27.11.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Полина

Полина:
  Хочу рассказать, все как есть на самом деле. Устроилась на работу недавно. В разговоре с теми, кто работает давно, поняла, на что стоит обратить внимание в первую очередь и что как лучше сделать. Всегда все помогают и подсказывают. Да конечно есть и какие то незначительные негативные моменты, в целом же плохого ничего сказать не могу. Глядя со стороны могу сказать, есть карьерный рост, как работаешь, так и зарабатываешь, за отсутствие результата и невыполнение плана нигде платить не будут. Оплата всегда вовремя, без задержек. Планы, кстати, адекватные, главное найти общий язык и подход к торговым точкам)) Как сотрудник Первого могу с уверенностью сказать - это хорошая компания, в которую нужно стремиться попасть, если нужна достойная работа и соответствующая оплата за нее.

23.03.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Сергей

Сергей:
  Первый отличное место для саморазвития. Чтобы оставаться на плаву нужно постоянно учиться чему-то новому, изучать информацию и уметь применять ее. Хорошие условия труда, видно что руководители заботятся о своих сотрудниках. Для кого - то может быть это минус, лично для меня норма: чтобы хорошо зарабатывать, нужно много работать. Продукт востребован, цены вполне адекватные, поэтому продавать его не составляет особой сложности. Новинки, акции, мотивации - отлично помогают в продажах. Зарплату платят без задержек.

01.04.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Артем

Артем:
  Зп самый главный и бесспорный плюс. Своевременная и немаленькая. Начальство не жадное. Работаешь — платят, внеурочно или в выходные — все оплачивается. Условия нормальные. Необходимое вовремя дают. Лояльное отношение, надо уйти, отпустят. Главное не наглеть. Есть скидки на продукцию для сотрудников и бесплатное питание.

24.11.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Юлия

Юлия:
  Меня зовут Александр, я работаю в компании 2й год. За это время я успел понять внутреннюю структуру, изучить продукт. Командный дух, отношение к своему делу и отношения в коллективе просто на высшем уровне! Рад быть частью компании!

29.10.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Данил

Данил:
  Пришёл студентом, всё показали, всё рассказали. Есть все необходимое для работы. Коллектив попался хороший, дружный. З/п стабильная. Кстати бесплатное питание, что редко очень бывает я думаю.

25.03.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Дарья

Дарья:
  О Первом только хорошие воспоминания! Не знаю, то ли мне так повезло с коллективом, то ли там такие душевные люди работают... Но работать мне там нравилось, мы даже бывшими с коллегами до сих пор встречаемся, когда я в Нижний приезжаю. Это здорово! Если бы не переезд, так бы и работала. Зп здесь хорошая. Обучение есть, его оплачивают. Есть возможность расти в разрядах.

30.03.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алина

Алина:
  Работаю в компании уже больше года. Это не первое мое место работы, поэтому есть, с чем сравнивать. Коллектив приятный. А главное – здесь ценятся личностные качества так же, как и профессиональные, что для меня крайне важно и чего сильно не хватало на прошлом месте работы.

29.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Хочется отметить хорошие условия работы, новое оборудование. Отношение к сотрудникам достойное, все вежливые и компетентные. Зарплата также приличная.
Работа в этом месте меня устраивает. Уходить не хочу, возможности для карьерного роста тоже все есть.

24.07.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Анна

Анна:
  Лично мне нравится работать на первом. Когда я устраивалась на работу внимательно читала трудовой договор. Работаю 3-ий год, не один из пунктов договора не был нарушен. По отношению к своим сотрудникам ведут себя достойно. Нет глупых штрафов, общаются все уважительно. Здесь я чувствую свою ценность как часть команды, мне это очень нравится.

24.05.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Влад

Работа в большой компании с хорошей репутацией. Работы много, коллектив хороший, дружелюбный - я за 4 года успел поработать в двух отделах продаж в связи с переездом в другой город. Кстати, это тоже плюс, что можно выбрать место работы поближе к дому! З/п и условия, как и обещали. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ольга

Ольга:
  мне моя работа нравится. Постоянное движение и коммуникации с клиентами мне доставляют удовольствие. Проблемные вопросы - нечастое явление, которое легко можно урегулировать. В этом помогает лояльное руководство. Поставленные планы реальны. Зарплата у всех на уровне. В общем не вижу причин жаловаться.

26.04.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Это новая для меня сфера. Сначала было немного сложновато влиться. Но, как говориться терпение и труд...) Тем более когда условия труда и оплата достойные. Отношение сотрудников и руководство дружеское, к возникающим трудностям относятся с пониманием. Работа стабильная, платят без задержек.
Если возникают вопросы - все достаточно быстро решается. Много интересных, иногда достаточно сложных задач. Скучать не приходится

23.03.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алена

Алена:
  Я проработала в компании достаточно долго. Коллектив сложился хороший, проблем серьезных не возникало. Компания хорошая, зп выплачивали в срок. Единственное, что не очень нравилось - это расположение, было далеко добираться до дома. По этой причине и сменила место работы. Жила бы поближе думаю так и работала бы.

01.06.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ксения

Ксения:
  Начиталась я перед собеседованием отзывов, долго думала идти или нет, решила все же проверить все лично.Общее впечатление от собеседования остались положительные. Работаю уже пол года и уходить не собираюсь. Недостатки, конечно, есть, как и везде, но ничего существенного. Прекрасное место для достойной работы. Официальное трудоустройство, налаженный процесс производства. Зарплата всегда во время. Задержек еще ни разу не было. Впечатления только положительные.

