыв сотрудника Аделя о компании City-call

Самый большой минус филиала Стерлитамака это руководство, я думаю, что директор даже не подозревает какие люди рушат его компанию. Отвратительные супервайзеры (Альбина Габидуллина) и кадровики (что странно нет бухгалтера). Удерживают зарплату, вешают штрафы, нагло врут в лицо. Одной проверки им не хватило, надо было чтобы главную крысу уволили, вот тогда бы может стало лучше в компании. График неудобный, но можно подстроиться.

Стерлитамак

28.03.2023
Отзыв сотрудника Гость о компании City-call

Обещают одно, на деле получается всё совсем не в пользу работника.

Стерлитамак

13.03.2023
City-call

При собеседовании, вам не скажут, что у данного кц есть система штрафов (удержаний), будут говорить только про премию. На слайдах презентации, указана зарплата с максимальной премией, т.е. надо ишачить в седьмом поту, чтобы получить ту заветную цифру с экрана. Но вы скорее всего ее не получите, т.к. будут удержания по всякой всячине. Я узнал об этих штрафах спустя

Орск

31.08.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании City-call

Высокая заработная плата, возможность карьерного роста, отличный коллектив. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
CITY-CALL

Меня удивляет, что руководителя филиала Оксаныни когда нет на месте. То она ,яклбы болеет то просто нет. У нее было собрание в 8 поэтому в 3 дня ее уже нет. Да что это такое то? При чем зама тоже нет. Отдел кадров Юлия так же работает непонятно. Зп чтобы получить так нужно успеть в обед, потому что потом все уходят домой. Это что за организация и куда смотрит директор? Вопрос он вообще есть? Челябинск
Только коллеги и св ...

Тамбов, Челябинск, Стерлитамак, Москва

14.11.2021
City-call

Не советую никому попасть в этот серпентарий! Руководство и супервайзеры грубые, наглые, обарзевшие от безнаказанности ...Обещанное обучение на проект озон не опла чивают, сняли с проекта не понятно за что, теперь вынуждают идти на другой, чтобы не потерять честно заработааные деньги, либо заставляют писать заявление на увольне ние по собственному, но при этом свои зарплату ты не увидишь! Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в Сити-колл уже больше пол года. Зарплаты стабильные, не высокие конечно, но устраивает. Официальное трудоустройство, работа в теплом и уютном офисе. Правда сейчас нас перевели на дистанционную работу, то есть работаем дома, что еще лучше. Вначале закупились антисептиками и думали дать отпор вирусу, но с осложнением ситуации все же перешли на удаленку. Да и особого опыта работы не нужно для того чтобы попасть к нам. Я довольна.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Устроилась в Сити Колл после колледжа. целый день на звонках, перерывы регламентированы и сотовым нельзя пользоваться в рабочее время, да и некогда. Абоненты разные попадаются, бывает тяжеловато. но для людей без опыта работы хорошее начало! Главное, что зп платят без задержек, и приятный бонус-если смена заканчивается поздно домой доставляют на такси. Сейчас перевели на удаленку из за карантина

03.05.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Я студентка, подрабатываю оператором колл-центра в компании CityCall. Основное, почему я выбрала эту работу - это гибкий график, удобно совмещать с учебой. Можно работать даже ночью (кстати, после 22 часов компания оплачивает такси до дома). До карантина мы работали в офисе, теперь сидим дома на удаленке, что еще удобнее. Зарплата небольшая, около 20 тыс., но задержек при мне не было. Есть надбавки за переработку. Коллектив дружный, в основном молодежь, студенты. В общем, я своей работой довольна

19.04.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работала в Сити Колл пока была в академическом отпуске. Меня устраивало всё, уставала только очень. Зарплата всегда была вовремя. Единственное, что меня жутко раздражало-перерывы по графику, потом привыкла: вроде только сядешь за работу, смотришь-уже перерыв,так что норм. Коллектив отличный, молодой. Гибкий график, подмениться-не проблема.