29.01.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ирина

Ирина:
  Классный коллектив, все дружные. Работа хорошая. Не по зарплате, не по отпускам не обижают, все всегда вовремя. Бесплатное питание большое плюс, когда выходишь на смену, не нужно ломать голову, над тем, что с собой взять. Всегда все горячее и вкусное. Главное, что работа нравится, есть четкое требование к самой работе и ее результату. Это очень важно.

01.04.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Александр

Александр:
  Работаю здесь более 3-х лет, все нравится. Конечно, если вам не нравится работать с людьми, это работа не про вас, но лично мне нравится. Отношение руководства в меру лояльное по отношению к сотрудникам. Полный соц. пакет, стабильная зп! В общем, мне все нравится)

26.02.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Иван

Иван:
  Интересная и достойно оплачиваемая работа. Нравиться глобальность, да и в целом я разделяю ценности компании, приятно, что тут на самом деле есть корпоративная культура. Налажены коммуникации как с коллегами, так и с руководством. Есть карьерный рост.

01.12.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Сергей

Сергей:
  Проработал почти 2 года. Много чего могу сказать. Отношение к компании положительное. Отношение к сотрудникам хорошее, как со стороны руководства, так и со стороны коллег, но не скажу, что совсем без казусов, бывают недопонимания. Первое время не получалось нормально распределить время, поэтому часто задерживался на работе. Со временем вник и пошло все, как по маслу. Работа не пыльная, планы реальные, всегда есть мотивации, что не может не радовать. По поводу самого продукта ничего плохого сказать не могу, вкусная колбаса и цены адекватные. Много новинок каждый месяц, продавай не хочу :)

Иваново

06.09.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Наталья

Наталья:
  На момент трудоустройства для меня была важна зарплата, а именно ее объем и стабильность. Тут это как раз на уровне. Работы хватает.

18.07.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Марина

Марина:
  Когда искала работу, отзывы о "Первом Мясокомбинате" показались самыми интересными. Для меня важно было именно официальное трудоустройство. Здесь оформляют по трудовой с первого дня, все без обмана. Платят ровно столько, сколько на собеседовании говорили. Раньше работала в подобной организации, но здесь все на уровень выше. Это без сомнения.

27.02.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Конкурентоспособная зарплата, есть премии. Есть бесплатное обучение, возможность расти внутри компании, наставничество для новых сотрудников. Работаю в свое удовольствие, все процессы рабочие отлажены. Комфортные условия для работы.

28.02.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Рита

Рита:
  Приятно видеть как растет и развивается компания. На днях заезжала в гости к бывшим коллегам. Воспоминания только приятные.Не бывает ничего плохого и хорошего, просто каждому свое. Если бы не переезд, то, наверное, до сих пор бы работала. Поэтому ребятам только всего самого хорошо! Так держать!

04.07.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Никита

Никита:
  Это мое второе место работы, опыта у меня немного, но я быстро обучаюсь, тем более что коллектив тут нормальный. Общий язык с ребятами нашел быстро, атмосфера в команде дружественная. Работы много, бывают дни, что и задерживаться приходится, но главное выполнить план. По зарплате не обижают, сейчас зарабатываю на порядок больше, чем на старом месте работы.

23.12.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Долго переживал, что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Коллектив отличный, быстро со всеми сдружился.

24.06.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ксения

Ксения:
  Уволился с работы. Очень долго сидел на сайте вакансий, но ничего дельного не попадалось. Совсем недавно наткнулся на объявление Первого Мясокомбината вк. Заинтересовала вакансия комплектовщика. Обещали хорошие условия и соответствующую оплату. Решил позвонить. Меня пригласили на собеседование. Работаю почти месяц. Да, работы много, но я доволен. Удобный график, хорошая зп и бесплатное питание. В общем все гуд.

30.08.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзывы

Марина:
  О Первом узнала от знакомого. Много хорошего слышала, решила тоже попробовать. Оказалось, что устроится не так просто, требования к соискателям у них довольно высокие, но это того стоит – и зарплата, и премии, и условия работы на очень высоком уровне. Мне нравится здесь то, что можно не только зарабатывать, но и учиться, посещать различные семинары для сотрудников. Не так давно работаю, но за это время плохого ничего не обнаружила.

04.05.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Нравится работать в данной компании, так как здесь созданы все необходимые условия: дружный коллектив, адекватное и справедливое руководство, высокая заработная плата и оформление строго по закону. Меня устраивает.

30.03.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ольга

Ольга:
  Отличная компания, конкурентоспособный уровень зарплаты,хочешь лучше получать,лучше работай. Атмосфера доброжелательная, наставничество, адаптация, система обучения, возможность карьерного роста, интересные тренинги. Нет опыта -научат,главное желание.

24.05.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Елена

Елена:
  Компания крупная и стабильно развивающаяся. Работать нравится так как все условия для этого созданы. Являюсь сотрудником компании уже более 2 лет. Хочу отметить, что есть возможности карьерного роста, т.к. есть потенциал роста у самой компании, это огромный плюс.

26.02.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Даша

Даша:
  Всем добрый день! Хочу поделиться с вами своим мнением о работе в компании Первый Мясокомбинат! Знакома с ней долгое время, но к работе приступила относительно недавно и окунулся с головой в работу! Очень дружный коллектив. Все помогают дуг другу! За каждое личное достижение радуется вся команда! Все выплаты своевременно и без задержек! Карьерный рост и рост доходов, все как и обещали!